А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

The Little Mermaid, а Вы попробуйте прочитать вежливо. Возможно у Вас получится. Повторяю вежливо, я уверенна, что Ната сама разберётся. Я писала на что можно обратить внимание. Делаю скидку на Вашу болезнь.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Спасибо всем, друзья. Правда. Скажите где море в Европе потеплее?... Сколько была... ну все мёрзли. Ну как там люди купаются. :shock:
Вот и еду в Турцию эту дорогущщую из за моря-"парное молоко" с утра до вечера. И ни одного дождя за каждый койко-день!
Последний раз редактировалось Nata1215 29 янв 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Nata1512, мы когда там были в сентябре пару лет назад вода была 22,5-23. Для меня просто отлично. Но там такой фешенебельный курорт и столько красоты вокруг, да если ещё машину возьмёте. Правда для нас и на Тенерифе вода отличная.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

dahlia2016 писал(а):Nata1512, Ну Вы бы хоть намекнули на каком море ищите. А то накидают сейчас предложений на Северное море . Там, кстати, классно ,но навряд ли подойдет для Вас такой вариант.
А что кто-то отдыхает летом на северном море?

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lena1307 »

Конечно отдыхают. Но там еще та рулетка. Повезёт- не повезёт. Бывает и июль, и август холодными.
И ещё мне там не понравилось, что за морем бегать надо. Прилёг позагорать, а море убежало.
Конечно не знаю, может так не всегда. Может есть только периоды этих приливов и отливов.
Последний раз редактировалось lena1307 29 янв 2020, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Newa писал(а):Nata1512, мы когда там были в сентябре пару лет назад вода была 22,5-23. Для меня просто отлично. Но там такой фешенебельный курорт и столько красоты вокруг, да если ещё машину возьмёте. Правда для нас и на Тенерифе вода отличная.
Тенерифе для меня дубак и ветер... !!!! не тянет туда вообще.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12008
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Nata1512, мы отдыхали на острове Зюльт. Великолепно. Правда мы там плавали в гидрокостюмах. Вода была 20 градусов.
Последний раз редактировалось Newa 29 янв 2020, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

lena1307 писал(а):Конечно отдыхают. Но там еще та рулетка. Повезёт- не повезёт. Бывает и июль, и август холодными.
Ого не знала!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Отличный дом можно снять в Дубаи, и море тёплое летом. А домик чудный в стиле гауди, думаю не дорогой. Его многие с форума видели, кто ездил на бесплатном автобусе на пляж у Меркато молл. Вот Юрий фото домика выложилЧастная вилла в стиле Гауди (Yury-Shef) в отзыве
Роза пустыни в десертном круизе AIDAstella: Бахрейн, Оман, Эмираты, декабрь 2017 :lol:

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Nata1512 писал(а):
dahlia2016 писал(а):Nata1512, Ну Вы бы хоть намекнули на каком море ищите. А то накидают сейчас предложений на Северное море . Там, кстати, классно ,но навряд ли подойдет для Вас такой вариант.
А что кто-то отдыхает летом на северном море?
Ну а почему бы не съездить на Северное море отдохнуть, если оно в 2,5 часах езды на машине? :). Даже купаемся. А пляжи там какие шикарные! И устрицы под ногами хоть объешься (не там, где купаются) :)

Bloomington
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Bloomington »

Аликанте и все вокруг. Торревьеха — практически русский городок, туда обычно с детьми на все лето едут
Это на случай, если дорогая Марбелья не подходит

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Nata1512, Лидо ди Езоло, Риччоне, Римини, Ладисполь.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Эх, я два года на южном берегу моря Лаптевых загорала. Теперь даже в круизы по фьордам не хочу. :D

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Hessen »

Svita66 писал(а):Ну а почему бы не съездить на Северное море отдохнуть, если оно в 2,5 часах езды на машине?
От нас чуть подальше, но тем не менее, наши знакомые каждое лето туда едут. Зову в круизы - ни за что, зову на машине в Альпы - ни за что, зову на Майорку - ни за что... и вообще никуда и ни за что. Вот привыкли к Голландии и всё.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Svita66 писал(а):
Nata1512 писал(а): А что кто-то отдыхает летом на северном море?
Ну а почему бы не съездить на Северное море отдохнуть, если оно в 2,5 часах езды на машине? :). Даже купаемся. А пляжи там какие шикарные! И устрицы под ногами хоть объешься (не там, где купаются) :)
Ну да. Согласна. Если бы у меня было море в двух часах...
А у меня минимум пять часов лета до морей.
Ну ничего... зато зараза всякая китайская до нас не доходит. Вымерзает вся. :lol:

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6474
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Hessen писал(а):
Svita66 писал(а):Ну а почему бы не съездить на Северное море отдохнуть, если оно в 2,5 часах езды на машине?
От нас чуть подальше, но тем не менее, наши знакомые каждое лето туда едут. Зову в круизы - ни за что, зову на машине в Альпы - ни за что, зову на Майорку - ни за что... и вообще никуда и ни за что. Вот привыкли к Голландии и всё.
Галина, у нас тоже есть друзья, которые каждый год в Голландию летом. Мы так рисковать не хотим, можно ж неделю под дождями просидеть. А вот на денёк, утром туда, вечером обратно, периодически катаемся. Тут уж с погодой без сюрпризов. Все собираемся как-нибудь с пятницы по воскресенье выбраться, но лето так быстро проходит, что никак не соберемся :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Alisia писал(а):
SergeiKa писал(а):Я считаю, что жестянщик высказал, кого он хочет найти. И вряд ли будет счастлив с той, что ему не нравится.
Может продолжать искать.
Во всем этот мораль очевидна- запросы, это хорошо, но что ты лично можешь предложить. Конечно, хорошо выйти замуж на принца, если вам немного за 30 :D . Но принцы обычно женятся на принцессе. Мужчин тоже касается. :D :D :D
Правильно!
Лучше пусть продолжит искать, чем женится на той, которая не нравится, будут ругань, измены, в конце-концов все-равно разведутся и пойдут искать что хотелось... :lol:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

SergeiKa писал(а):Лучше пусть продолжит искать, чем женится на той, которая не нравится, будут ругань, измены, в конце-концов все-равно разведутся и пойдут искать что хотелось...
Так разве я против? Можно продолжить искать. Только предватирельно в зеркало посмотреться и понять, что что б встречаться с Анной Курниковой надо быть Иглесисом. А так, она подходит, блондинка, красивая, с хорошей фигурой. :D И другая Анна, Ани Лорак тоже нашла себе богатого турка, а никак не работягу из гаража. Ничего не имею против работяг, но как девушкам многим стоит подумать, что они могут предложить принцу, какие такие неземные достоинства, так и мужчинам стоит соизмерять свои хотелки с реальностью. И тогда будет все прекрасно и сразу найдется любимая.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Ната, что касается дома. Вы хотя бы пимерно огласите критерии, и бюджет тоже имеет значение.

По заявленному вами, я б вам советовала присмотреться к испанскому побережью Коста Бланка, тут уже называли Торривьеху. Вот от Аликанте примерно 50-100 км в обе стороны вдоль побережья. Прекрасные пляжи, теплое море, нужная вам движуха и цены вполне вменяемые, особенно если снимтаь на долгий срок. Мы снимали виллу в Калпе, отличный городок.

Но должна отметить, что если совсем рядом с морем, то надо сморреть квартиру, а не дом, дома все находятся довольно далеко, это особенность застройки. Вилла, что мы снимали, была 700 метров от моря и это была едвали ли не самая близкая к морю там.

Ответить