inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

ЭллаПа писал(а):
АлАр писал(а):потратит лишь 443 своих долларов...
На круиз , который можно купить на сайте косты за 299 евро (335 долларов)с чаевыми.(229 евро/ 256,5 долларов без чаевых, у инкрузис тоже без чаевых)
Я привел цитату, где была цифра 851 и не было ни 299 ни 229
Просто хочу разобраться, - ну хорошо, на сайте у инчленов дороже. И цена стоит со значком американского доллара.
Но нам то (и особенно не нам) рассказывают, что это в итоге "круизные доллары"
И после этой фразы в неокрепших умах и западает мысль, что в итоге инчлены все равно в выигрыше.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Лиза Иванова писал(а):сразу в день регистрации на форуме забрасываются именно в эту,и только в эту тему
Это делают часто не они сами, а модераторы переносят все сообщения про inCruises в одну тему. Негоже это обсуждать в разных темах, да ещё и в разных разделах. Тут эдакая резервация, она нужна для того, чтобы все читающие видели один и тот же заголовок, дабы воспринимать это сразу правильно.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dahlia2016 »

LaSer61, Вот блин, у меня коллега Сюзанна ( знакомить не буду) а я ее не поздравила .

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

sss писал(а):
Evgen73 писал(а):Если так , то ищите того кому выгодно чтобы здесь была движуха....
Намекаете на Павла? :)
Павел не раз говорил прямо безо всяких намёков. Движуха (много писанины) выгодна форуму. Потому что от этого больше приходит людей, которые ищут про круизы и смежные темы в поисковых системах (Google, Яндекс). Чем больше текста с ключевыми словами по определённой тематике, чем больше людей зависают в темах по этой тематике, тем больше новичков ища эту тему попадут именно к нам на форум, а не на другие сайты.

Но это вовсе не означает, что сам Павел или другие модераторы развлекаются под новыми псевдонимами. Просто потому что это неэффективно - не тот выхлоп, чтобы тратить на это силы и время.

Но отсутствие смысла вовсе не доказывает отказ от действий. Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену?

В общем, моё это объяснение сути вещей (сущей) никак не означает ни то, что я этим занимаюсь, ни то, что я этим не занимаюсь. Вот как-то так, да.
Angelika писал(а):Да ладно, тут и без этого по всем направлениям движуха :D
И да, вспомнилась одна американская притча: Неуловимый Джо не потому неуловим, что его поймать никто не может, а потому, что он нафиг никому не нужен.
Дуняша писал(а):Вот вроде половозрелые особи и зачем вам волноваться о поступках других людей, об их деньгах? Они там (неразумные и омерзительные с вашей точки зрения) тоже все половозрелые и не ваше дело как они тратят свои деньги.
Вот! Спасибо, добрый человек, вербализировали мои мысли. Это я в каждом круизе твержу разным людям, что не надо пытаться воспитывать других (чужих) взрослых людей: это бесполезно и бессмысленно. Впрочем, этим самым, получается, я и сам их воспитую.
Дуняша писал(а):Новопассит и пустырник, уважаемые! Физический труд на свежем воздухе!
Очень хочется обнять и расцеловать. Буду себя сдерживать.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ЭллаПа писал(а):шо, и даже Сусанны нет?
https://www.youtube.com/watch?v=v7PbeasXUbM&t=1h16m19s

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14477
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

sss писал(а): Тут особо нечего комментировать. Цены на круизы на разные регионы на разных рынках могут очень существенно отличаться. При этом по моим наблюдениям американский рынок очень редко предлагает самые дешевые цены.
Всем спасибо за ответы. То, что цены разные на разных рынках - это понятно. То, что у них связаны руки и никак из Америки не купить на европейском рынке - вот это непонятно. Были направлены к нашим агентам.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

У меня есть подозрение, что на локальных рынках продаж очень мало кто подозревает, что можно порыться на рынках других стран и существенно сэкономить. Иначе не было бы в них смысла.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Дуняша писал(а):Новопассит и пустырник, уважаемые! Физический труд на свежем воздухе! И все как рукой снимет!
Фуфломицины и толстовщина.

И после этого удивляемся, что всякие Ылиты всех нас под гребенку называют - население.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Притча:

На выпускных в школе училка по литературе, которую мы ласково называли Вобла, завалила всех любимчиков-отличников, победителей всяких олимпиад, наставив троек, и вытащила всех троечников, которые Толстого от Тургенева отличить не могли. Сбился радар у человека. Выяснилось, что аккурат в это время у нее случился приступ маниакально-депрессивного психоза (она сама в этом призналась). Отпустило или нет, того я не знаю, более мы с ней, славбо не пересекались.

Когда админ хвалит и поддерживает откровенных хамов, ерничая в адрес мудрых интеллигентных людей (и это я не о себе, ежели чо), причем на постоянной основе, поневоле задумаешься, все ли хорошо ваще и в частности? :?

Впрочем, подпись я разместила уже давно.

Но беее, противно :x


Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Танцующая, вот из-за таких случаев, как Вы описали, теперь ввели ЕГЭ. И вот, несмотря на блок для всяких психов с расстройствами, народ не доволен. А почему? Да потому что так не интересно... Никому стал не нужен креатив, фантазия, острый язычок у школьников... Это ведь только человек оценить может. В ЕГЭ за всякие Ваши словечки баллов не добавят, а, скорее, снимут. Опять же есть что вспомнить, что рассказать, немного приврав. Это тоже развивает язык, фантазию, чувство юмора, креативное мышление.
На интернет-форумах всякие ерничанья и подколы необходимы. Иначе мы тут все с тоски помрем, обсуждая, платить или нет чаевые или как отпаривать вещи в душевых кабинах.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Танцующая,
Я к Вам, Наташа, с уважением отношусь, хоть и не имел чести быть представленным лично, так сказать. Но вот какая коллизия.
У админа свои на это причины, так не обращайте на это внимание и наше внимание на этом не заостряйте. Что касается вашей подписи... Форум уже сейчас гораздо интереснее во многих отношениях, нежели круизный раздел ФВ. Хоть мне и многого оттуда не хватает, да и по персонажам некоторым скучаю. Вас тоже понимаю, Вы чего-то другого ждали. А получилось вот так. И многим по кайфу.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

уважаемые, это всего лишь форум. зачем его очеловечивать и тратить столько эмоций. представьте себе забор, на котором пишут. только здесь он виртуальный.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А почему некоторые так беспокоятся за чужие эмоции и пытаются успокоить других?
Во-первых, вроде никто особо и не волнуется, а, во-вторых, гораздо приятнее иметь дело (в том числе и общаться на форуме) с живыми эмоциональными людьми, чем с неинтересными, невыразительными и безликими персонажами.
Кроме того, полезно знать, что ничто так не раздражает и еще больше не заводит разволновавшегося человека, как просьба успокоиться и не нервничать, адресованная ему. Но это так, к слову. К счастью, у нас тут все спокойны.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

leonidk1962, дружище, забор ведь тоже выступает как площадка для самовыражения, демонстрации своего внутреннего мира, так сказать. А собственно форум никто и не очеловечивает, но отрицать, что общаются люди, пусть и виртуально, я лично не в состоянии.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Я с Натальей согласен.

Думаю что всё дело в наших несбывшихся ожиданиях от конкретного виртуального человека на форуме. Все примерно понимают кто на что способен и от кого чего ждать.

Вот например когда здесь выступают эти «финансовые гении» все смеются и развлекаются , всё предсказуемо , чего с них взять ?

От Кускова же здесь многие ждут совершенно другого , уж точно не то чем он здесь занимается , расхваливая и лайкая неадекватов пирамидчиков с 10 сообщениями на форуме ... В общем , лично у меня тоже не складывается в его поведении конкретная картинка - что такое хорошо и что такое плохо.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Хорошо - популяризация форума. Всё остальное - плохо! :)

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12979
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

мне кажется, что уважаемый администратор предоставляет здесь каждому почти неограниченную возможность самовыражения. чем все с большим или не очень успехом здесь пользуются. за исключением нескольких красных границ, которые вполне оправданно запрещено пересекать.

если можно почти все, от 15,768 сообщений в стиле чмоки-чмоки и клоунады до научных исследований, то это можно всем.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Evgen73 писал(а): От Кускова же здесь многие ждут совершенно другого , уж точно не то чем он здесь занимается , расхваливая и лайкая неадекватов пирамидчиков с 10 сообщениями на форуме
А чего другого-то? Я понимаю главную задачу форума так, другой эдак, а Админ, он же главный идеолог, по-своему.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

georgkap, я не знаю чего ждёте вы , но я бы например хотел чтобы он хотя бы не поощрял этих круизных разводил из этой гуано темы.

Ответить