Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Dashkinskii писал(а):А я с такой любовью скриншоты собирала :lol: так подписывала каждый заботливо...слова выделяла :roll:
А какая фраза у вас в результате получилась ? :)

Аватара пользователя
Svetlana T.
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 13:46
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Svetlana T. »

Сергей, добрый день!
MSC Orchestra | 5 июня 2019 | 10 ночей
Сориентируйте пожалуйста по цене окно/балкон, 2 взр. И все категории кают на 2+2 (7 и 5). С MSC плавали.
TUI Mein Schiff 2 январь 2017, Norwegian Star июнь 2017, MSC Meraviglia ноябрь 2017, MSC Meraviglia апрель 2018, MSC Seaside март 2019, Costa Magica май 2019, Tui Mein Schiff 4 январь 2020, MSC Splendida январь 2023.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23102
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение a-63 »

Evgen73 писал(а):
Dashkinskii писал(а):А я с такой любовью скриншоты собирала :lol: так подписывала каждый заботливо...слова выделяла :roll:
А какая фраза у вас в результате получилась ? :)
Вы хотите, чтобы озвучили её? :o В чём смысл конкурса тогда? :?:

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение palomino1202 »

Не знаю , вроде все смотрела , все предложения , искала слова, но фраза вообще не сложилась
Людмила

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

a-63 писал(а): Вы хотите, чтобы озвучили её? :o В чём смысл конкурса тогда? :?:
Конечно хочу ! :lol:
Но это шутка , если вы не поняли.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tatijna »

Сергей, здравствуйте!
Интересуют каюты и условия бронирования на круиз на Seaview с 1.05.19 из Рима для 1+ 2 (11 и 13).
Буду благодарна за ответ!

OlgaOlga
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 14:49
Откуда: Спб

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение OlgaOlga »

Сергей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас стоит самая дешевая 2-х местная каюта MSC Divina с 14.03.2019 на 20 ночей?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Svetlana T. писал(а):Сергей, добрый день!
MSC Orchestra | 5 июня 2019 | 10 ночей
Сориентируйте пожалуйста по цене окно/балкон, 2 взр. И все категории кают на 2+2 (7 и 5). С MSC плавали.
Здравствуйте,

Каюта с окном на двоих будет стоить $2378 и каюта с балконом 2978, на 2+2 можно сделать каюту с окном по цене $2658.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Tatijna писал(а):Сергей, здравствуйте!
Интересуют каюты и условия бронирования на круиз на Seaview с 1.05.19 из Рима для 1+ 2 (11 и 13).
Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте,

На троих на этот круиз сейчас есть только каюты с балконом категории фантастика и стоимость каюты будет $2398, можно еще сделать скидку MSC Club. Депозит будет $199 на каюту и финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа. Будет включена минеральная вода во время обедов и ужинов в ресторанах.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

OlgaOlga писал(а):Сергей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас стоит самая дешевая 2-х местная каюта MSC Divina с 14.03.2019 на 20 ночей?
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на двоих на этот круиз будет стоить 1598 евро.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

elenanor
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:21
Откуда: norway

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение elenanor »

Сергей, добрый день. Посмотрите пожалуйста сколько у вас будет стоить круиз 30.09.18 из Марселя в Марсель, 7 дней с Costa. 2+2
Спасибо!

Pava
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 08:17
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Pava »

Airbus писал(а):
AlinaVladimirova писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для конкурса нужно ли в письме отправлять скриншоты? Или их только у победителя будут проверять? :)
Здравствуйте,

Не нужно, достаточно написать фразу и ник.

P.S. Получаю ответы от некоторых без ника на форуме и такие ответы к сожалению учтены не будут.
Сергей, если не присылать скриншоты, то смысла нет всё внимательно изучать. Мне было достаточно 5 слов, чтобы собрать фразу. А дальше не мониторить. Мне казалось, что в этом суть: не просто догадаться, но и подтвердить, что ты действительно участвовал в конкурсе от начала до самого последнего слова :|

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Pava писал(а):
Airbus писал(а):
Здравствуйте,

Не нужно, достаточно написать фразу и ник.

P.S. Получаю ответы от некоторых без ника на форуме и такие ответы к сожалению учтены не будут.
Сергей, если не присылать скриншоты, то смысла нет всё внимательно изучать. Мне было достаточно 5 слов, чтобы собрать фразу. А дальше не мониторить. Мне казалось, что в этом суть: не просто догадаться, но и подтвердить, что ты действительно участвовал в конкурсе от начала до самого последнего слова :|
А я уже отправил ответ Сергею и удалил скриншоты с компьютера. Не надо предлагать менять правила, а надо просто им следовать.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Вера Мишина
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:33

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Вера Мишина »

Ребята, ну чего вы так серьезно-то к этому конкурсу отнеслись. Сергей так здорово и весело все придумал! Ну и пусть нас будет как можно больше крутиться в колесе Навимбы! "И те, кто пришли к первому часу, и те, кто к последнему" :D

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tatijna »

Форумчане, это же просто приятная игра. Давайте расслабимся и порадуемся вместе с победителем! :)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Да , да , да , главное участие !
За победителя тоже будем радоваться все вместе ! :)

Pava
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 08:17
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Pava »

Конечно будем радоваться победителю :) . Я в любом случае иду в другой круиз. Попытка с сокращением числа участников не удалась :D

Аватара пользователя
Mayya
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:39
Откуда: Уфа

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Mayya »

Здравствуйте, подскажите цену и условия бронирования на Трансатлантику 16.11.19/18.11.19 COSTA PACIFICA до Буэнос-Айреса внутренней каюты на двоих.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

elenanor писал(а):Сергей, добрый день. Посмотрите пожалуйста сколько у вас будет стоить круиз 30.09.18 из Марселя в Марсель, 7 дней с Costa. 2+2
Спасибо!
Здравствуйте,

На круиз на лайнере Costa Diadema внутренняя каюта на двух взрослых и двух детей будет стоить 1338 евро.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Mayya писал(а):Здравствуйте, подскажите цену и условия бронирования на Трансатлантику 16.11.19/18.11.19 COSTA PACIFICA до Буэнос-Айреса внутренней каюты на двоих.
Здравствуйте,

Лучшая цена на 17 ноября 2019 из Марселя и внутренняя каюта на двоих будет стоить 978 евро, невозвратный депозит будет 25% от стоимости каюты и финальный платеж за 70 дней до круиза.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Ответить