inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Lido787 писал(а):цены на круизы будут одинаковыми как и у круизных линий
Цены никогда не бывают одинаковыми даже у одной круизной компании, но на рынках разных стран. Например, европейские круизы на американском рынке могут стоить вдвое дороже. Признайтесь, вы не знали об этом?

Lido787
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:15
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lido787 »

Вы конечно простите,я может что-то упустила. Если не сложно вам продублировать название лайнера когда и куда,на сколько дней. Потому что я не вижу эту информацию.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11868
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Lido787 писал(а): она будет ну примерно в два раза меньше,потому что вы являетесь ее членом
бла-бла-бла. Мы это слышали 100500 раз в этой теме и еще не увидели ни одной, дешевле, чем у КК.
Да, и почитайте внимательно свои документы от инкрузис, там русским (и не русским, в зависимости от страны) написано, что инкрузис является АГЕНТОМ.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 07 авг 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Lido787
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:15
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lido787 »

Я имею ввиду цены от круизных линий

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Lido787 писал(а):Вы себе же любимым копите на свой же круиз. Как депозит в банке. Принцип работы как uber такси или booking принцип прямого бронирования
Ни букинг ни убер никаких свойств МЛМ не имеют т.е. абсолютно другой принцип деятельности. Инкруиз и депозит в банке абсолютно разны вещи. Извините но вы сами то поняли свой продукт который предлагаете?
Lido787 писал(а):Реальность!
Весь мир переходит к такому виду отдыха.
Это не только планирование,но и экономия бюджета.
Правда? Ну наверно у вас либо мир очень маленкий либо просто не имеете понятия о том что за горизонтом.
Lido787 писал(а):В личном кабинете вы имеете доступ к 5000 направлений.
Найти замену ,теперь не проблема.
Хмм...а зачем себя так ущемлять? У меня как типичного путешественника доступ ко всем напрвавлениям которые вообще существуют. И я так не привязываю себя к мифическим 5000 направлений.

Напрашивается постоянно: Кто вообще этот бред придумал? Нет никаких 5000 направлений. Есть пять океанов в состав которых входят моря по которым бороздят круизные лайнеры. По факту есть круизные регионы где годами и десятилетиями установились определённые маршруты у которых есть вариации. Всё...(речные круизы ны в счёт).
Lido787 писал(а):Узнайте больше и экономьте .
Готова поговорить по видео звонку , Скайпу,воцап
Всем добра.
Экономить больше, зная как круизы продаются, как формируются цены, и где и как их надо покупать(точно не в инкруизес) что очень наглядно постоянно на форуме обьясняется, просто невозможно. Тут ещё долго до вас уже собрались профессионалы которые не являются овечками которые в МЛМ вступают. Под предлогом мнимой экономии, которой не существует, но этого таким людям не понять так как для этого надо немного в математике разбираться, ну и немного историю МЛМ знать а тут у инкруизовцев да и всех других совсем плохо.
Lido787 писал(а):У каждого будет свое мнение на этот счёт. Потому что не знают изнутри,поэтому и не можете разобраться. Если туристические агентства бьют тревогу из-за того ,что мы им прямые конкуренты. То тут можно и призадуматься
В очередной раз под копирку. Вам этот бред внушили те которые вас в эту пирамиду затянули а вы теперь дальше распростроняете абсолютно необоснованые фантазии. Турагенствам инкруиз вообще до лампочки так как не конкурент от слова совсем. Просто из-за того что инкруизовцы это МЛМщики а турагенства нет. И да Инкруизес как фирма сама является турагентом иначе Хатч и его марионетки просто не имели прав на любые операции в туристическом бизнесе.
Последний раз редактировалось Mycraft 07 авг 2019, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Lido787
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:15
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lido787 »

Я бы с удовольствием почитаю. Но чуть позже. Мне интересно и приятно с вами общаться. Хотя сейчас в искренность люди перестали верить. Что огорчает.и я уверена что и вы даже и не допускает мысль что есть реально что-то другое. И я вас понимаю

Lido787
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:15
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lido787 »

Тур операторы это организация которая работает традиционно. И в этом ничего плохого нет.есть разные люди , кто-то боится самостоятельно бронировать поэтому перекладывают ответственность на агенства.а кто-то сам. А что в этом плохого?

Lido787
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:15
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lido787 »

Если не затруднит дать мне название круиза и детали,я бы посмотрела сколько стоит ваш круиз.

Lido787
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:15
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lido787 »

Очень приятно с вами поговорить. Всем отличного настроения и хорошего дня.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43725
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Svita66 писал(а):Ответьте на простой вопрос Валерии, пожалуйста.
Она не может ответить на этот вопрос, потому что не знает, что такое цена круиза, потому что не знает, какие бывают "условия покупки". Ей неведомы слова "депозит", "онборд-кредит", "финальный платёж". Она даже не знает, в чём измеряется продолжительность круизов. Потому что не была ни в одном круизе и не собирается. Зачем Вы с неё требуете всё это? Что это даёт лично Вам?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Lido787 писал(а):Наш советский мозг привык верить только в очевидные вещи,как будто другого не существует. Есть такое
Вон оно че, Михалыч. Теперь я понял, откуда берутся круизные доллары. Магия, однако...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11868
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Kuskow писал(а):Зачем Вы с неё требуете всё это?
а чтоб фейсом об тейбл. Чтоб на цифрах пояснить человеку, что инкрузис врет, раз человек сам не понимает, и не подозревает о других ценах и широких возможностях.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Lido787 писал(а):вы даже и не допускает мысль что есть реально что-то другое
Чей-то мы не допускаем мысль? Допускаем и отлично знаем вашу пирамиду и ваши приемчики продаж. Разбираемся в ней отлично, и знаем дольше и гораздо лучше вас. Вы не ленитесь, почитайте форум и тогда действительно узнаете много нового и, может быть, даже сходите в свой первый круиз.

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Галинина »

Lido787 писал(а):Очень приятно с вами поговорить. Всем отличного настроения и хорошего дня.
Ну вот спугнули. ;) Только на форуме оживление пошло...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43725
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ЭллаПа писал(а):Чтоб на цифрах пояснить человеку
Вы вообще с кем и о чём разговариваете? Вы вообще себя слышите?

Представьте, что вы дачники, пришли в магазин "Дачная соната", а там только что набрали персонал из жителей заполярья, которые никогда в жизни не держали в руках ни тяпку, ни лейку. И вот вы этих продавцов начинаете спрашивать о том, в какой грунт какую семечку посадить, а потом доказываете им, что кислую почву не надо засыпать золой. Да им на...ть на все ваши доводы. Они не собираются ничего сжать, сеять, прививать, поливать. Их задача только продать.

Алё, гараж!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svita66 »

Ну у вас же не спрашивали про круизный бизнес и задачи клуба. Зачем вы нам это рассказываете? Просто ответьте на вопрос.
И ещё, сколько круизов в вашей круизной истории?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11868
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Kuskow писал(а):Их задача только продать.
вот это правильно замечено.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Kuskow писал(а):магазин "Дачная соната"
Интересно, правда есть такой магаз или это романтические фантазии Павла? :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23660
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Да, на это раз пришла совершенно слабая фигура. Неинтересно.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svita66 »

Да просто давно их тут не было, народ отдохнул, да и заскучал. А как жертва появилась, все с новыми силами и накинулись. Вот и не сдюжила :)

Ответить