Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Kuskow
Благодарил (а): 194 раза

Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Kuskow » 22 май 2016, 05:58

Размещаем здесь варианты недорогих круизов. Выделяем дату, обязательно указываем лайнер и стоимость круиза на человека при двухместном размещении, включая налоги и портовые сборы, кроме чаевых (то есть, половину стоимости двухместной каюты). Затем делим эту сумму на продолжительность круиза в ночах и пишем цену за койко-ночь в евро для сравнения с другими предложениями.

Прошедшие круизы сносятся в архив: 2017, 2016, а здесь только будущие круизы. Поэтому есть смысл просматривать всю эту тему, если Вы за ней не следили раньше. Посматривайте также на предложения круизных агентов.

Если в дате не указан год, предполагается ближайшая к дате публикации дата. Другие аспекты обсуждаем в отдельной теме Как размещать и обсуждать варианты в теме про дешёвые круизы.
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.
Мои планы и отчёты: круизы, сухопутные маршруты, отзывы

Сержпитер
Благодарил (а): 229 раз

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Сержпитер » 20 май 2017, 20:04

Vitaminka69, в июне тоже неплохо. Белые ночи.

Vitaminka69
Благодарил (а): 457 раз

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Vitaminka69 » 20 май 2017, 20:05

К сожалению в июне не можем: у мужа отпуск только в июле, у сына каникулы в июле, и сестра с племянниками прилетает в июле. Всё завязано на июль.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

Танцующая
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение Танцующая » 20 май 2017, 20:59

Сержпитер писал(а): у нас есть круизеры из ес, которым ооочень прикольно было бы в Питер приехать

а толку, если гражданство не двойное?
все равно выпустят только с купленными на лайнере эксами
а это сразу вздрюкивает стоимость круиза евро на сто :?
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Svetochka
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Svetochka » 20 май 2017, 21:22

Почему? Можно же визу заранее оформить. В Болгарии, например, это стоит 35 евро. Но для супругов

IrinaKuz
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение IrinaKuz » 23 май 2017, 12:01

Компания Viking Line проводит распродажу — скидка до 40%. Даты поездок c 14 июня по 13 августа, а купить билеты можно до 13 июня.
Например, из Хельсинки в Стокгольм. Ночь на борту, прибытие в Стокгольм и ночь в море и возвращение в Хельсинки утром.
36 евро/каюта

Вернуться в «Хочу в круиз: сравниваем варианты, выбираем маршруты, лайнеры»