Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
BokovDm
Благодарил (а): 144 раза

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение BokovDm » 23 июл 2018, 21:16

Evgen73 писал(а):А как они посчитали всех тех кто бронирует круизы напрямую , на сайтах компаний.
Здесь таких много и они точно не учтены , так что неверная у них статистика.

А почему вы решили, что "они" разделяют - на тех, кто купил напрямую и на других, которые купили через агентство?
Я почему-то уверен, что статистика у "них" ведется через отчетность. Наверняка, существуют определенные формы отчетности, которые заполняются на каждом лайнере и в установленные сроки представляются в органы статистики. И наверняка, в этих формах указывается: за такой-то период было зафиксировано столько-то пассажиров с российскими паспортами и т.д. Без оглядки на то, где они забронировали круиз.
:|
Танцующая писал(а):а еще круизами считаются разные блудняки, типа паромов из Варяг в Греки(зачеркнуто) из Хельсинки в Сток, за три рубля на три дня
или наше ведро Настя из Питера, коим пользуется в отсутствии других возможностей сплавать в полноценный круиз туева хуча соотечественников
если их учитывать, то наши люди ваще из круизов не вылезают :lol:

Я думаю, вы правы. Все эти "блудняки" наверняка учавствуют в круизной статистике.
:roll:

TNA
Благодарил (а): 422 раза

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение TNA » 23 июл 2018, 22:01

Кому хочется говорить о том, о чём им хочется говорить , те об этом говорят. А я говорю о том, что пользователей на форуме уже перевалило за восемь тысяч.

Вернуться в «Как живёт и работает форум»