Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я думаю фотки немного сделают мою писанину более легкой и перевариваемой, разбавят сухость печатного слова, дадут визуальный ряд и порадуют взгляд или мозг.
Только вот не знаю,то ли вставить фото в предыдущие сообщения,то ли вставить их сейчас и адресовать к прошлой информации,так будет проще,но...?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение LaSer61 »

Лучше вставить сейчас, а в прошлые сообщения добавить на них ссылки. Тогда не придется перечитывать все заново.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

мне кажется, что старое не надо трогать. если перешли на новый уровень, то с него и продолжайте,
а вообще, делайте, как вам удобно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ан нет.
Я должен делать так чтоб удобно было людяяям,а я дело уже второстепенное.
И так,понимаш, оригинал хренов...эгоист чертов, фулюган конченый и как меня обласкала старая пленка из комода-шутом гороховым,а может бобовым или фасолевым, нутовым, тутовым, шелковым, а может быть серебряным, золотым, платиным, изумрудно рубиново бесценным бр(у)ильянтом кристально чистой воды эпохи возрождения ...
Короче, хороший я чувачок,дело прошлое-ну я то точно знаю!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

LaSer61 писал(а):Лучше вставить сейчас, а в прошлые сообщения добавить на них ссылки. Тогда не придется перечитывать все заново.
Это точно. Вы то лучше знаете как лучше!
Так и поступим. А как добавить ссылки,извиняюсь за тупость...

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение LaSer61 »

Надо кликнуть на заголовок поста, скопировать данные из адресной строки браузера и вставить их в нужное место сообщения.
У нас одно общее - все мы разные.


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Я должен делать так чтоб удобно было людяяям
на всех угодить невозможно, так же как и быть хорошим для всех.
для создания среднестатического профиля читателя требуется, как минимум, хотя бы очень поверхностный опрос.

думаю, что по откликам, вы уже определили целевую аудиторию. вот для нее и стоит постараться.

Аватара пользователя
morskay5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 05:41
Откуда: Казань
Возраст: 68

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение morskay5 »

Я хоть и не участвую в комментариях, но регулярно читаю отчёт, так что и для меня тоже надо стараться! :)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спасибо.
Я буду стараться для всех хороших людей.
Что такое хорошие люди, для меня.
1.Честные.
2.Воспитанные.
3.Доброжелательные.
4.Отзывчивые.
5.Способные прийти на помощь.

Если прибавить не,то получится то что мне не подходит.
Так вот -для второй категории у меня нет ничего и отзывы пишу не для них!

Я прожил странную противоречивую и очень богатую событиями жизнь.
Со временем сделал анализ жизни и многое уточнил.
Сформировался как личность крайне положительных взглядов(нет не положил на всех,а совсем наоборот).
С детства стал ощущать чувство обостренной справедливости и всегда боролся за правду.
Теперь я живу правильно и по понятиям.
Извиняюсь если часто употребляю странную фразеологию, но это не из за неуважения,а только смеха ради.

А вот песня дня и думаю что вам всем понравится.
Тамара Миансарова - Давай никогда не ссориться
https://www.youtube.com/watch?v=hrngAbI9HYo

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

И так.
Tenerife — самый крупный остров в составе архипелага из семи Канарских островов в Атлантическом океане.
С относительно небольшой площадью в 2034,38 км² и населением в 906 800 человек, что составляет 43 % численности населения всего архипелага, он является самым населённым в Испании.
Он занимает центральное положение относительно островов архипелага и вместе с тремя соседними островами Пальма, Гомера и Иерро входит в состав провинции Санта-Крус-де-Тенерифе с административным центром в одноимённом городе.
Последний визит в Санта Крус этой зимой было тепло и приятно,как обычно.
Я погулял по городу и посидел в парке в тиши от туристов среди зелени и пения птичек.
Потом пошел на рынок,который я никогда не пропускаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В этот летний день 76 лет назад жизнь нашей страны кардинально изменилась!
Кто-то узнал о нападении на нашу страну, а кто-то уже погиб защищая ее!
Вспомним же тех кто первыми принял этот удар и смерть на себя!
Наши деды и отцы не подняли руки вверх,а начали сражаться против врага и достойно мочили его, как могли.
На большей территории нашей страны все еще была мирная жизнь и фашист никогда не пришел туда, но наши западные рубежи истекали кровью и Брестская крепость приняла удар на себя.
22 июня в 4:15 по крепости был открыт артиллерийский огонь, заставший гарнизон врасплох.
В 4:45 начался штурм...
Мы победили, но какой ценой и нельзя никогда забывать подвиг наших сограждан!

Вставай, страна огромная!
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Городской рынок Санта Крус - Mercado de Nuestra Senora de Africa является одной из достопримечательностей города. Местные жители называют его попросту Африканским, а туристы еще проще - "рынок".
Рынок занимает живописное розовое здание, построенное в стиле, который можно называть канарским.
Он построен в начале 40-х годов прошлого века и сейчас известен не только на острове, но и далеко за пределами Канарского архипелага.
Внутри рынка множество прилавков с фруктами, ягодами, специями и сладостями и конечно большой выбор свежей рыбы, морепродуктов.
Есть также большой блошиный рынок на улице.
Перед входом установлены две скульптуры, определяющие специфику рынка.
Рыбаки, по видимому спускающие лодку в море и дама с большими сосудами на голове и в руке.
Каждый свой приезд я обязательно хожу туда и иногда даже что-то покупаю, хотя цены там низкими нельзя назвать, но вот выбор хорош и атмосфера очень приятная.
Особенно я любуюсь морепродуктами, которые я не могу покупать в круизе, но там есть кафе где можно их поесть..
Все свежее и привлекательное и рыба не как у нас в супермаркете или скрюченная заморозка либо что-то уже почти разложившееся...
Цветы,сувениры-удовольствие.
Внизу есть супермаркет.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение LaSer61 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Перед входом установлены две скульптуры, определяющие специфику рынка.
Рыбаки, по видимому спускающие лодку в море и дама с большими сосудами на голове и в руке.
Одну скульптуру могу проиллюстрировать...

Изображение
У нас одно общее - все мы разные.






Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

что удивительно, приятно слушается и без компьютерной графики и без полуголых бэк-вокалисток.

Ответить