Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

ivnev
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:43
Откуда: Таганрог

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ivnev »

Думаю, что многие узнали эту известную цитату, но по условиям конкурса ответы принимаются с 24 по 26 сентября. Полагаю, что у приславших раньше - фальшстарт!

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

Да не относитесь вы к этому столь серьёзно. Ну это же не дело всей жизни. Я вот например не попадаю в призовой круиз, поскольку у меня в эти даты другой (через две недели будет оплачен и перелёт давно куплен). Но играть (если угадаю фразу) буду. Просто для интереса. Если вдруг и выиграю, подарю круиз кому-нибудь из форумчан. Так что чего уж дисквилифицировать? Я думаю, Сергей всех включил бы. Но почти 9 тыс - это много. Вот и решил немного "проредить" ряды.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Anatex писал(а):По правилам конкурса "Ответы будут приниматься только с 24 по 26 сентября 2018".
Все верно, вероятно не все читали правила, ответы будут приниматься с 24 по 26 сентября и только на емайл c указанием ника на форуме.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Yuliya1901
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 13:36
Откуда: Almaty

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Yuliya1901 »

Airbus писал(а):Новогодний круиз на новом лайнере компаниии AIDA!

В стоимость круиза включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAnova | 2 января 2019 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 998 евро

02.01 - Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары), Испания 22:00
03.01 - Арресифе, о. Лансароте (Канары), Испания 10:00 - 23:58
04.01 - Пуэрто-дель-Росарио, Фуэртевентура (Канары), Испания 6:00 - 19:00
05.01 - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 5:00 - 22:00
06.01 - В море
07.01 - Фуншал, о. Мадейра, Португалия 6:00 - 23:58
08.01 - В море
09.01 - Санта-Крус, о. не Тенерифе (Канары), Испания 6:00

Спешите бронировать!
Добрый день! А на одного подскажите стоимость пожалуйста.

Limonce
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 17:54
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Limonce »

Сергей, добрый день!
Пож-та, сколько будет стоить круиз на Аидеприма из Дубаи с 15 по 22 марта 2019.
Две каюты с балконом. 1+1 реб 5 лет и 2+ 2 реб 1 год.
Спасибо
MSC Splendida, Aidaprima

Limonce
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 17:54
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Limonce »

Извините ,
2+1 реб 1 год
MSC Splendida, Aidaprima

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение goru »

Да ... Сергей , задал ты задачку... :D
Почему то Costa Mediterranea у тебя заходит 18.09 в Зеебрюгге с 2-мя "е", а MSC Preziosa уже заходит 16.05 в Зебрюгге (как в Вике), и куда мне эти е-е-е-е-е пристраивать? :? :roll: :D
Да и с азиатскими круизами , та ещё .., :shock: скажем беда. В Малайзии не хватает "й" , и куда её горемычную притыкать..? Неужели в "заколдованной" фразе требуется столько буковкофф "й" ?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

SenV писал(а):Подскажите пожалуйста цены на круизы Aidaprima и Costa Mediterranea по Персидскому заливу с середины февраля 2019. Два взрослых + ребенок 12 лет.
Спасибо
Здравствуйте,

AIDAprima можно сделать на 19 февраля из Абу-Даби на 7 ночей по цене 1058 евро на двух взрослых и ребенка во внутреннюю каюту. Costa Mediterranea можно сделать на 16 февраля из Дубая на 7 ночей по цене 955 евро на двух взрослых и ребенка и будут включены чаевые в стоимость круиза.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

goru писал(а):Да ... Сергей , задал ты задачку... :D
Почему то Costa Mediterranea у тебя заходит 18.09 в Зеебрюгге с 2-мя "е", а MSC Preziosa уже заходит 16.05 в Зебрюгге (как в Вике), и куда мне эти е-е-е-е-е пристраивать? :? :roll: :D
Да и с азиатскими круизами , та ещё .., :shock: скажем беда. В Малайзии не хватает "й" , и куда её горемычную притыкать..? Неужели в "заколдованной" фразе требуется столько буковкофф "й" ?
Опять же, по условиям конкурса надо найти лишние "слова/предлоги/местоимения", которые "будут выбиваться" из текста.
А, Вы, лишние буквы ищите.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Yuliya1901 писал(а):Добрый день! А на одного подскажите стоимость пожалуйста.
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на одного будет стоить 769 евро на этот круиз.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Limonce писал(а):Сергей, добрый день!
Пож-та, сколько будет стоить круиз на Аидеприма из Дубаи с 15 по 22 марта 2019.
Две каюты с балконом. 1+1 реб 5 лет и 2+ 2 реб 1 год.
Спасибо
Limonce писал(а):Извините ,
2+1 реб 1 год
Здравствуйте,

Каюта с балконом на взрослого и ребенка на этот круиз будет стоить 1285 евро и на двух взрослых и ребенка 1558 евро.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лиза Иванова »

Форумы предназначены для тематического общения и высказывания мнений.Непонятая шутка о часовом поясе привели к излишним дебатам.
Будьте доброжелательнее и живите у моря,с уважением к вам...

Limonce
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 17:54
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Limonce »

Сергей, спасибо за скорый ответ. А есть какие либо градации по каютам с балконом? По цене и размеру кают и балконов?
MSC Splendida, Aidaprima

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение goru »

Anatex писал(а):А, Вы, лишние буквы ищите.
Спасибо конечно ... :D
Но мы ж..., со всей ответственностью ... :D , что бы ни одна ошибка не проскочила... А их знаете ли поднабралось... :D

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Limonce писал(а):Сергей, спасибо за скорый ответ. А есть какие либо градации по каютам с балконом? По цене и размеру кают и балконов?
По тарифу который я дал это будет гарантированная каюта и номер каюты и палуба будет назначена круизной компанией, может быть назначен любой тип каюты с балконом. Если хотите выбрать каюту с балконом по размеру, палубе и.т.д. нужно бронировать другой тариф и стоимость будет выше.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение OGusieva »

sonm писал(а):Да не относитесь вы к этому столь серьёзно. Ну это же не дело всей жизни. Я вот например не попадаю в призовой круиз, поскольку у меня в эти даты другой (через две недели будет оплачен и перелёт давно куплен). Но играть (если угадаю фразу) буду. Просто для интереса. Если вдруг и выиграю, подарю круиз кому-нибудь из форумчан. Так что чего уж дисквилифицировать? Я думаю, Сергей всех включил бы. Но почти 9 тыс - это много. Вот и решил немного "проредить" ряды.
Миша, абсолютно та же ситуация: играю ради интереса. Отпуска нет, я даже отменила круиз из-за этого...Шеф не отпустил:( Но есть те кому я могу его передарить, значит будем идти до конца!!!
З Україною в серці!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11868
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ЭллаПа »

А я вот вроде и могу и хочу, но с этой работой просматривала сообщения одним глазом :cry: , только 3 слова :cry: . Так что я в пролете. Но следить буду. Интересно.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Lenok84 »

Ну ездившие "в колхоз" сошли с дистанции в первые дни, т к в дни в море вряд ли сидели в интернете. ;)

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение KNL »

Airbus писал(а):Затем, бездушная программа, извините, Колесо Навимбы выберет из списка одного счастливчика,
Вот здесь немного непонятно. Какая программа и как будет выбирать? Будут написаны на бумажках имена ответивших и из шапки будет вытянута бумажка с именем счастливчика? Или действительно есть такая прогамма? Насколько она бездушная? :D


Ответить