Лара Лоу - гид в ОАЭ

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

Здравствуйте! Меня зовут Лара, провожу индивидуальные и групповые туры по ОАЭ.
Во время занимательных экскурсий я расскажу Вам об истории, культуре и обычаях ОАЭ, покажу самые красивые и необычные места и Вы будете с радостью и восторгом вспоминать время, проведенное в ОАЭ! Ведь эта страна необычайна, темпы развития удивляют своей скоростью, а история и древний уклад жизни местного населения никого не оставляет равнодушным.
Коротко о себе: живу в Эмиратах с 2013 года, обожаю эту страну и всегда стараюсь передать ощущения восторга и любви к ОАЭ!

Тел\whatsup +971562229605
email laralouw14@gmail.com
Последний раз редактировалось Lara Louw 23 окт 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

собственник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение собственник »

Приветствуем, подскажите, какие экскурсии у Вас есть в Дубаи, стоимость? Мы собираемся в круиз Идём в круиз Celebrity Constellation с 02.01.17 по Персидскому заливу У нас будут стоянки в Абу-Даби и Дубаи.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12931
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Hessen »

Лариса, добрый день!
Я рада, что ты наконец-то здесь зарегистрировалась, потому что экскурсия с тобой по Абу Даби была одно сплошное удовольствие.

Были в круизе по Персидскому заливу, искала частных русскоговорящих гидов с машиной. А Лариса вам и водитель и гид в одном лице. Очень приятный в общении человек, это я поняла ещё на стадии переписки. У неё есть своя программа экскурсий, но она охотно идёт навстречу всем пожеланиям, она вам не скажет: этого нет в моей программе, и я вас туда не повезу...
Я написала ей список мест, которые хотим посетить обязательно, она к нему добавила ещё некоторые пункты, о которых я и не знала. Всё успели, всё посмотрели.

В ходе переписки задавала много вопросов, она вам на всё ответит, всё расскажет. Вам вообще ни о чём заботиться не нужно, даже о прохладной питьевой воде, она и об этом позаботилась, что не мало важно было в жарком декабрьском Абу Даби.

Вид со смотровой площадки Etihad Towers на 74 этаже. Это была инициатива Ларисы, мы сюда не собирались, т.к. о ней не знали. Нам там очень и очень понравилось, обзор на 360 градусов. Там можно любоваться видами не только стоя, но и прекрасно устроившись в креслах.
Лариса, спасибо тебе ещё раз за прекрасную экскурсию.

Изображение

Наконец- то появилось время и я пишу отзыв о нашем замечательном круизе:
Круиз по Арабскому морю на AIDAstella в декабре 2015

А здесь подробно и с большим количеством фотографий описана экскурсия, проведённая для нас нашей замечательной Ларой:
Экскурсия по Абу Даби

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Hessen 24 фев 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

Спасибо Вам большое за приглашение на форум и за отзыв! Надеюсь, мои новые туристы тоже останутся довольны:) Хорошего Вам дня! :)

Arturas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:17
Откуда: Литва

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Arturas »

Здраствуйте уважаемая и милая Лара! С огромным удовольствием я и вся наша шестёрка вспоминаем туры под Вашим руководством по Дубаю, Абу Даби, Ал Айну. Искренне благодаря за Ваш професёнализм вышей прабы и человеческую теплоту, крепко завидуем будущим туристам гида-водителя туров Лары Лоу!

Артурас Рауктис & Co.

Литва

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

Здравствуйте, Артурас & Со! Благодарю за отзыв, тоже завидую будущим гидам в ваших путешествиях, они будут поражены вашей креативностью и позитивом!:)

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Солнце »

Лара, доброго времени суток!
Возможно ли организовать экскурсию по Абу-Даби для 4 человек?
Будем у Вас в январе 2017.
Интересует программа и стоимость экскурсии.
Ранее уже посещали: Мечеть шейха Зайда, Emirates Palace Hotel, Историко-этнографическую деревню.
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

Здравствуйте!:) Так как Вы уже видели самые основные места в Абу Даби, могу предложить следующую программу : обзор острова счастья Саaдият и посещение музея Манарат, экологический город Маздар (город будущего), в котором представлены новые технологии и разработки, обзор острова Яс и фотостоп на трассе Формула1, посещение музея Каср Аль Хосн палаца (первого здания в Абу Даби), также можно посетить конюшню с арабскими скакунами. Если Вас интересует история и аутентичность, предлагаю тур в Аль Айн, там мы посетим гору Jabel Hafeet (местная планета Марс), увидим парк с источниками минеральных вод, который называют арабской Швейцарией, посетим старую дамбу, оазисы с финиковыми пальмами, исторический музей, Палац - музей Шейха Заеда, в котором он жил со своей семьей и в котором сохранилась такая же атмосфера, увидим крепость Al jahili, которая была построена дедушкой Шейха Заеда. Стоимость туров стандартная, не зависимо от программы, тур на полдня (4-6 часов) 200$, тур на целый день (8-10 часов) 400$. С Наилучшими пожеланиями, Лара

777V
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:28
Откуда: Московская область

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение 777V »

Лара, день добрый!
Мы тоже будем в круизе в ОАЭ в декабре. Дни нашего прибывания: 14, 15 декабря - Дубай, 26-27 декабря - Абу-Даби.
В этих краях впервые, будем благодарны за экскурсию. Ждем Ваши предложения

alinamaximova
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 07:41
Откуда: Москва

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение alinamaximova »

Лара, добрый день!
Наша компания (3 взрослых и 1 младенец) отправляется в круиз на Vision of the Seas с 30 января 2017 года. Интересуют обзорные экскурсии на полдня по Дубаю (5 февраля) и Абу-Даби (4 февраля) на полдня. Хотелось бы узнать, свободны ли вы в эти даты, и если нет - можем ли мы присоединиться к уже существующей группе. Также нас интересует, предлагаете ли вы тур в пустыню на джипах из Дубая вечером 5 февраля.
Спасибо!

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

777V писал(а):Лара, день добрый!
Мы тоже будем в круизе в ОАЭ в декабре. Дни нашего прибывания: 14, 15 декабря - Дубай, 26-27 декабря - Абу-Даби.
В этих краях впервые, будем благодарны за экскурсию. Ждем Ваши предложения
Добрый день! Прошу прощения, что долго не отвечала, почему-то не приходили уведомления о сообщениях. Буду рада познакомить Вас с ОАЭ! Есть туры на полдня (4-5 часов) и на целый день (8-10 часов). Стоимость туров стандартная, не зависимо от программы, полдня 200$, целый день 400$. Программу можем организовать в зависимости от Ваших предпочтений, сделать акцент на истории или на новых проектах в стране. В стандартный тур по Дубай входит: Посещение старого города и обзор площади Аль Бастакия, катание на лодке Абра, обзор башни Бурж Халифа (без подъема) и посещение Дубаи молл, посещение Мадинат Джумейра (Дубайская Венеция), проезд по пальмовому острову и фотостоп возле отеля Атлантис, подъем на смотровую площадку,с которой посмотрим пальмовый остров с высоты. Если останется время - посетим сад цветов Miracle Garden (вход 35 аед/чел). Данная экскурсия рассчитана на целый день, так как Дубай-это мегаполис и трафик может занять время... Тур по Абу Даби предлагаю такой: ИЗЫСКАННЫЙ АБУ ДАБИ. Этот удивительный Эмират очень многогранен и совмещает в себе разные, на первый взгляд не совместимые проэкты и форматы… Начнем нашу экскурсию со знакомства с историей, окунемся в жизнь бедуинов и увидим, как строили свой быт местные жители до начала нефтяного периода, посетив деревню наследия или выставку Каср Аль Хосн Палаца. Потом, для ощущения контраста и понимания темпов развития Абу Даби на протяжении 50 лет, проедем по набережной Корниш и посетим Эмирейтс Палац. Попадая в атмосферу восточной сказки, Вы будете очарованы изобилием и роскошью отель-палаца, можете насладиться кофе с золотой пудрой, послушать живую музыку… После мы напрвимся в Мечеть Шейха Заеда, проезжая через район Аль Батин, когда-то это была рыбацкая деревушка, а сейчас роскошная улица на которой расположены палацы Шейхов. Мечеть Шейха Заеда, Белая Мечеть, Величественная Мечеть — все это названия места, которое по праву можно назвать душой Абу Даби. Внутри мечети увидим роскошные люстры и самый большой в мире ковер, колонны из самого белого мрамора в мире и другие шедевры.

Абу Даби еще имеет и современный формат, здания-небоскребы, экологический город будущего и удивительный проэкт — остров Саадият, на котором будут находится Лувр Абу Даби, музей Шейха Заеда, музей современного исскуства Гюхенхейм и другие объекты. Сейчас действует выставка, посвященная данному проэкту, которую также можно посетить.

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

Здравствуйте, Алина Данные даты свободны, буду рада провести экскурсии для Вас. Так как у Вас маленький ребёнок, постараемся сделать тур в щадящем режиме)) Детское кресло у меня имеется. В Дубай советую сделать осмотр башни Бурж Халифа, посмотреть аквариум в Дубаи моле, посетить Мадинат Джумейру (это место называют Дубайская Венеция), проехаться по пальмовому острову, сфотографироваться возле отеля Атлантис и подняться на смотровую площадку. Джип сафари так же можно организовать, стоимость 170 аед/чел, ребёнок бесплатно. В Абу Даби стоит начать тур с посещения музея будущего острова Саадият, потом проехаться по набережной Корниш, посетить деревню наследия (музей под открытым небом) или Каср Аль Хосн палац, посетить Эмирейтс Палац отель (самый дорогой в мире отель по бюджету строительства),проехать по району Аль Батин (обзор палацов Шейха), сделать обзор падающей башни ( здание, занесенное в книгу рекордов Гиннеса), посетить мечеть Шейха Заеда и сделать фотостоп на трассе Формула1 на Яс острове:) Все программы можно менять, в зависимости от Ваших предпочтений,делая акцент на историю либо новые проэкты в стране. Стоимость туров стандартная, не зависимо от программы, полдня (4-5 часов) 200$. Буду рада ответить на все Ваши вопросы. С Уважением, Лара

venisvet
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 13:51
Откуда: Томск

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение venisvet »

Lara Louw, добрый день!

Можно у вас спросить про возможность воспользоваться вашими услугами 30 января на полдня? Отправление круизного лайнера намечено на 18 часов, в порту намерены быть в 13 часов. Прилетаем ночью. есть ли вариант с 9 до 13 часов приступить к осмотру Дубаи в вашей компании? Будем вдвоём с супругом, какова будет стоимость за двоих? На 4 (Абу-Даби) и 5 февраля (Дубаи) тоже встаём в очередь, если будет возможность - дайте знать.

Спасибо

Улановка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:14

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Улановка »

Лариса, добрый день. Будем в Дубае с 14.03 по 18.03.17г. Какой день у Вас свободен? Хотелось осмотреть Дубай и сафари в пустыню. Нас два человека, сколько это будет по стоимости? 19.03. будем в Абу-Даби тоже хотим заказать у Вас экскурсию.

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение АннаПитерская »

Присоединимся и мы, 12 человек, к восторгам в отношении Лары!!!
В Дубае, нам помогли осуществить все хотелки Лара и чудесный водитель автобуса. Комфортно-информативно-ненавязчиво!!! Решили целый ряд организационных проблем т.к. был сложный день между тяжлый дорогой и началом круиза!!!
А вот в Абу Даби, я просчиталась и перепутала даты, и в наш день Лара оказалась занята, но оперативно нашла замену и передала нас в другие хорошие руки... там тоже все было хорошо, но хотелось к Ларе!!!
Еще раз СПАСИБИЩЕ из Питера! Если еще занесет в ОАЭ - только Лара, бронируйте заранее - она очень востребована.

alinamaximova
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 07:41
Откуда: Москва

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение alinamaximova »

Лара, еще раз большое спасибо за прекрасный день в Абу-Даби, а также профессионализм, заботу и внимание! Вы не только хороший гид, но и очень приятный в общении человек. Надеюсь на новые встречи в стране, которая мне так полюбилась!

alex953
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:09
Откуда: Воронеж

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение alex953 »

Здравствуйте, Лара! Будем в Абу-Даби 25 марта. Можно рассчитывать на экскурсию на полдня?

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

АннаПитерская писал(а):Присоединимся и мы, 12 человек, к восторгам в отношении Лары!!!
В Дубае, нам помогли осуществить все хотелки Лара и чудесный водитель автобуса. Комфортно-информативно-ненавязчиво!!! Решили целый ряд организационных проблем т.к. был сложный день между тяжлый дорогой и началом круиза!!!
А вот в Абу Даби, я просчиталась и перепутала даты, и в наш день Лара оказалась занята, но оперативно нашла замену и передала нас в другие хорошие руки... там тоже все было хорошо, но хотелось к Ларе!!!
Еще раз СПАСИБИЩЕ из Питера! Если еще занесет в ОАЭ - только Лара, бронируйте заранее - она очень востребована.
. Аня, спасибо большое! Буду рада видеть вас снова в ОАЭ! :)

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

alinamaximova писал(а):Лара, еще раз большое спасибо за прекрасный день в Абу-Даби, а также профессионализм, заботу и внимание! Вы не только хороший гид, но и очень приятный в общении человек. Надеюсь на новые встречи в стране, которая мне так полюбилась!
Алина, благодарю, приезжайте ещё, как раз малышка подрастёт и будут для неё впечатления тоже! :)

Lara Louw
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:51

Re: Лара Лоу - гид в ОАЭ

Сообщение Lara Louw »

alex953 писал(а):Здравствуйте, Лара! Будем в Абу-Даби 25 марта. Можно рассчитывать на экскурсию на полдня?
Здравствуйте! 25 марта есть возможность во второй половине дня, с 15:00 до 20:00. Ваш корабль до которого времени стоит в порту?

Ответить