Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
remain-silent
Благодарил (а): 146 раз

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение remain-silent »

....people say “there’s no such thing as bad publicity.” the theory is that as long as people are talking about you, it’s a good thing. even if they’re saying awful things about you or your company, the publicity is supposed to still be good because your name is on the top of people’s minds, keeping you relevant.
...люди говорят: «нет такой вещи, как плохая реклама». теория такова, что пока люди говорят о тебе, это хорошо. даже если они говорят ужасные вещи о вас или вашей компании, предполагается, что публичность будет хорошей, потому что ваше имя находится в центре внимания людей, сохраняя вашу актуальность.

пример?
Форум Сообщества НасИкомых --- хотя бы
на гневных осуждениях и на плохой рекламе и на просмотрах его украинского(!) ютюба -- опЕрный певец самвелчик <к примеру> себе уже дом построил!
[украинский ютюб - самый дешёвый]

так что вы -- гневно осуждайте и проклинайте навимбу и винни-пуха! и по разным сайтам и почаще! желательно с утра каждый день нетленочки пишите!

терпеть не могу повторять тыщу раз повторенное -- но тут надо гнусную рожу политика представить и его два слова - "...идиоты" или же литовского актёра из "даун хаус" -- "сказочный/ая....".

leonidk1962
Благодарил (а): 1852 раза

Сообщение leonidk1962 »

а я не пойму чем мальчик не угодил. заходишь свободно, уходишь свободно. информацию актуальную, если понадобиться, получить можно, попутчиков найти можно, совместные экскурсии организовать можно, агенты для заказа есть, гиды есть. муйню писать можно, даже специальные темы для этого есть, которые не мешают другим темам. критиковать мальчика и его младших братьев и сестер можно, даже можно с ними поспорить и поставить на вид. нет рекламы.

ну да, может структуризация и систематизация немного хромает, зато нет регуляции в железных рукавицах. да, иногда трут негорящие уникальные рукописи, но не настолько они уникальные и ценные, чтобы стоило об этом заламывать руки. да и в душе каждый понимает, что если подтерли, то значит было за что. хотя первоначальная реакция, вполне естественна, - долой диктатуру и цензуру. "конституция" - свод правил, довольна проста и легко соблюдаема. правоприменение довольно либерально.

площадка вполне нормальная, как тематическая, так и просто поболтать. достаточно посмотреть на календарь будущих круизов. идеального ничего нет. содержание, культура общения - за это отвечаем мы сами.

remain-silent
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение remain-silent »

https://www.liv-coll.ac.uk/courses/trav ... 1-diploma/

ну и зря
линк - колледжа
"травел и туризм" -- ещё толще дююд преподаёт и пародирует фат-бастарда с цитатами постоянно.
имеет репутацию у студентов. хорошо к нему относятся.

не могу найти - имя забыла.
найду
должна быть фотка

Остин Пауэрс - это классика.

sindie
Благодарил (а): 1271 раз

Сообщение sindie »

Первый раз за долгое время зашла на форум, думаю сколько нового наверное появилось, а тут все то же самое причем во всех темах. Танцующая уже который год толсто намекает на несбывшиеся надежды, но как всегда конкретики нет никакой.
И, знаете, интрига уже не интригует :) Надоело.
Танцующая писал(а):один мальчик мог бы поучиться на ошибках другого мальчика
но не стал
ведь на чужих ошибках учатся только умные люди

пысы: все имена подлинные, совпадения намеренные

у меня фсё
Так а в чем ошибка-то мальчиков? И в чем сходство их ошибок? Я все понять не могу. Сколько раз спрашивала, а вы только темните.
Один раз вы мне ответили, что вам физически неприятен флуд здесь и поэтому этот форум для вас не оправдал надежд. ОК, точка зрения имеет право на жизнь. Но, простите, по вашим сообщениям, 95 процентов которых как раз и есть тот самый флуд, почему-то что-то как-то не верится, что флуд прямо приносит вам настолько сильные болевые ощущения. Если бы это было так, то у вас бы был уже давно болевой шок. Но вы вполне бодры и прекрасно выглядите. :) Дай вам бог здоровья :)

Ну и про двух мальчиков с их ошибками. Давайте сравним двух "мальчиков" и их ошибки.
Насколько я поняла, основной ошибкой Винского было то, что он забанил всех, кто ушел на навимбу. Ошибка, согласна. Павел вроде бы никого не банит вообще. За редким исключением.
Еще ошибкой Винского было, что когда он узнал, что Павел зарабатывает, пользуясь его площадкой, и не делится и следовательно выпилил и Павла и весь раздел. Тоже ошибка. Но Павел же разрешает зарабатывать всем кому не лень. Агенты, гиды, мухлевщики с билетами и даже ваши любимые инчлены. Все прекрасно себя чувствуют. Все цветы цветут, мир-дружба-жвачка.
Что еще?
Какие ошибки?
А в целом leonidik1962 очень правильно все написал. ППКС.

Что же касается ухода с форума.
Тоже не понимаю этого хлопанья дверями с оглушающей громкостью. Единственной причиной подобного действа мне кажется желание, чтобы толпы бежали вслед и слезно просили вернуться. Нет, если всем сторонам этого действа это в удовольствие, то почему нет. Но выглядит забавно :)

ПОнятно, что случается, что какая-то площадка перестает быть интересной. По разным причинам. Из-за владельца, из-за контента, из-за людей, конфликтов и тд. Никто никого наручниками не приковывает. Нравится - приходишь, не нравится - не приходишь.
Мне, к примеру, после некоторого не очень приятного общения с отдельными личностями на этой площадке, а также их высказываний, стало неприятно здесь находиться. Ну неприятно так неприятно, бывает. Захожу изредка, читаю предложения круизов. Хотя и они в нынешней ситуации уже не очень интересны, увы.

Танцующая, так расскажите же пожалуйста, на какую мозоль вам наступил Павел? В чем его прегрешения перед прогрессивными членами сообщества? Вы так давно обещаете, и тут и в инсте. :)

LaSer61
Модератор
Благодарил (а): 793 раза

Сообщение LaSer61 »

Да ни на что он не наступил. Мне эта ситуация напоминает одного известного политика, который уже тридцать лет в оппозиции, но голосует всегда правильно.
Welcome aboard

Танцующая
Благодарил (а): 1737 раз

Сообщение Танцующая »

sindie писал(а):Танцующая, так расскажите же пожалуйста
всенепременно
я обещания выполняю
но, как уже неоднократно упоминала, ленюсь..
это же нужно обдумать, сформулировать, накрапать текст
тяжелая работа, если честно
а я не люблю работать

когда просто весело комментишь, это другое, это злободневно, настроенчески, улекательно, легко
а трактаты, это как отчеты, требуют напряжения и собранности

но если прям щаз и коротко, то ВСЕ ваши выводы в корне не верны, вот прям ВСЕ, по пунктам

поэтому наверное схитрю и как раз воспользуюсь вашим текстом, как стартом
появилась идея, а для меня форма очень важна

спасибо

annatamin
Благодарил (а): 199 раз

Сообщение annatamin »

. писал(а): уже который год толсто намекает на несбывшиеся надежды, но как всегда конкретики нет никакой.
"Ровно тридцать лет и три года." Александр Сергеевич Пушкин
. писал(а):всенепременно
я обещания выполняю
. писал(а):появилась идея, а для меня форма очень важна
У разбитого корыта (Сказка)
Последний раз редактировалось annatamin 02 май 2020, 19:04, всего редактировалось 3 раза.

АлАр
Благодарил (а): 1620 раз

Сообщение АлАр »

Танцующая, недавно резануло глаз не помню в какой теме, Ваше заявление, что форум Винского вы не посещаете, прямо не перевариваете его. И раз уж ушла, то ушла.
Да помню,- "свинский форум" и пр.
Но и этот свинский форум Вы , как вдруг оказалось, активно посещаете. Фотки там постите а нонче и коронавирус активно обсуждаете...
К слову, а термин "свинский" или хотя бы С.Винский Вы там употребляете?
Мыши кололись, плакали но продолжали жать кактус? ;)
Или настолько сильна тяга "блеснуть остроумием", познанием мира, устройства государства и ли просто поучить власти работать?
А создать свою площадку что-то не получается. Точнее создалась, а активности ноль.
Но со своим Уставом в чужой монастырь - это наше все?
Научим и Винского с Кусковым, да кого угодно, как все сделать правильно.
Меня вот там тоже уже пускают (насколько помню это я подсказал про отсутствие вечного срока бана), но если я разочаровался в форуме, то мне там и общаться не хочется.
Точнее общаться сильно не дают, а умничать , советы раздавая, не мое кредо. Там контингент имеется для этого,- в темах сидят "икспердами" и умничают.
А от Вас, как от писателя, которого читали, похоже только черные труселя и остались. А больше и вспомнить нечего и нового нет :cry:
А Вы говорите - нетленочки. ;)
Мельчаете. :oops:
Так что как говорится,- "Перестройку начни с себя !" 8-)
Per aspera ad astra. Never give up!
мои отчёты

дядя Рома
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение дядя Рома »

sindie писал(а):основной ошибкой Винского было то, что он забанил всех, кто ушел на навимбу.
АлАр писал(а):Меня вот там тоже уже пускают
А что там банят за Навимбу?
Вот дурак, не знал, а то бы не писал там. :lol:
Ruby Princess, MSC Armonia, Costa Mediterranea, Carnival Vista, Vision of the Seas, AidaPrima, MSC Meraviglia, Costa Magica, MSC Lirica, Costa Favolosa, MSC Bellissima.

АлАр

Сообщение АлАр »

Наверное уже не банят.
Странно банить человека, только за то, что он посещает и другие форумы.
Тем более, что тема подготовки к круизам продолжается именно на другом форуме.
Но так было. Банили даже за упоминание навимбы в личке :evil:
мои отчёты

leonidk1962

Сообщение leonidk1962 »

у каждого бывает творческий кризис. даже у самых известных. у кого проходит. у кого нет. вот маргарет митчелл известна как автор одной книги - бестселлера.

jlena@
Благодарил (а): 1963 раза

Сообщение jlena@ »

АлАр писал(а):Банили даже за упоминание навимбы в личке
Я не упоминала, просто открыла тут тему, вся переписка о навимбе шла через почту. Забанена до сих пор.

дядя Рома
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение дядя Рома »

АлАр писал(а):Наверное уже не банят
Я там был, но т.к. редко посещаю форум (не то, что сейчас :D ), то пропустил момент скандала (узнал недавно).
Потом случайно узнал про Навимбу и зарегился. Вопросы и там задаю и здесь.
Вот точно, меньше знаешь - крепче спишь. :D
Ruby Princess, MSC Armonia, Costa Mediterranea, Carnival Vista, Vision of the Seas, AidaPrima, MSC Meraviglia, Costa Magica, MSC Lirica, Costa Favolosa, MSC Bellissima.

АлАр

Сообщение АлАр »

jlena@ писал(а):
АлАр писал(а):Банили даже за упоминание навимбы в личке
Я не упоминала, просто открыла тут тему, вся переписка о навимбе шла через почту. Забанена до сих пор.
Странно. Меня банили даже по IP, т.е. приходилось пользоваться программками подменяющими его. А иначе я просто почитать, без регистрации не мог зайти.
А потом как-то постепенно сначала читать стал, а потом и пускать начал.
мои отчёты

jlena@
Благодарил (а): 1963 раза

Сообщение jlena@ »

АлАр, примерно так же. Только на последнем этапе не пропускает. Ну и бог с ним. Пару раз всего хотелось там вопросы по визам задать, но нет - так нет. Нашла ответы сама и в других местах.

sindie
Благодарил (а): 1271 раз

Сообщение sindie »

Танцующая писал(а):поэтому наверное схитрю и как раз воспользуюсь вашим текстом, как стартом
появилась идея, а для меня форма очень важна
Данивапрос. Пользуйтесь на здоровье :)
Прямо даже интересно что же такого неправильного в моих выводах. :) Хотя конечно скандал я не застала и знаю о нем из рассказов очевидцев, в том числе и из ваших.

leonidk1962

Сообщение leonidk1962 »

а меня пользование форумом обогатило - в смысле словарного запаса. узнал, что такое дтп, домхоз, ппкс и т.д. альтернативные языки. самое главное - можно писать все с маленькой буквы. :)

АлАр

Сообщение АлАр »

leonidk1962 писал(а):самое главное - можно писать все с маленькой буквы.
чой то? :) Аббревиатура всегда писалась только заглавными.
Это эпоха мессенджеров позволяет тем, кому неудобно/лень лишние кнопки нажимать.
Но это во всех языках так u = you ; првт = привет и т.д.
А ДТП = Дорожно Транспортное Происшествие вроде во все времена так сокращали :roll:
мои отчёты

Regina
Благодарил (а): 1310 раз

Сообщение Regina »

Я на этом форуме почти 2 года.
На втором, о котором ведётся речь, не состояла и не планирую.
Здесь нашла много интересной и полезной информации, попутчиков, интересные маршруты.
Вместе с тем, прочла различные темы и отчёты, о многих участниках форума своё представление составила.
А с некоторыми лично познакомилась в круизах.

И, Александр, Ваша позиция: и вашим, и нашим, не заслуживает уважения.

Например, здесь...
АлАр писал(а): А от Вас, как от писателя, которого читали, похоже только черные труселя и остались. А больше и вспомнить нечего и нового нет :cry:
А Вы говорите - нетленочки. ;)
чётко видна зависть как к Автору, чьи отчёты читают с интересом и с удовольствием комментируют.
То есть то, к чему Вы очень сильно стремитесь, но сильно не дотягиваете уровнем.
АлАр писал(а): Мельчаете. :oops:
Это уже оскорбление, которое, как мужчине, не делает Вам чести.

Поэтому вот эти строчки...
АлАр писал(а): Но со своим Уставом в чужой монастырь - это наше все?
"Перестройку начни с себя !"
И к Вам относятся в полной мере.

АлАр писал(а): умничать , советы раздавая, не мое кредо.

А здесь Вы сильно лукавите, так как ваши советы и желание показаться умнее других, можно наблюдать во многих темах...

Елена301
Благодарил (а): 2273 раза

Сообщение Елена301 »

О, а вот и адвокат подтянулась!

Ответить

Вернуться в «Как живёт и работает форум»