Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Виктор Анатольевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 май 2021, 07:20

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Виктор Анатольевич »

Эльжбета, спасибо за очень интересный репортаж с борта теплохода, за отличные кадры и с дрона в том числе! Хороших Вам круизов. И не обращайте внимания на некоторых людей с одного из форумов, для них все кто ходит в лучших условиях и имеет дрон это уже блогер и халявщик. Таково мышление отдельных тамошних форумчан. Хотя вот из меня не получился блогер (пытался, но не зашло как-то), так как это надо и терпение и умение и много еще чего, это тоже не простой труд. Мне совершенно не важно блогер или не блогер, главное интересная, полезная и красивая информация о круизах. У Вас это все получилось на отлично! Виктор, с Речного Форума, где не поливают грязью всех подряд и не в чем не обвиняют огульно и умеют ценить качественную и достоверную информацию.

влад74
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 май 2021, 15:53
Откуда: РФ

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение влад74 »

Виктор Анатольевич писал(а): с Речного Форума, где
Виктор Анатольевич писал(а): поливают грязью всех подряд
Виктор Анатольевич писал(а): и
Виктор Анатольевич писал(а): обвиняют огульно
Компании РА и ДиФ в особенности :D .
Продолжайте,но в другой теме,не засоряйте как у вас на фф принято.

Виктор Анатольевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 май 2021, 07:20

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Виктор Анатольевич »

влад74 писал(а): Компании РА и ДиФ в особенности .
Продолжайте,но в другой теме,не засоряйте как у вас на фф принято.
Выразил благодарность автору, да пришлось пройти нехитрую регистрацию для этого, ник я свой не скрыл, а с Вами общаться в принципе и не собирался, еще раз благодарность АВТОРУ! На этом я и дальше просто читатель.

P.S. Хотел один пост написать, получилось два и кто тему засоряет?
Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич 08 май 2021, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

Купили холодильник :). Думали обычный взять, а они «маленькие» - как стиральная машина. В итоге, решили автомобильный взять. Даже не придется каюте дарить, с собой заберем :)

Изображение

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17927
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Konik62 »

"мальчики" с речного форума крупными буквами и rivertravel некрупными, вы не там площадку для ринга выбрали))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Glok_kuzdra »

Эльжбета писал(а): Купили холодильник
Можно спросить, зачем Вам так холодильник в каюте нужен ? Если, конечно, не секрет.. Какие-то лекарства хранить?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17927
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Konik62 »

Нет, чтобы «девушка» с речного форума сон потеряла :lol: :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

Мы привезли холодильник на судно и, пока заряжается моя трубка, могу всем ответить.

Смотрите, я не блогер. И слава богу, потому что раньше я думала, что быть блогером круто (как Гена, у которого 2 млн подписчиков и популярность), а теперь как-то стремно, имидж подпорчен всякими скандальными ублюдками.

Я дизайнер. И веду блог, довольно давно, но денег за это не получаю. Хотя мне поступают предложения разместить рекламу (разное, и шнягу, и не шнягу), я отказываю. Много не предлагают, а мало мне не надо.
У меня 46 тыс подписчиков, из них 10% активных и лояльных - тех, кто следит за ежедневными сторис и интересуется всем, чем я делюсь. А мне есть чем - я много путешествую, вижу в обычном красивое, и сама от этого вдохновляюсь и других сподвигаю.

Завтра стартует мой 105-й круиз, Донинтурфлоту повезло, что я выбрала их теплоход и маршруты. А прозорливость с гибкостью - отличные качества для успеха. Мне нужна каюта люкс (так как в круизах я работаю и нужен стол для ноутбука), пока я ждала акцию кэшбек, каюты закончились. Я готова была вернуть деньги и купить другое путешествие, но компания посчитала, что может мне предложить капитанскую каюту. Молодцы! Это не значит, что мой отзыв автоматически становится ангажированным, нет. Но мне приятно, что мое честное мнение, которое авторитетно для моей аудитории, оценило руководство Донинтурфлота.

В то же время, мой 106-й круиз будет с Водоходом (по Енисею. Именно из-за него и купила дрон, сейчас только учусь с ним управляться). Водоход мое участие в будущем круизе не оценил никак, ни лишними 5%. И это вовсе не отменяет моего будущего отчета.

И сейчас, и в будущем, мои отчеты не для Донинтурфлота или Водохода, а для моих читателей. Многие из них никогда не были в круизах, у кого-то такой возможности, может, и не случится. Но они путешествуют вместе со мной виртуально, смотрят мир (сейчас Россию) моими глазами, и радуются красоте, которую я транслирую.
Последний раз редактировалось Эльжбета 08 май 2021, 09:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30097
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
08 май 2021, 08:18
"мальчики" с речного форума крупными буквами и rivertravel некрупными, вы не там площадку для ринга выбрали))))
Нет, чтобы «девушка» с речного форума сон потеряла :lol: :lol: :lol: :lol:
дайте ссылку на Der Sratch (можно в личку) а то этих речных форумов много.
Последний раз редактировалось daland 08 май 2021, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland


Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30097
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение daland »

Glok_kuzdra писал(а):
daland писал(а): дайте ссылку на Der Sratch
Это самое ценное, что вы нашли в этом отчете??..
а то... сейчас вирус сидим дома, когда вирус кончится явно без речных обойдемся

речные круизы мне не интересны ни по европе ни по россии.

все эти города по списку круиза я давно объехал поездом (кроме Чебоксар)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение valdoksana »

Мы прилетели, едем на корабль.
По фото с дрона хорошо ориентироваться!
И фото очень красивые!!!

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

Glok_kuzdra писал(а): Можно спросить, зачем Вам так холодильник в каюте нужен ? Если, конечно, не секрет.. Какие-то лекарства хранить?
Да, у нас ряд лекарств, которые нужно хранить в холодильнике. Директор круиза предложила помощь, они могут размещать пакет у себя, но это нам не удобно - ходить, спрашивать, затруднять. Да еще в разное время.

У нас есть портативный холодильник, мы его используем в дальнюю дорогу, когда в Австралию, например, сутки добираться. Сейчас в голову не пришло, на себя и пеняем.

Кроме лекарств, иногда хочется что-то купить, рыбу, например, покупали в Мышкине, она в вакууме, но все равно.
Да и подруга скоро ко мне приедет, шампанского купим, с холодненьким посидеть очень хорошо.

В общем, для удобства и комфорта холодильник нам нужен.
Если бы продавался в Ростове маленький, отельный, мы бы купили и оставили в дар каюте, но не нашли в наличие, все под заказ с доставкой через 3 дня. Взяли в итоге автомобильный

nosikot
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:33
Откуда: CCCP

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение nosikot »

105-й и 106-й круизы? Это серьезно? Просто у нас 25, в основном морские, почти год в море/на реке - если по времени - так что Ваши цифры поразили! :?

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

Забрели в холодный павильон рынка, чуть от жары отдохнуть:

Изображение

Изображение


aleksa
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 15:22

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение aleksa »

Эльжбета, мы с друзьями читаем и благодарны за интересный и полезный отчет, чудесные фотографии! Действительно, как и многие, увидели наш будущий круизный кораблик Вашими глазами, хорошо, что они замечают так много красивого!
Напрягли некоторые провоцирующие комментарии к отчету, но Вы так терпеливо и подробно ответили на них, респект!
Ждем продолжения отчета в круизе с 9 мая!


Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Толстый и тонкий, или круизы на тх Антон Чехов по Дону и Волге, 5-19 мая 2021

Сообщение Эльжбета »

nosikot, серьезно. Я на форум пришла с отчетом «Мой 50-й круиз», высмеяли :D А теперь верят, так как все круизы посчитаны, легко пальцы загибать: круиз-отчет

Если серьезно, я работаю в круизах, проекты свои беру. Поэтому мне стол нужен

Ответить