Как получить электронную визу в Сингапур

Какие визы нужны для круиза, как, где и когда получать, безвизовые страны в круизах
ok1308
Благодарил (а): 111 раз

Re: Как получить электронную визу в Сингапур

Сообщение ok1308 » 25 дек 2018, 05:57

Сделали и мы через Сентозу. Остались только положительные впечатления, отвечают быстро, терпеливо, отеля им достаточно на одну ночь, по нашему выбору очень скромному. Простая анкета на сайте (ничего рукописно заполнять, сканировать не надо). Забыла прикрепить доки на круиз, сказали, что через них достаточно ими забронированного отеля. Бронь прислали практически сразу, виза за два дня.Ну и чуть дешевле чем у других).

OGusieva
Благодарил (а): 1602 раза

Сообщение OGusieva » 30 дек 2018, 18:56

А в вышеуказанных агентствах делают визы всем гражданам или только россиянам?
Мне с украинским гражданством есть смысл к ним соваться?

ok1308
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение ok1308 » 31 дек 2018, 09:12

Не знаю, но вы можете им написать, в частности, в Сентозе отвечают быстро и приветливо

Uniktur
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Uniktur » 14 янв 2019, 06:53

Выражаю огромную благодарность всем форумчанам за помощь с сингапурской визой!
Вроде ничего сложного и не должно быть, а все таки запуталась.
По вашим подсказкам обратилась в фирму Sentosa Tour, мне очень понравился их удобный интерфейс заполнения сведений для визы. То неудобство, что отели мы забронировали еще за полгода, а фирма берется за визы только в случае бронирования отелей через них, мы прекрасно сгладили. Я готова была доплатить за такие условия, но этого не понадобилось, мы с ними коллеги, я обещала "оттанцевать" в Норвегии по их приезду, если соберуться. :)
Буду рада помочь по норвежским портам. Информация меняется постоянно, обращайтесь!
У нас прекрасный выбор береговых экскурсий в портах Олесунн, Гейрангер, Хеллесильт, Молде, Ондалснес.
Обращайтесь! Мы говорим на одном прекрасном языке.
С уважением.
директор Uniktur Радмила Якобсен

Нурсулу
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Нурсулу » 28 июл 2019, 13:13

Здравствуйте!казахстанцы подскажите кто был в круище Сингапур-дубай,через Тайланд,Шри Ланку и Индию где и как делали вы визы? Выбираю Селебрети с 18.12 будут ли они. Тайландскую и визу Шри Ланки делать на лайнере?
И в Сингапур так и не поняла,можно ли хостел и как заполнять от руки а потом сфотографировать на сотку и отправить?Я так поняла через Глобал? за 63$?

oleg159
Благодарил (а): 122 раза

Re: Виза Сингапура в круизе нужна не всегда

Сообщение oleg159 » 25 сен 2019, 06:16

Будите делать визу , рекомендую сервис https://singaporevisa.sg/?ru визу делают практически за один-два дня.Минимум телодвижений, цена вопроса 51 долл с носа.

Ruslan_Larin

Сообщение Ruslan_Larin » 07 окт 2019, 06:01

На сайте посольства Сингапура в Москве есть список уполномоченных, кто может делать визу. Там нет ни Сентоэы, ни Глобал, ни сингапурвизы, а только vfs, pony и сингапрские авиалинии. Совсем запутался. Как вы делаете через других, если они не уполномочены? Или они в итоге все равно идут к этим уполномоченным? И еще. Нигде нет про электронную визу, все требуют приносить документы. Может это в последний месяц что то изменилось?
6-14 января 2020 круиз из Сингапура на Costa Fortuna

Елена Белозерцева
Благодарил (а): 780 раз

Сообщение Елена Белозерцева » 07 окт 2019, 06:10

Делала через Сентозу и 4 года назад, и в декабре 2019, путем подачи анкеты электронно, плюс фото и скан паспорта, поездки осуществила, претензий со стороны пограничников никаких, визу можно проверить по номеру на сайте посольства Сингапура. И полфорума у них делали визы.

Uniktur
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Uniktur » 07 окт 2019, 14:11

Ruslan_Larin, Вы живете в России, а я в Норвегии, и у меня, как и у вас, на официальном норвежском сайте те же ссылки на
Ruslan_Larin писал(а): vfs, pony и сингапрские авиалини

Однако форумчане дали ссылку на https://sentosatour.com/anketa-dlya-pol ... r-klientam
я заполнила анкету, потом мне прислали счет на оплату, а через неделю - готовую визу.
Только обратите внимание, что эта фирма делает визы, если вы бронируете через них отели. Отели все равно нужны для визы, при чем требуют не ниже 4*, через фирму Sentosa Tour бронировать отели выгодно и удобно. Рекомендую.

Елена Белозерцева
Благодарил (а): 780 раз

Сообщение Елена Белозерцева » 07 окт 2019, 14:25

У меня был забронирован через букинг отель 2*, они сказали ок, отменили мою бронь, забронировали этот же номер, в этом же отеле, по той же цене, что и в моей брони. Причём без всяких требований ко мне, что только отель не ниже 4* нужен. По всей видимости из всякого правила бывают исключения. Очень этим понравились, гибкий подход к клиенту. Вторую бронь хостела до круиза вообще оставили мою, сказали, что им одной послекруизной брони достаточно. Визу и бронь прислали на следующий день. Отлично работают.

Anna2345
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Anna2345 » 21 окт 2019, 14:29

Хочу своим опытом поделиться. Сначала обратилась в Global Singapore. Отправила документы. Отказали мне и моей сестре принимать документы. Причину не обьяснили, спрашивала несколько раз, предлагала дослать документы. Цжас.
У пони -Экспресс такой список документов, что даже не стала пробовать.
В итоге делала через SentozaTour.Консультировали быстро и по каждому вопросу, Им не хватало документов, подтверждений(т.к. мы с сестрой молодые и живём в Европе), я всё выслала, оплатила, получила на следующий день эл. визы.
Рекомендую SentozaTour на своём опыте.

Анна 7777
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Анна 7777 » 21 окт 2019, 17:31

Anna2345, а отели через Sentoza бронировали?
в ожидании 11.02.-15.02.2020г Quantum of the Seas
по ЮВА из Сингапура.

Anna2345
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Anna2345 » 21 окт 2019, 17:36

Нет,если вы на корабле путешествуете,но не надо. Приложить только документы по круизу с полным расписанием остановок и дат

okulala
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение okulala » 30 окт 2019, 18:50

Anna2345 писал(а):Хочу своим опытом поделиться. Сначала обратилась в Global Singapore. Отправила документы. Отказали мне и моей сестре принимать документы. Причину не обьяснили, спрашивала несколько раз, предлагала дослать документы. Цжас.
У пони -Экспресс такой список документов, что даже не стала пробовать.
В итоге делала через SentozaTour.Консультировали быстро и по каждому вопросу, Им не хватало документов, подтверждений(т.к. мы с сестрой молодые и живём в Европе), я всё выслала, оплатила, получила на следующий день эл. визы.
Рекомендую SentozaTour на своём опыте.

Скажите, а Вы уже сьездили по этой визе? Может, не совсем по теме, но меня интересует, как относятся к прилетающим без сопровождения супруга женщинам до 45 лет при прохождении границы? Начиталась страшилок в сети, что могут задержать и обратно отправить)) Наличие визы не дает 100% гарантии, что в страну пустят
Costa Fortuna 10.12.2019 ЮВА (Сингапур-Тайланд-Малайзия-Камбоджа-Сингапур)

Zhu-zha
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Zhu-zha » 05 ноя 2019, 15:16

oleg159 писал(а):Будите делать визу , рекомендую сервис https://singaporevisa.sg/?ru визу делают практически за один-два дня.Минимум телодвижений, цена вопроса 51 долл с носа.

Для статистики. Делали через них, визы были готовы в день подачи ими документов в иммигрейшн. Никаких проблем.

Анна 7777
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Анна 7777 » 05 ноя 2019, 16:06

Zhu-zha, при оформлении визы через это агентство, бронь отеля была Ваша или предлагалась ими?
и дополнительные документы( выписка с банковской карты, с работы справка и тд) требовали?
спасибо.
в ожидании 11.02.-15.02.2020г Quantum of the Seas
по ЮВА из Сингапура.

Zhu-zha
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Zhu-zha » 05 ноя 2019, 16:15

Нет, бронь через них не требуется. Свою бронь отеля мы им не высылали (хотя была), так как окончание круиза и день вылета у нас совпадают. Дополнительных документов не предоставляли: только анкета (заполнять на сайте легко), фото, авиабилеты, паспорта, бронь круиза.

stronga11
Благодарил (а): 871 раз

Сообщение stronga11 » 17 ноя 2019, 09:07

oleg159 писал(а):Будите делать визу , рекомендую сервис https://singaporevisa.sg/?ru визу делают практически за один-два дня.Минимум телодвижений, цена вопроса 51 долл с носа.

уже 58))

Тихая
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Тихая » 19 ноя 2019, 02:45

По визовой теме Сингапура отпишусь.

Круизный порт Сингапура у нас был последним в маршруте, мы там стояли две ночи. 16 - 17 ноября.
За день до окончания круиза 15 ноября выдали всем паспорта с уже заполненными иммиграционными картами, мы только расписались и всё. Визу Сингапура мы не делали.
Выход с корабля сразу в терминал к стойкам пограничников, напомню – в терминале лютый холод, одевайтесь)
Во время нашего выхода время в очереди на прохождение погранконтроля заняло 1 ч 20 минут, видимо, попали в самый пик выхода. У меня с собой была распечатка авиабилетов в Бангкок на всякий случай, но случая не предвиделось. Пограничница взяла паспорт, подняла вверх брови – достала второй штамп, поставила дату 20.11.2019, оторвала одну часть карты и с улыбкой отдала паспорт обратно с вкладышем. Во время прохождения погранконтроля снимают биометрию, то есть отпечатки пальцев.
С 16.11.2019 до 20.11.2019 мы имели право находиться в Сингапуре без визы.

Обратно на корабль проходили полный пограничный досмотр, но без биометрии. Мы несколько раз выходили в город, и заходили обратно. Паспорта всегда были с собой, иначе никак.
Утром в терминале не было никого, пограничников пролетели за минуту, дальше чемоданы прокатили через таможню – сели в такси и укатили в аэропорт.
Путешествую по Таиланду с Golden Sand Co.

Glazkov Alexander
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Glazkov Alexander » 19 ноя 2019, 04:28

Приветствую.
Получили 6 виз в Сингапур на всю семью.
https://www.sentosatour.com/anketa-dlya ... r-klientam
Цена - 53$ за визу.
У нас остановка на 2 дня в круизе. Отели не бронировали. В разделе где будем жить написал AIDABELLA.
Еще при написании года рождения самый крайний год был 44. А я еду с родителями 39 и 38 года рождения. Указал год рождения в последнем окне в комментариях.

Несколько раз пришлось переделывать фото. Белый фон и отсутствие теней на лице. Фото делали сами Айфоном.
Еще попросили билеты на самолет.
Дали на 2 месяца. Удачи.
2015 карибы.
02.2017. Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон, Маврикий.
10.2017. США - Австралия.
10.2018 - Италия - Мальдивы.
06.2019. Амстердам - Норвегия.
12.2019. Тайланд. Сингапур. Малазия.

Вернуться в «Получить визы, проверить паспорта»