В Гугл календаре бронь отеля, а я его не бронировала

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Американка
Благодарил (а): 275 раз

В Гугл календаре бронь отеля, а я его не бронировала

Сообщение Американка » 26 ноя 2017, 13:26

Не знала в какой раздел писать, если что перенесите, пожалуйста. Сегодня просматривала Гугл календарь и заметила, что в декабре у меня на несколько дней стоит бронь отеля. Написано, что эта бронь перенеслась с почты gmail. Все классно, в это время я буду в круизе на Канарах, а отель в Боливии- Salteneria las palmas. Я точно его не бронировала, прошерстила в почте по названию отеля- ну нет такого. Проверила брони в букинге- все чисто.
Что это может быть? Где посмотреть ещё и куда написать? Боюсь, что могли с моими данными забронить отель- и не дай бог с данными кредитной карты. Нашла телефон Гугл поддержки, сегодня выходной. Завтра буду звонить.
Собираемся: Spectrum of the Seas - Jan 2020
------------------------------
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: MS 4
MSC: Presioza

KRS
Благодарил (а): 343 раза

Re: В Гугл календаре бронь отеля, а я его не бронировала

Сообщение KRS » 26 ноя 2017, 13:30

Думаю можно не волноваться. Когда я покупаю билеты, Яндекс почта мне начинает слать напоминалки. Причём, иногда с ошибочными датами. Т.е. Почтовики теперь сами обрабатывают почту, в меру способностей, и предлагают решения. Думаю и Гугл тоже на что-то среагировал, пока вы искали. На них можно забить кмк.

Kuskow
Благодарил (а): 678 раз

Сообщение Kuskow » 26 ноя 2017, 13:50

там же, где увидели это, есть ссылка "прочитать письмо". И ещё найдите этот отель на картах Гугл - там тоже, скорей всего, будет написано, что этот отель забронирован. И там тоже есть ссылка на письмо.

Возможно это не Вы бронировали, а кто-то присылал Вам свою бронь, чтобы что-то там посмотреть, а потом Вы это письмо удалили. Вот его и нет в почте, зато в календаре и картах оно есть. По идее, в календаре ещё должна быть информация, когда это событие было добавлено.

Американка
Благодарил (а): 275 раз

Сообщение Американка » 26 ноя 2017, 14:15

Из календаря письмо не открывается, выкидывает просто в почту. А вот с Гугл карты- открылось, на письмо от агента с документами на круиз))).
Видимо Гугл чёт не так распознал в файлах, увидев название лас пальмас воспринял это по своему.
Собираемся: Spectrum of the Seas - Jan 2020
------------------------------
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: MS 4
MSC: Presioza

Вернуться в «Найти, забронировать отели до и после круиза»