Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

phpBB [media]

Lilena
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): Да, да... По-моему, Вы интересовались моими доходами ?
Слушайте, я понимаю - весеннее обострение и всё такое, но не до такой же степени…записывайте себе что ли с кем о чём ведёте светские беседы…

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

daland писал(а): обычно
Ну есть те кто потом мосты разводит, по набережным гуляет. Мы же на форуме порой до 5 утра болтаем, так чего ж по ночному городу в белые ночи, да с интересной компанией не погулять.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19350
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

The Little Mermaid писал(а): Не нравится-не читайте, боитесь?
Смотри, что сама не забоялась. :twisted:
Достала уже многих здесь и показала во всей красе.
Вроде бабушкой планируете быть, так нужно позитивные посты писать, быть в мире и согласии с собой.
Мир и благополучие вашему дому и семье.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19350
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

i_crust писал(а): обычные мущинки по 9 килограммов 200 граммов???
Так я не по весу оцениваю ;)
Тут Таня уже добавила про мозг, это важно.
А еще харизма, умение общаться, интересность.
Это словами не расскажешь, но многие понимают. Да и сам знаешь, понимаешь. Вес, возраст и даже внешность - не главное.

Почему некоторые женщины с самой обычной внешностью нарасхват, а писанные красавицы сидят сиднем в одиночестве и на весь мир злятся.
Примеров полно, да и здесь на форуме видно это.
С мужчинами тоже самое.
Смотри артистов - Басов, Р.Быков, Маковецкий далеко не красавцы.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11317
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Lilena писал(а): Слушайте, я понимаю - весеннее обострение и всё такое, но не до такой же степени…записывайте себе что ли с кем о чём ведёте светские беседы…
Простите, но вас всех много, а я одна. :)
Потому все обсуждения меня ли лично, кем я работаю, сколько зарабатываю, когда и что закончила...сливается для меня в нескончаемую реку.. Я порой в этой "реке" не вижу личностей и ников, потому что всё так предсказуемо и продолжается так долго, что могу и кого-то с кем-то перепутать. Суть-то одна:"вновь обострение, весна, тетка "и пр. Но Вы не переживайте,- к дамам у меня всегда/ну когда совсем не достанут/, отношение ровное. Ну Вы, вероятно, работали в чисто женских коллективах, чего только не бывает, а через некоторое время как-то сглаживается, забывается.
К чему мне что-то записывать? Я, повторю, не держу зла. Ведь не я, а Ваши подруги тут хранят скрины по 4-ре года, лелеют какие-то обиды, вот сегодня-угрозы. Мы же не в детском саду?
Ну право же.
Другое дело,-мужчины. Те, которые вмешиваются, хамят, провоцируют. Такие личности для меня... ну как встретить "снежного человека", читаю и думаю:"А что, они , вот такие, бывают?" Ну как они живут? Кто с ними живёт?
Но батлы с ними забавны:тут как в параллельном мире, отвечаю же не им, а "снежному человеку", думая, ну редкость, но, видимо и такое бывает.
Margo писал(а): Смотри, что сама не забоялась.
Достала уже многих здесь и показала во всей красе.
так нужно позитивные посты писать, быть в мире и согласии с собой.

Да, да, но начните с себя, не злитесь, Вы же, как писали, Пост соблюдаете, :?
Margo писал(а): Вроде бабушкой планируете быть,
О.. пока рано, но спасибо за предположение и такую осведомленность :P в моей жизни.
Margo писал(а): Мир и благополучие вашему дому и семье.

Благодарю и Вам от души .

Аватара пользователя
Ludmila Cruizovna
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:04
Откуда: Подмосковье

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Ludmila Cruizovna »

daland писал(а): Я тоже кино посмотрел...

...

Мертвые души 2020 г
Я тоже посмотрела.
ТНТ знает толк в извращениях :D
После просмотра сериала возникает вопрос: "Гоголь заплакал бы, увидев такую трактовку своего творения?" :?
Фильм не имел бы шанс быть досмотренным до конца в моем случае, если бы не Гоголь и его яркие персонажи .
Мне, например, интересно было, кто и как из актеров представили образы героев "Мертвых душ".
Поначалу удивил Чичиков, вернее Цыганов в роли Чичикова… к концу фильма уже не представляла кто мог бы еще так выразительно создать этот образ.
Понравились Агафья Тихоновна (Михалкова), Ноздрев, Собакевич.
Абсолютное непопадание - Плюшкин.
Музыкальное сопровождение показалось интересным.
Про Байдена улыбнуло.
Финал неожиданный :) .
Почему-то в 2020 году фильм не попал в список просмотренных.
Спасибо за ссылку на фильм.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14884
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

Нора резко стала неуютной.
Уползаю.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11317
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Hedgefoxy писал(а): Нора резко стала неуютной.

:?

Ну да,-"пинать" Даланда так" уютно," но только зная, что он не ответит.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

The Little Mermaid писал(а): Не знаю, чем Вы руководствуетесь
естественно, датой твоего многочасового шоу, которое закончилось где-то в 4 утра 17.02
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
26 мар 2024, 12:57

Доны легки на подъём, очень отзывчивы на эмоции.
У Вас не так всё. Вы - Бальзак (критик). Вы живёте во времени, у Вас базовая БИ. А вот ЧИ - у Вас наоборот ограничительная. Это видно. Вам предлагают варианты - Вы их сразу отбрасываете, просто не воспринимаете. Эта функция сильная у Вас, но работает она только в экстренной ситуации.
ЧЛ (деловая логика, логика фактов) у Вас очень сильная. Этика эмоций у Вас болевая. Вот вообще без вариантов - Бальзак.
Ваш дуал - Наполеон.В другом проекте была Анна Хилькевич. Можно проследить за их поведением и станет понятно, что из себя представляет Наполеон.
да я легок был тогда на подъем...
в 2007-2009 они видели как я все постоянно мотаюсь по снг и заграницам, да и вблизи постоянно кудато ездил... от ивангорода до летнего лагеря под выборгом или там новгорода.,
вот и затипировали,

сейчас бы я тоже был бы легок на подъем, но увы, времена теперь не те, сразу по многим критериям (мать и виза)... вот теперь еще и терроризм.
впрочем один раз сходить в театр можно и уползти в норку (когда был НордОст я например в театр ходил, зная уже что НордОст сейчас в Москве).

Анна Хилькевич да красивая...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

The Little Mermaid писал(а):
26 мар 2024, 14:20
Hedgefoxy писал(а): Нора резко стала неуютной.

:?

Ну да,-"пинать" Даланда так" уютно," но только зная, что он не ответит.
Когда такое в очередной раз происходит, я всегда вспоминаю слова Миронова из одной юморески: "Сейчас Вы все разойдётесь, я здесь один останусь"... (настроено):

phpBB [media]


Если кто не видел, советую целиком посмотреть.
У меня это воспоминание из детства. У нас на магнитофоне было записано это выступление где-то с середины. Как раз самое смешное. И долгое время я начало не видел, не понимал, о чём речь.
Последний раз редактировалось a-63 26 мар 2024, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

The Little Mermaid писал(а): только зная, что он не ответит
А сейчас он просто счастлив, что пришли и пять раз попрощавшись, пять раз снова пришли вы*, доблестная защитница несчастного Андрея, которая сможет заменить ему всю эту свору отвратительных личностей, которые вертятся вокруг него с низменными целями.
* здесь "вы" исключительно в связи с тем, что я как бы говорю от его имени, а он, в отличие от меня, не хам.
*** *****

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19350
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

Hedgefoxy писал(а): он ко мне в Питер приехал, я была в командировке. Мы гуляли с ним в белые ночи, а потом посмотрели на время, было 3 ночи
Мне знакомо такое. Мы какую-то визу делали в Питере (вроде английскую, точно не помню), на Фурштадской жили. Дочу спать уложили и пошли пешком гулять. Там сям походили, смотрим на часы уже пол шестого утра, сна не в одном глазу, так и пошли сразу 8 утра за визой.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а):
26 мар 2024, 13:03
daland писал(а): мне ещё 17 лет было
Самое время для невралгий ;)
каких невралгий то...

она реально была в сложном неврологическом состоянии, прихожу домой и понимаю, что чтото не то она делает, считает, стол завален бумагами, она чтото считает, но видно что то то вообще не так.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а):
А тут какие-то медведевские времена, какие-то опасности
вон на прошлой неделе мужика убили в 5 утра, в саду СанГалли около Московского вокзала

понятно летом оно как бы белые ночи, безопаснее в центре или особенно на набережных, где народ романтичный гуляет, но все равно ночью все кошки серы

ну и опять ж ты рассказываешь, как гуляла с мужем, мне не с кем гулять по ночам, значит и опасность выше одному. (вот милиция к мне привязалась в 4 утра, это июнь 2007)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

daland писал(а): да я легок был тогда на подъем...
в 2007-2009 они видели как я все постоянно мотаюсь по снг и заграницам, да и вблизи постоянно кудато ездил... от ивангорода до летнего лагеря под выборгом или там новгорода.,
вот и затипировали,
Там не так это работает. Вам для поездки нужна цель. Есть цель - Вы будете мотаться.
А Доны - они просто без цели куда-то пойдут. И ещё они ведутся на улыбки и веселье. Поэтому про них говорят, что они легки на подъём.
У Донов ценностная (суггестивная, внушаемая) БС - они очень падки на красивую и вкусную еду. Они готовы поглощать даже самую экзотическую еду (ну, попробовать хотя бы).
А для Бальзаков она неценностная - ну еда и еда... Главное, чтобы была. "И чтобы жареной капусты не было" (с). :)

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Ludmila Cruizovna писал(а): Почему-то в 2020 году фильм не попал в список просмотренных.
Спасибо за ссылку на фильм.
ага, вот ютуб сам мне подкинул, я клюнул

понятно это у них проходит в ютубе как подгадить Путину, но тут все ж шире... все же Гоголь...


любимое произведение школьной литературы. (если смотреть из узкого круга, что непосредственно изучается на уроках)
условные Бесы это внеклассное чтение...

Трибунцев-Ноздрев фееричен да...
Последний раз редактировалось daland 26 мар 2024, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

The Little Mermaid писал(а): Вам объяснять ничего не буду
Вот можно было бы просто это написать и не тратить время на простынь. :jokingly:
Почему люди не ценят своё и чужое время? ;)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

The Little Mermaid писал(а): совсем "забыл", что сегодня 16 февраля не для того
вот же ты скотинушка-то, а.
в тот день истерически прикрывалась Навальным сверху, Танцующей снизу и сейчас ту же песенку заводишь.
*** *****

Ответить