Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
pegast
Сообщения: 8639
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение pegast »

Вот уже и центр и музейный остров. Начали швартоваться.
Всем спасибо кто следил за моей поездкой :)
А мне сейчас на работу бежать (за прогулянную пятницу)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SimIrina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 06:15
Откуда: Rīga

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение SimIrina »

Всё понятно, только ничего не понятно :( откуда и куда круиз?

pegast
Сообщения: 8639
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение pegast »

SimIrina, из Осло в Киль и обратно :)

pegast
Сообщения: 8639
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение pegast »

Ну и немного фото по пути на работу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение эльвира »

Как здорово прочитать с утра отчет о круизе! Настроение поднялось, особенно приятно было смотреть на фото Осло. Знакомые места, нам очень понравился это район.
На пароме интерьеры приятные, так в круиз захотелось, хотя в круиз все время хочеться :)
Спасибо!
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение Alisia »

queen_V писал(а): Но если за сам круиз не платить, то можно оплатить бассейн,
Мы в такой же круиз ходили в октябре. Сейчас у нас постоянно разные предложения, но я не хочу, именно бассайн меня отвратил больше всего. Он не просто платный, он микроскопический, по сути это спа зона, с одной горкой и несколькими джакузи. Но в джакузи можно только в составе одной семьи, туда не попасть вообще. Единственно достойное там- ленивая река. Плюс бассейн по записи, на определенное время и всего на 1 час. Ни о чем, в общем.

Поэтому в этом круизе только есть и пить. :D Буфет более чем достойный, без масок, без очередей, хоть лопни.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение Alisia »

pegast писал(а): Ну и немного фото по пути на работу
Норвежский арт понять невозможно! :lol: :lol: :lol: Пытаюсь много лет.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26990
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение queen_V »

Alisia писал(а): Буфет более чем достойный, без масок, без очередей, хоть лопни.
С одной стороны это приятно, с другой - хороший буфет без нормального бассейна и выхода на сушу это ж реально риск лопнуть. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Немецкие берега - как собраться в круиз за два часа, Color Line Fantasy в июне 2021

Сообщение Alisia »

queen_V писал(а): С одной стороны это приятно, с другой - хороший буфет без нормального бассейна и выхода на сушу это ж реально риск лопнуть.
Именно! :lol: :lol: :lol: Хорошо что всего два дня. Завтрак там так же великолепен

Ответить