Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

милара писал(а):Печалька узнала виза Китая нужна, ответили в круклуб, может у кого есть другая информация
Если брать круиз из Шанхая тогда виза не нужна как я понимаю, там дают транзит на 144 часа который действует и на прибытия/отправления в круизных портах. Если брать круиз из Пекина тогда безвизовый транзит на несколько дней не действует для круизов, но насколько я понимаю действует безвизовый транзит на 24 часа. Но это неофициальная конечно информация, но все это есть на многих ресурсах по визам в Китай. Ну и также я был в круизе из Шанхая в прошлом году и лично видел как по приходу лайнера в Шанхай те у кого не было визы проходили паспортный контроль без проблем, стояла пара прямо передо мной и я слышал как их просили показать билеты на вылет из Шанхая и поставили штамп.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Бад Эмс »

Airbus писал(а):Ну и также я был в круизе из Шанхая в прошлом году и лично видел как по приходу лайнера в Шанхай те у кого не было визы проходили паспортный контроль без проблем, стояла пара прямо передо мной и я слышал как их просили показать билеты на вылет из Шанхая и поставили штамп.
10 апреля сего года я так же проходила паспортный контроль в Шанхае, предъявляя авиабилет. Всё прошло на Ура! Тут главная заковыка в том, чтобы страна в билете не совпадала с предыдущим портом, и наоборот.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19168
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Бад Эмс, расскажите пожалуйста подробно , в каком круизе вы были , из какого китайского города вы выходили и куда возвращались ? Как прилетали , что предъявляли на границе ? Важен именно недавний реальный опыт , думаю многим будет интересно.

Сегодня кинулся узнавать про китайскую визу к июньским круизам , все местные агенства выставляют негуманную цену за срочность - 15000 рублей.

Если виза в данном случае действительно не нужна , то это в корне меняет дело !

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Бад Эмс »

Вот здесь мы начали обсуждать делать или не делать визу Китая Собираемся в круиз Costa neoRomantica c 18.03.17 от Маврикия до Шанхая . Вот здесь поверхностное обсуждение, как наша форумчанка с Украины потерпела крайнее неудобство в связи с некомпетентностью китайских пограничников - Собираемся в круиз Costa neoRomantica c 18.03.17 от Маврикия до Шанхая .

У нас всё прошло гладко: с паспортами предъявляли авиабилеты. нам выдали какие-то бумажки-квитанции, их предъявляли, точнее, отдавали уже в аэропорту при прохождении границы.
Evgen73, Если вы собираетесь в круиз, где не повторяются друг за другом китайские порты, то виза не нужна. Я видела очень много интересных круизов, но как только видела, что за Пекином шёл Шанхай - всё, табу! Там главное условие - третья страна. Т.е. если я хочу лететь из Франкфурта,побыть в Шанхае 3-5 дней и снова улететь домой., то мне виза нужна. Если приплываю (прилетаю), например из Гонконга в Шанхай и следующий пункт не Китай и не Гонконг, виза не нужна.
Надеюсь, я смогла объяснить. Сергей, простите великодушно, что в Вашей теме, но в тематическом топике писала, не все туда доходят.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Timch »

С санкции Госсовета КНР, с 30 января 2016 года во всех открытых для зарубежных стран морских, сухопутных и воздушных контрольно-пропускных пунктах Шанхая и воздушных КПП Нанкина /административный центр провинции Цзянсу/, а также Ханчжоу /административный центр провинции Чжэцзян/ вводится 144-часовой безвизовый режим для граждан 51 страны, включая Россию, Украину, США, Канаду, Францию, Германию, Великобританию, Бразилию, Мексику, Японию, Республику Корея.

Как сообщили в Министерстве общественной безопасности, граждане этих стран смогут находиться на территории Шанхая, пров. Цзянсу и Чжэцзян, расположенных в дельте реки Янцзы, на протяжении 144 часов без необходимости оформлять китайскую визу. Безвизовый режим актуален для транзитных пассажиров, которые совершают поездку в третью страну или регион транзитом через КПП указанных районов.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19168
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Всё прочитал , всем спасибо , значит мне правильно сказали , в круизе из Пекина - виза нужна !

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Timch »

На сайте посольства КНР в РФ http://ru.china-embassy.org/rus/zgly/ про визы.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26948
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение queen_V »

Бад Эмс писал(а):Надеюсь, я смогла объяснить.
Может, стоит выделить обсуждение в отдельную тему "Виза Китая в круизе нужна не всегда"? Думаю, это многим было бы интересно.
Evgen73 писал(а):Всё прочитал , всем спасибо , значит мне правильно сказали , в круизе из Пекина - виза нужна !
А я так поняла, что виза нужна только в том случае, если после Пекина идет другой китайский порт. То есть важно не то, что из Пекина, а то, чтобы не было подряд два китайских порта. Если после Пекина идет Япония, например, то виза не нужна. Но хотелось бы уточнений от тех, кто уже проверял на себе.
Я сама уже летала без визы через Пекин с ночевкой. Но у меня был именно перелет, не круиз.
Последний раз редактировалось queen_V 30 май 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Timch »

7. Вопрос
После того как иностранцы прошли все формальности 72-часового безвизового транзита через Столичный аэропорт Пекина, смогут ли они вылететь из аэропорта Шанхая?
Ответ
Иностранцы, которые в Столичном аэропорту Пекина оформили 72-часовой безвизовый транзит, могут покинуть Китай только из Столичного аэропорта Пекина, им запрещается вылет из шанхайских аэропортов.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
olganik14
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 09:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение olganik14 »

Сергей, если цены на круиз MSC Armonia, 06.03.18 из Гаваны по Карибам не изменились, мы бы хотели забронировать внутреннюю каюту на двоих взрослых.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7327
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

Ребята, пожалейте агента. Перенесите разговор в другую тему.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Evgen73 писал(а):Всё прочитал , всем спасибо , значит мне правильно сказали , в круизе из Пекина - виза нужна !
Есть еще 24 часовой транзит и вот есть такая картинка объясняющая как этот транзит работает -

Изображение

Вот источник - https://www.travelchinaguide.com/embass ... ee-72hour/
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

olganik14 писал(а):Сергей, если цены на круиз MSC Armonia, 06.03.18 из Гаваны по Карибам не изменились, мы бы хотели забронировать внутреннюю каюту на двоих взрослых.
Каюты еще есть, пришлите мне данные для бронирования на info@cruiseru.com.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Юлия Б
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:42
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Юлия Б »

Cергей, какие условия бронирования MSC Splendida | 5 января 2019 | 7 ночей внутренняя, 2 чел. И сколько будет стоить вариант 3 чел?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Юлия Б писал(а):Cергей, какие условия бронирования MSC Splendida | 5 января 2019 | 7 ночей внутренняя, 2 чел. И сколько будет стоить вариант 3 чел?
На этот круиз невозвратный депозит будет в размере 20% от стоимости каюты и финальный платеж за 50 дней до круиза. Внутренняя каюта на троих взрослых будет стоить 777 евро.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круизы из Венеции с компанией AIDA!

В стоимость круизов включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAblu | 7 ночей

25 июня и 9 июля 2017

Внутренняя каюта на двоих - 1398 евро

1 день - Венеция, Италия 20:00
2 день - В море
3 день - Корфу, Ионические о-ва, Греция 12:00 - 20:00
4 день - Бари, Италия 10:00 - 18:00
5 день - Дубровник, Хорватия 7:30 - 16:00
6 день - Задар, Хорватия 10:00 - 18:00
7 день - Венеция, Италия 8:00 (Ночь на борту)
8 день - Венеция, Италия

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Новогодний круиз по ЮВА из Таиланда!

В стоимость круиза включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAbella | 2 января 2018 | 14 ночей

Внутренняя каюта на двоих, 2+1, 2+2 - 1998 евро

02.01 - Лаем Чабанг (Бангкок), Таиланд (Ночь на борту)
03.01 - Лаем Чабанг (Бангкок), Таиланд 19:00
04.01 - Самуи, Таиланд 8:00 - 17:00
05.01 - В море
06.01 - Сингапур 10:00
07.01 - Сингапур 18:00
08.01 - В море
09.01 - Пинанг, Малазия 8:00 - 17:00
10.01 - Порт Келанг (Куала Лумпур), Малазия 9:00 - 19:00
11.01 - В море
12.01 - В море
13.01 - Хо-Ши-Мин (Сайгон), Вьетнам 7:00 - 20:00
14.01 - В море
15.01 - Лаем Чабанг (Бангкок), Таиланд 13:00 (Ночь на борту)
16.01 - Лаем Чабанг (Бангкок), Таиланд

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круизы с безвизовой Англией на лайнере AIDAprima!

В стоимость круизов включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAprima | 7 ночей

17 июня 2017
Внутренняя каюта на двоих - 1098 евро
Каюта с окном на двоих - 1158 евро
Каюта с балконом на двоих - 1298 евро
Дети до 15 лет бесплатно в каюте с родителями!

24 июня 2017
Внутренняя каюта на двоих - 1298 евро
Дети до 15 лет бесплатно в каюте с родителями!

1 день - Гамбург, Германия 18:00
2 день - В море
3 день - Саутгемптон, Англия 9:30 - 21:30
4 день - Гавр, Франция 7:00 - 19:00
5 день - Зеебрюгге, Бельгия 10:00 - 19:00
6 день - Роттердам, Нидерланды 8:00
7 день - Роттердам, Нидерланды 8:00
8 день - Гамбург, Германия 8:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17525
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Раннее бронирование на круиз по Карибам на MSC Divina!

MSC Divina | 8 ноября 2018 | 10 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $1268
Депозит $198 на каюту, отмена без штрафа за 90 дней до круиза!

08.11 - Майами, штат Флорида, США 19:00
09.11 - В море
10.11 - В море
11.11 - Сент-Джонс, о. Антигуа 9:00 - 18:00
12.11 - Бастер, Сент-Китс 7:00 - 18:00
13.11 - Филипсбург, о. Синт-Маартен 7:00 - 18:00
14.11 - Род-Таун,Тортола (Виргинские о-ва) 8:00 - 15:00
15.11 - В море
16.11 - Нассау, Багамы 12:00 - 20:00
17.11 - Ocean Cay, Багамы 9:00 - 23:00
18.11 - Майами, штат Флорида, США 7:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

aliya111090
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:34
Откуда: Уфа

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение aliya111090 »

Airbus, Здравствуйте, мы хотим поехать в круиз по карибам в сентябре 2017 года из Кубы. Вы занимаетесь бронированием?

Ответить