Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Margo »

т\х Антов Чехов 5-7 мая 2021 Ростов-на-Дону-Романовская-Старочеркасская

Круизная компания Донинтурфлот и её речные теплоходы

Участники круиза:
Margo, каюта 304 - Маргарита
161Larisa каюта 108 - Лариса
GalinaD (2), каюта 209 - Галина, Дмитрий
Эльжбета (2) - Эльжбета, Александр
Последний раз редактировалось Margo 07 май 2021, 20:49, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid писал(а): С. Вот те направления, которые были тобой указаны, не интересны моей пожилой маме.
Так ты ее туда хоть раз привези, чтоб она поняла наконец то что такое отдых. Представляю этих пожилых людей на этом корыте каждый день сходящих по этому трапу чтоб баян послушать. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid писал(а): А потому, дружески прошу, измени тон, пожалуйста
Не надоело воспитывать? Не нравится мой тон- заблокируй и забудь. ;)

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение valdoksana »

Nata1512 писал(а): Не нравится мой тон- заблокируй и забудь
Жаль, что на этом форуме это сделать нельзя и дизлайки не поставить!
Будем терпеть, на любом форуме есть тролли :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41429
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Катрин_delfi »

valdoksana писал(а): что на этом форуме это сделать нельзя
можно. В ЛК своем занесите в черный список того, кого не хотите читать и будет счастье ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

Ludanta писал(а): пора уже начинать возмущаться?
Пишите, мы поддержим. А так-то точно найдётся тот кто и выглядывать в окно не будет. Можно по отдыху «все включено» аналогию провести. Некоторые и до моря-то не доходят. ;) Какое уж окно.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

Sunlight писал(а): тоже частенько встречают в портах группы местной народной музыки и "бабы
Не только, а ещё и в «потемкинские деревни» возят. ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение The Little Mermaid »

Nata1512,

Я, по-моему, тщательно избегаю публичной перепалки, ты не заметила? ;)

Никого не блокирую, потому как неудобно следить за общением.

А вот мама,  побывав  давно на многих мировых курортах, сейчас предпочитает речные круизы, она любит гулять и сидеть на палубе и... слушать в концертном исполнении, классическую музыку на борту , фортепианную.

По-моему не я, а ты воспитываешь "правильный" вкус к путешествиям, которые многим, как бы ты не утверждала обратное, просто не интересны. Кстати, если уж о "птичках":отели, работающие по системе  all inclusive относятся не к элитным, а массовым  .


 К тому же, на теплоходах премиум-класса, отечественных, команда внимательна к пассажирам, тем более пожилого возраста, по крайней мере на тех, на которых была я.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Imama »

Да ладно...баяна испугались...моя мама с удовольствием поёт в хоре, и костюмы там национальные и музыкальные инструменты соотвественно...если чо, в круизах морских была ;)

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение LaMore »

Sunlight писал(а): "cторисы эльжбеты" не видела, если что
а я видела....это просто фантастика, когда
Nata1512 писал(а): Корыто едет по реке
а вокруг обалденная наша природа, а птички то как заливаются.....как я хочу побыстрее попасть на это "корыто" :irinka:
Последний раз редактировалось LaMore 06 май 2021, 21:19, всего редактировалось 2 раза.
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Margo »

Через полчаса отходим из Романовской, погода отличная, обед вкусный, музыка приятная, лежим на лежаках на солнечной палубе, воздухом дышим и солнышке греемся :lol:
В баре полно напитков на любой вкус.
Imama писал(а): соотвественно...если чо, в круизах морских была
Если чо и я была, не раз. И на Мальдивах раз 7, и в Дубае.
Вот разве, что всевлюченная Турция мимо меня пока прошла :lol:

А ошибки везде могут быть, человеческий фактор, главное - умение их устранить и извиниться.
Здесь уже 10 раз все извинились.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

Margo писал(а): Здесь уже 10 раз все извинились.
И это хочу заметить, еще не было Вашего мужа. :D :D :D а то бы в капитанскую каюту переселили ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Konik62 »

Она уже Эльжбетой занята :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение remain-silent »

говорят же:

"Сколько волка не корми....а на знатном шоу нет времени инстаграмиться по форумам"

сейчас "там-оттуда" - сплошной маркетинг, как мне кажется.
п0л0жение каюты = 0бязывает.

ну а чё там делать то?
старичёк "Марко Поло" бывший "Пушкин" хотя бы пабы-бары знатные имел и вообще...

страшненький кораблик. две недели...
ну не знаааюю
"в духе всеобщего понимания и максимального удовлетворения"
Re: Круизная компания Донинтурфлот и её речные теплоходы (Doninturflot)


гыыыыгы

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Newa »

Konik62, свою бы отдал,зачем Эльжбетину? В ней даже шампуня нет ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Konik62 »

Из туманного Альбиона нам как бы намекают, что Эльжбета рекламой каюту отрабатывает? Странное видение ситуации... но не неожиданное :D
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение remain-silent »

"не клевещи на нашу молодёжж!!"
от зависти это. ложжь-звиздёжж и провокация!

ну неее
ну ладно

там в какой-то теме сами себя "страшшшно боХатыми обьявили по сравнению с....жормани и другими испаниями ....африками..."

но за двадцать рублей кофейник с капсулами и чайник за пять рублей по каютам могли бы раскидать? капсулы бы и продавать могли по рублю в баре по вкусу. хотя оптом они стоят также как пять одноразовых кофе сашеток[sachets]=пачушки? -- с сахаром и молоком.

по чём билеты на круизы? небось как на cunard-Ы буржуйские.

на немецких речных корабликах это всё всегда есть:

Изображение
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&t=394059

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Glok_kuzdra »

remain-silent писал(а): на немецких речных корабликах это всё всегда есть:
далеко не на всех корабликах есть чайники и кофеварки в каюте

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение remain-silent »

на всех
ни разу такого не было чтобы их не было

хотя я на всех корабликах не круизила...

но если нету - то мне туда и не надо

вот прочитает тот рекламщик тут - Doninturflot- и станет ему стыдно за свой: "дух всеобщего понимания и максимального удовлетворения" и раскошлются и поставют.

как русскому и английскому человеку без кружки чая в руках??
небось не португальцы то -- со стаканом порто в одной руке и сигарой в другой.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение Konik62 »

У русских свои скрепы и ...чай))) но от кофеварочки, пусть даже капсульной, конечно, никто б не отказался... хотя про «по рублю» это сказочные фантазии, даже в магазине 10 аутентичных капсул стоят 500 руб, заменители-подменители 200-300.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Антон Чехов с 05.05.21 Ростов-на-Дону, Романовская, Старочеркасская

Сообщение valdoksana »

remain-silent писал(а): страшненький кораблик. две недели...
Птичку нашу не обижайте!
Сколько людей - столько мнений и это нормально.
Мое отношение к чужому мнению, и к человеку, который это мнение высказывает, зависит от того, каким образом это мнение выражается
Если делать это в грубой или хамской форме, Вас не услышат, от Вас, в лучшем случае, отвернуться.
remain-silent писал(а): на немецких речных корабликах это всё всегда есть:
Бывали мы на разных немецких корабликах! Кофе/чай не везде есть в каюте. А в некоторых речных европейских круизах в стоимость входит только завтрак! А есть каюты, где две двухъярусные кровати и крошечный столик.
Мы смотрим, что есть на этом корабле! Так как, как раз по этой круизной компании у нас почти нет информации - не работали они с нами, они организовывали свои круизы для иностранцев!
Для меня, как и для всех, приятно иметь чайник/кофеварку в каюте, холодильник. И я не призываю кричать на всех углах, что лучше Российских речников ничего нет. Но пока не сходила в свои речные круизы, громких заявлений не делала.

Хочу обратить внимание скептиков Российских речных круизов, на тот факт, что в Москву приехала Ненси. Многие из нас ее знают по ФВ, многие лично. Ниже скриншот - ее мнение, как мне кажется достаточно правдиво и корректно.

Изображение
Последний раз редактировалось valdoksana 06 май 2021, 16:03, всего редактировалось 2 раза.

Ответить