Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13084
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tania+Ania »

Valeriagrig писал(а):Регистрация на форуме
zvezdasneba 0 25 сен 2018, 13:19 -
pochetnik 0 25 сен 2018, 13:24 -
moyasvelost 0 25 сен 2018, 13:27 -
snezhinkasneg 0 25 сен 2018, 13:33 -
solncesvetit 0 25 сен 2018, 13:33 -
burevestnik 0 25 сен 2018, 13:34 -
Дык это один человек, небось кто-то из наших)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Konik62 »

ОНИ среди нас!!! О, ужас!))) О,нравы!!! это ведь всего лишь воспитание, дурное. Чего вы так возмущаетесь? с этими самыми людьми вы рукопожатствуетесь в круизах, это не новенькие, только что набежавшие, им призов не жалко, пусть ничего не пишут и даже не читают)))) это наши с вами "друзья", решившие, что они хитрее, изворотливее, пронырлевее...самое смешное, что о разоблачении эти хитрецы не подумали, круг то узкий....я вот многих клонов на раз вычисляла, просто делаю выводы....зачем обижаться!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Aprelka »

а ники то с какие -звезда-снежинка-солнце-буревестник)))
Ми з України!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Nata1512 »

Человек сидел ники придумывал! Да какие поэтические! Ну разве он не удостоен этого приза? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Konik62 »

еще не удостоен)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

Valeriagrig писал(а):zvezdasneba 0 25 сен 2018, 13:19 -
pochetnik 0 25 сен 2018, 13:24 -
moyasvelost 0 25 сен 2018, 13:27 -
snezhinkasneg 0 25 сен 2018, 13:33 -
solncesvetit 0 25 сен 2018, 13:33 -
burevestnik 0 25 сен 2018, 13:34 -
креативненько так
клоники-буревестнички-солнышки-халявщики

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Alexgl
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Alexgl »

Valeriagrig писал(а):Вот пример клонов:
Ну а что модераторы айпи не видят?
Вряд ли кто-то успевал менять при такой скорости регистрации
Konik62 писал(а):самое смешное, что о разоблачении эти хитрецы не подумали, круг то узкий
особенно в случае выигрыша. У Сергея то список реальных ФИО давно имеется.
Konik62 писал(а):я вот многих клонов на раз вычисляла,
Интересненько. Раскрыть бы тему.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
OksanaFV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 04:32
Откуда: Pavlodar, Kazakhstan

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение OksanaFV »

а в случае победы в конкурсе придется сообщать реальные данные для брони) - тут-то и всплывет множественная регистрация.
Я не клон, круиз у Сергея брала и друзей с собой привела для покупки круиза именно у этого агента. В конкурсе участвовала. Что касается реальных данных... Мы (моя семья) гражданство поменяли и паспортные данные нынче у нас другие. Так что "реальные данные" это не показатель.
Странное чувство вроде ничего плохого не сделал. Но оправдываешься :shock:

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Olja74 »

Устроили из темы балаган..
Да простит нас Сергей, за такой бардак в его ветке..
Никого не защищаю и не осуждаю..
Давайте уже будем благоразумнее и предоставим право создателю ветки самому решать и проводить конкурс!
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Алё
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 18:56

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Алё »

Спасибо, сколько сейчас чаевые на Косте? Сивью на наши даты ничего нет?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33242
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Valeriagrig »

OksanaFV,
Вам совершенно не надо оправдываться!
Ваша регистрация на форуме - в прошлом году.
Клоны и пр. начались с момента объявления конкурса.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

OksanaFV писал(а):вроде ничего плохого не сделал. Но оправдываешься
ну так вам и не надо
у вас регистрация какого года? 17ого аж
а не вчерашняя

тут речь идет именно о хитрожопых
и добро это местные, кто наделал из под себя клонов
ну вот такая стратегия, вай бы да не нот
повысили шансы на выигрыш

это многим в голову приходило, что скрывать

некоторые просто слишком ленивы для этого (не указывая пальцем)

речь идет о мертвых душах, от которых никому нет пользы

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Andvm »

да ничего не всплывет - кто-то же мог родственников регистрировать, которые реальные люди, хоть и не участвуют на форуме. Те, кто придумывал клоны - они извернутся, они смогут, не переживайте за них :twisted:
Да и потом, чему вы так удивляетесь? Ведь как правильно сказали, всё
Konik62 писал(а):это наши с вами "друзья", решившие, что они хитрее, изворотливее, пронырлевее..
И ведь так всегда было - кто-то стоит в очереди как и положено, а кто-то хочет пролезь первым впереди и считает себя самым умным. Вот буквально на днях стоим в очереди на паспортном контроле на корабле перед Саутгемптоном. Очередь в этот раз была огромная, не разделили по времени по палубам, как было в прошлом круизе, поэтому простоять пришлось час. Но не всем так хочется, у кого-то время на корабле ценнее, чем у других. Мы уже половину пути отстояли, а тут подходят 2 дамочки русские, и так сбоку встали, как-будто они тут уже час стоят, прямо как родные. И защебетали так непринужденно. А мы молчали до этого, видимо и не поняли, что мы русские. И пока пару раз в никуда не сказал, что "очереди видимо не для всех", они стояли. Но потом совесть видимо взыграла и они удалились :lol:

Тишина79
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Тишина79 »

Алё писал(а):Спасибо, сколько сейчас чаевые на Косте?
10 евро взрослый, 5 евро ребенок до 12 лет.
В тихом омуте...

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Большое спасибо всем за участие, мне было приятно, что столько форумчан участвовало в конкурсе.

Зашифрованная фраза была "пусть тебя не заботит будушее, пока ты отчетливо не увидишь настоящее"
Слова были выложены в таком порядке:

10.09 - ты
11.09 - пусть
13.09 - не
15.09 - будущее
16.09 - пока
18.09 - увидишь
19.09 - не
20.09 - тебя
21.09 - заботит
22.09 - отчетливо
23.09 - настоящее

Победителем конкурса становится участник под номером 28 - Магеллан

Изображение

И я хочу, чтобы это стало доброй традицией в моей теме. И я анонсирую новый конкурс, который состоится в сентября 2019 года, на котором будет разыгрываться бесплатный круиз. Какой круиз будет разыгрываться будет сообщено когда будет объявлен новый конкурс.

Так что "Колесо Навимбы" ещё покрутится :-) И в следующий раз, я хочу отблагодарить именно моих клиентов, которые работали со мной, которые доверяют мне как агенту и как человеку. Так что в следующем конкурсе будут участвовать все мои клиенты.
Но если Вы ещё таковым не являетесь, то Добро пожаловать! Подпишитесь на эту тему чтобы не пропустить анонс!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

Airbus писал(а):Победителем конкурса становится участник под номером 28 - Магеллан
поздравляем! :D

тру-круизер вроде
ссори у мну эклер

упд: нашла!

Магеллан

йоууу
Последний раз редактировалось Танцующая 27 сен 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Мария 13
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:16
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Мария 13 »

Поздравляю победителя!
Сергей, большое спасибо за конкурс, было очень интересно!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22385
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение a-63 »

Поздравляю победителя! Ура! Наконец-то закончатся "разборки"!!! :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

Airbus писал(а):в следующий раз, я хочу отблагодарить именно моих клиентов, которые работали со мной, которые доверяют мне как агенту и как человеку
вот это по-нашему!
подписываюсь :D

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4686
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение OGusieva »

Мои поздравления победителю!
З Україною в серці!

Ответить