Как купить круиз MSC (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
sumerka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:55
Откуда: Москва

Как купить круиз MSC (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение sumerka »

Коллеги, вот неоднократно сталкивалась с тем, что есть хорошие цены на MSC, но вот цены всегда указаны при двухместном размещении. Когда выставляешь 1 человека в каюте, то MSC всегда сообщает, что мест вообще нет- куда бы и когда бы круиз ни был при любой цене. А двушек при том полно.
Расскажите, как купить каюту для одного целиком на MSC, особливо если это на каком-нибудь иностранном сайте, не через русское агентство.
Заранее благодарю.

Другие темы:
Круизная компания MSC Cruises
Как посмотреть цену своего круиза на всех сайтах MSC (a-63)

ТиТа
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На msc купить single

Сообщение ТиТа »

Сталкивалась только с продажей двухместной каюты на одного на российском рынке у MSC, приблизительно за месяц до отправления (отправление было 6 сентября). За отсутствие второго пассажира взяли 50%, это был 2014 год, оплатила в cruclub в августе, путешествие в самый лучший сезон. Но, цену разрешили с итальянской версии сайта MSC, так как маршрут был не полный от кругового по Средиземноморью. Например, круговой маршрут из Генуи в Геную за 7 дней. Я купила предложение из Генуи до Барселоны за 5 дней. Разрешили и по итальянской цене, и за второго только 50% (тогда это было около 10 тысяч рублей-50%).
Некоторые пишут про вписывание вымышленного инфанта (возраст ребенка надо уточнить), не сталкивалась, прокатывает ли это у MSC не знаю, может еще кто подскажет из личного опыта.
Последний раз редактировалось ТиТа 22 июл 2016, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

veramen
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:31

Re: На msc купить single

Сообщение veramen »

Я покупала в апреле у агента на форуме (Airbus) каюту на одного, взяли оплату как за двоих минус налоги и сборы за одного человека

плг50
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2016, 15:17

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение плг50 »

не могу найти онлайн регистрацию MSC

Аватара пользователя
Komlev Alexandr
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:04
Откуда: Москва

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Komlev Alexandr »

я тоже не знал, подсказали, на любом сайте найти check in...
NCL (Norwegian Jade декабрь 2010, октябрь 2011)
RCI (Vision апрель 2012,Rhapsody сентябрь 2015)
Costa (Serena ноябрь 2014,Diadema март 2016, Magica сентябрь 2017, neoRiviera май-июнь 2018)
MSC (Magnifica апрель 2017)
Pullmantur (Horizon февраль 2018)

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение kuptan »

Люди добре, подскажите,как обойти IP? Пытаюсь через инкогнито-сразу нет, через анонимайзер-все зависает на выборе количества человек, уже 3 шт зеркал попробовала. Как вы обходите ??

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение kuptan »

Сам спросил, сам ответил. Использовав ночью десяток анонимайзеров и расширений, остановилась на туннеле с медведями :D :D TunnelBear VPN ,все меняет за секунду, не надо заходить на сайты, т.к. это расширение для Хрома и не висит в отличие от других подобных сервесов
Последний раз редактировалось kuptan 29 июн 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sumerka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:55
Откуда: Москва

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение sumerka »

Все-таки еще раз повторю свой вопрос, потому что интересует именно этот вариант, а не как ответили(все равно спасибо за ответы).
Как купить на MSC круиз на одного человека на сайте компании? обратиться к агентствам и агентам не хочу, задача купить именно задешево и именно без участия посредников , на сайте самой компании.
Заранее благодарю!
Ладога+Онега/По Волге/По Черному морю на Пассате/По Оби и Иртышу
Silja Line, DFDS, Stpeterline Anastasia
Круиз по Нилу
NCL Spirit Канары
MSC Preziosa Зап. Средиземноморье
Costa Fortuna, Favolosa, NeoClassica: Персидский залив, Вокруг Европы, Мальдивы-Цейлон-Индия
AidaCara Кабо-Верде

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43720
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Kuskow »

Если на сайте самой компании, то в 95% случаев это невозможно, поскольку нет тарифов для одного пассажира. А если и есть, то только в дорогих каютах. Так что, придётся платить за двоих, а в этом случае легко и просто записать второго пассажира - придумать его/её.

Ещё есть смысл посмотреть свой круиз на разных национальных сайтах MSC:
Австралия
Австрия
Аргентина
Бельгия
Бразилия
Великобритания
Германия
Голландия
Дания
Египет
Ирландия
Испания
Италия
Китай
Ливан
Мексика
Норвегия
Португалия
США и Канада
Франция
Хорватия
Швейцария
Швеция
ЮАР
Япония
Международный
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

ТиТа
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение ТиТа »

плг50 писал(а):не могу найти онлайн регистрацию MSC
"В прошлой жизни" многократно писали и была ссылочка для регистрации от Павла для купивших круиз MSC на американском рынке и вторая ссылочка для купивших круиз MSC на других рынках, и что на официальном сайте в "check-in" в верхнем углу (кажется правом) регистрироваться не надо, а как теперь - я не знаю.

lilyonok18
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 13:36
Откуда: Минск

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение lilyonok18 »

Подскажите как сделать финальный платеж! До него еще правда далеко, но в личном кабинете нет ничего связанного с этим. Автоматически платеж списаться не сможет, так как карта с которой был оплачен депозит заканчивает срок действия в октябре. Финальный платеж до 17 мая. Возможно придется писать напрямую? Всем заранее спасибо!
MSC Splendida'13 Costa Fascinosa'15 MSC Meraviglia'17 Costa Deliziosa'18 MSC Seaview'19 MSC Preziosa'19

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43720
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Kuskow »

Да, нужно написать в MSC, если круиз бронировали на сайте круизной компании, или агенту, у которого бронировали. MSC присылает ссылку на оплату, если написать письмо без данных карточки. Или списывает деньги, если данные карты сразу указать в письме.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Gumru
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:55
Откуда: Баку

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Gumru »

У меня в круизных документах MSC ошибочно пол супруга моего отмечен-женьщина.Я хотела исправить на сайте ,но не получается.Помогите советом пожалуста.Резервировала через румбо.ес.Електронные билеты послали-там тоже неправильно указано.Спасибо :(
Единственное УДОВОЛЬСТВИЕ в жизни-"КРУИЗЫ"

Аватара пользователя
Chairman_Zh
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:12

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Chairman_Zh »

Gumru писал(а):ошибочно пол супруга
Не обращайте на это внимание. Поверьте, это не принципиально абсолютно
CARNIVAL MAGIC, MSC SPLENDIDA, FANTASIA, ARMONIA, DIVINA, PREZIOSA, MAGNIFICA, MERAVIGLIA, AIDAprima
DME, VKO, SVO, AER, KRR, RIX, TXL, FRA, MUC, DUS, STR, VIE, VCE, FCO, GOA, MAD, BCN, TFS, ZRH, LHR, LGW, GLA, CDG, IST, AYT, HRG, AUH, ATH, HER

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение KNL »

sumerka писал(а):Как купить на MSC круиз на одного человека
Меня тоже этот вопрос интересует.
Kuskow писал(а):легко и просто записать второго пассажира - придумать его/её.
За него придется платить. А просто одноместного размещения нет совсем?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43720
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Kuskow »

Одноместное размещение будет стоить столько же, скорей всего. Дешевле мне встречалось только в российских агентствах.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Beta_kz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 05:26
Откуда: Алматы

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Beta_kz »

На самом деле у MSC есть одноместные каюты и они немного (но не в два раза) дешевле, чем двухместные, но они всегда стоЯт под запрос. То есть пробовать можно, но без гарантий, что подтвердят.
Norwegian Jade, Eastern Mediterranean 12-22.11.2014
MSC Musica, Dubai, Abu Dhabi, Oman 23-30.01.2016
MSC Musica, Norwegian Fjord and Baltic" 23.06-07.07.2016
MSC Fantasia, Mediterranean 6-9.11.2016

Аватара пользователя
Alex Shusterman
Сообщения: 16055
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:39
Откуда: San Antonio, Texas

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Alex Shusterman »

Смотря какой круиз. На некоторые они продают на 1 человека, гораздо дешевле, чем на двоих. Например, на MSC Divina в октябре.
И я сейчас проверил несколько европейских круизов на майские, на некоторые тоже можно. Еще и онборд кредит будет по акции.
Алекс Шустерман, alex.shusterman@cruiseticketcenters.com, +12106965298

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13054
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Tania+Ania »

Что я делаю не так с MSC?
Зашла через tunnel bear, выбрала каюту, вылезает окошко - введите email и пароль. Ввожу - пишет неправильно. Хотя я регистрировалась на австралийском сайте и в свой профиль там захожу спокойно.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43720
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: MSC: как купить круиз (найти, забронировать, оплатить аванс, доплатить остаток)

Сообщение Kuskow »

Сейчас ни на одном сайте нельзя войти в свой личный кабинет через логин и пароль - только через номер брони.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить