Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Margo »

т\х Антов Чехов 5-7 мая 2021 Ростов-на-Дону-Романовская-Старочеркасская

Круизная компания Донинтурфлот и её речные теплоходы

Участники круиза:
Margo, каюта 304 - Маргарита
161Larisa каюта 108 - Лариса
GalinaD (2), каюта 209 - Галина, Дмитрий
Эльжбета (2) - Эльжбета, Александр
Последний раз редактировалось Margo 07 май 2021, 20:49, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28173
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

The Little Mermaid писал(а): если будет возможность показать видео.
Видео точно не будет,про него и не писала, это в сторис у хозяйки, да и про каюты уже все объяснили. И наверное, Эльжбета сама покажет.
Последний раз редактировалось Newa 06 май 2021, 09:22, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение sonm »

Nata1512, может я открою какую то тайну, но скажу Вам, что есть такие люди которые и не в «совдепию», и не в «заграницу» ни за что не пойдут. Ну не променяют они «рыбалку на берегу с водкой»ни на какие «Колизеи с лимончоллами». Так что и Вы со своими взглядами на туризм можете попасть в категорию «неправильных».

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28173
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

Glok_kuzdra, понятно. А я бы посмотрела общий план эвакуации, даже интересно стало.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение The Little Mermaid »

Newa,
На сторис не подписана, к сожалению, но слова Эльжбеты не оспариваю. Видимо, остаётся лишь ждать.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28173
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

The Little Mermaid писал(а): На сторис не подписана,
На сторис нет подписки, достаточно на Instagram.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Hedgefoxy »

Nata1512 писал(а): Я вот одно не понимаю. Зачем эти совдеповские речные круизы? В чем кайф то? Деньги и время есть, нормальных круизов нет. Ну летите в Дубай, на Мальдивы, Египет открыт. Никогда не отдам ни копейки нашим водоходам геленжкам сочам и всякой прочей советской отстойной помойке.
:wall: Не все ловят каеф от оллинклюзива и пляжных направлений. Это тоже нормально.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Margo »

Doninturflot,
Спасибо.

Я видимо значительно уже "подобрела" с утра - трап убрали. Курили наши круизеры как выяснилось, тут есть одна компания - слишком громко вчера начали)))
Про бар - мы вчера брали их шампанское, сегодня попробуем свое взять)))
Каюты на главной палубе на 300, средняя 200, шлюпочная 100.
На солнечную схожу, посмотрю, может это капитанский люкс.

Прогулка-эксурсия по Романовской - отличная, понравилось.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение OlgaMerkulova »

Margo писал(а): Я видимо значительно уже "подобрела" с утра
:happy: :good:
Margo писал(а): Про бар - мы вчера брали их шампанское, сегодня попробуем свое взять)))

Прогулка-эксурсия по Романовской - отличная, понравилось.
:drink: Рада за Вас

Аватара пользователя
161Larisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:43
Откуда: Ростов -на -Дону

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение 161Larisa »

Newa писал(а): Lilena, Эльжбета показала каюту свою и сказала, что находится она там же где рулевая рубка. И проход там закрыт, так что никто под окнами не ходит.
У меня каюта на шлюпочной палубе (2 окна в каюте ) ,я не видела , чтоб кто-то сидел под окнами , в основном тусуются на верхней палубе .

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение ЭллаПа »

Margo писал(а): с утра - трап убрали.
Вот что крест животворящий делает! (с) То бишь слово на форуме. :happy:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Ludmila Cruizovna
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:04
Откуда: Подмосковье

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Ludmila Cruizovna »

Margo писал(а): Я видимо значительно уже "подобрела" с утра -
ну вот и славненько :happy:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28173
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

Margo писал(а): Я видимо значительно уже "подобрела" с утра
Я же Вам писала, утро вечера мудренее ;) и теперь уж точно ждём вид из окна ;)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Nata1512 »

Newa писал(а):
The Little Mermaid писал(а): На сторис не подписана,
На сторис нет подписки, достаточно на Instagram.
Она понятия не имеет что такое Инстаграм и сторис. Какое то очень иное видение современной жизни.


Сейчас зашла посмотрела сторисы эльжбеты. Это конечно трешь полнейший товарищи. Корыто едет по реке и во время стоянок баян и бабы в длинных народных нарядах. :shock:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18503
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Konik62 »

Ох, уж эти турецко-египетско-дубайские прЫнцессы... а как же тысячелетние скрепы? :lol: :lol: :lol: я вот баян с 1981 года не слышала, с удовольствием послушаю с чашкой кофе в руках, обернувшись пледом, на солнечной палубе, глядя на водную гладь великой русской реки :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение valdoksana »

Nata1512 писал(а): Корыто едет по реке и во время стоянок баян и бабы в длинных народных нарядах.
О вкусах не спорят! Но что-бы так заявлять, наверное нужно там присутствовать, а Вы, как я понимаю, по России не путешествуете!
Вам в Дубай - там замечательно, нам в Ростов - по отзывам там тоже замечательно!
Одним словом , нам с Вами не по пути!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение The Little Mermaid »

Nata1512 писал(а): Она понятия не имеет что такое Инстаграм и сторис. Какое то очень иное видение современной жизни.
:?
Nata1512, По-моему, ты знаешь как моё имя, так и ник, к чему обо мне писать "она"?
Кстати, каждый вправе иметь своё мнение, просто форма высказываний, видимо, бывает разной.
А потому, дружески прошу, измени тон, пожалуйста.

 Что касается соц. сетей-не пользуюсь, нет ни у меня, ни у тех, с кем общаюсь в реальной жизни, не виртуальной.
Мне общения достаточно, а  вот чужая жизнь? На неё времени нет.

 Что касается твоих предпочтений отдыха, никто их не оспаривает?

Тут же читают и пишут те, кто либо в круизе, либо купил подобный.

Потому, мне видится, просто некорректным то, что пишешь,
конечно мнение мнением, но вежливость никто не отменял?
Нет? 
 П.С. Вот те направления, которые были тобой указаны, не интересны моей пожилой маме.

Круиз приобрела ей в подарок, не дёшево, она его  очень ждёт.

А я, с радостью разделю с ней чудесное путешествие по родным местам.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Елена301 »

Nata1512, Ната, лет через ...дцать понравится и такой вид отдыха. Какие твои годы!!! :lol:

Ludanta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 11:47
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Ludanta »

А вот интересно, куда трап убрали? У нас каюта будет на главной палубе, но ближе к корме. Так может ониксе под нашими окнами и пора уже начинать возмущаться? Или он так и будет кочевать весь круиз, чтоб одного кого-то не обижать?

Sunlight
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:09
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Sunlight »

Nata1512 писал(а): Сейчас зашла посмотрела сторисы эльжбеты. Это конечно трешь полнейший товарищи. Корыто едет по реке и во время стоянок баян и бабы в длинных народных нарядах. :shock:
Не, нуачо?
Морские круизники тоже частенько встречают в портах группы местной народной музыки и "бабы (да еще и мужики) в народных нарядах". И вроде все довольны.
Ну а чем должны в казачьей станице встречать, если не с баяном? Что не так? :?

"cторисы эльжбеты" не видела, если что

Ответить