Какие прививки нужны в круизах, требования по вакцинации и тестам

Какую страховку выбрать, чем они отличаются и на что обращать внимание. Какие медицинский справки нужно взять в путешествие
Bloomington
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Какие прививки нужны в круизах

Сообщение Bloomington »

xxxcity писал(а):
Bloomington писал(а):Точно? Колострум, уж я не говорю обо всяких эхинацеясодержащих препаратах)однако, в свободной продаже, к примеру, в Штатах.
точно.. Иммунномодуляторы применяются при серьезных вирусных инфекциях...
Колострум БАД, который сравним с ядом..впрочем как и все БАДы...именно потому что они в свободной продаже.
Bloomington писал(а):А в России амиксином и заслуженные врачи-профессора балуются, отнюдь не от общей медицинской безграмотности)
что значит балуются?..назначают исключительно по показаниям..
Хорошо, однако, что есть MD и заслуженный врач-профессор под боком, а то бы с этим лечением в тырнетах и помереть недолго)))

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

NCL
TUI
Royal Caribbean
Последний раз редактировалось Yalo67 02 июл 2021, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные кампании, с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Это КК, которые при бронировании круизов потребовали с нас EU сертификат о прививке.
Безусловно, это инфо на данный момент. Возможно, правила изменятся


Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Yalo67 писал(а): Это КК, которые при бронировании круизов потребовали с нас EU сертификат о прививке.
Безусловно, это инфо на данный момент. Возможно, правила изменятся
Я думаю, вам отказали, поскольку пока посадка возможна только для жителей Германии (вроде Австрии и Швейцарии тоже, но я не уверена).

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Yalo67 писал(а): NCL
Royal Caribbean
Практически все американские КК: Seabourn, Azamara, Oceania, Silversea, требуют обязательное законченное вакцинирование всех пассажиров.
RCCI и Ponand были готовы пускать дважды тестированных детей моложе 16 (французы ещё и самоизоляцию хотели до круиза :shock: ).

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а): TUI Cruises прививок не требует ни с кого, только тесты!
Мне так круизный агент написал. Возможно, он предоставил некорректную инфо. Я также писала в КК, они мне не смогли четко ответить, какие медицинские документы им нужны для посадки на корабль.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а):
Yalo67 писал(а): Это КК, которые при бронировании круизов потребовали с нас EU сертификат о прививке.
Безусловно, это инфо на данный момент. Возможно, правила изменятся
Я думаю, вам отказали, поскольку пока посадка возможна только для жителей Германии (вроде Австрии и Швейцарии тоже, но я не уверена).
Они мне не отказали. ТУИ мне ответили, что посадка возможна для всех ( не только жителей из Германии, также ответил и немецкий круизный агент).
Последний раз редактировалось Yalo67 02 июл 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а):
Yalo67 писал(а): NCL
Royal Caribbean
Практически все американские КК: Seabourn, Azamara, Oceania, Silversea, требуют обязательное законченное вакцинирование всех пассажиров.
RCCI и Ponand были готовы пускать дважды тестированных детей моложе 16 (французы ещё и самоизоляцию хотели до круиза :shock: ).
Практически все эти КК требуют прививки, одобренные ВОЗ. Я не про MCS и Costa. Они меня не интересуют
Напишите, если есть другая информация

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Yalo67 писал(а): Они мне не отказали. ТУИ мне ответили, что посадка возможна для всех ( не только жителей из Германии, также ответил и немецкий круизный агент).
Смотря когда круиз.
На актуальные круизы на ближайшие несколько месяцев пускают только своих, а на следующий год продавать то они могут что угодно, поскольку сейчас всё равно не понятно, какие будут требования.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а):
Yalo67 писал(а): Они мне не отказали. ТУИ мне ответили, что посадка возможна для всех ( не только жителей из Германии, также ответил и немецкий круизный агент).
Смотря когда круиз.
На актуальные круизы на ближайшие несколько месяцев пускают только своих, а на следующий год продавать то они могут что угодно, поскольку сейчас всё равно не понятно, какие будут требования.
У Вас некорректная информация. Уже на Июль 2021 продают всем. Мне ответили из компании ТУИ
Последний раз редактировалось Yalo67 02 июл 2021, 17:11, всего редактировалось 1 раз.


Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а): Только «чужих» не пускают ;)
Пускают всех с полной вакцинацией( мне агент написал, что вакцинированным EU вакциной и с отрицательными пцр тестами), предупреждают, что вся информация на корабле на немецком языке.
у Вас некорректная информация

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Даже если «свои» были заграницей в оранжевых странах, то их не посадят на корабль:
Bei einem Aufenthalt in einem internationalen Risikoland sowie Hochinzidenzgebiet und Virusvariantengebiet können wir Ihnen daher leider keine Mitreise ermöglichen.
С Россией вообще все совсем плохо, многие отменили поездки туда, поскольку после 29.6. будет очень сложно вернуться домой в Германию :(
Die Bundesregierung hat zur Verhinderung der Einschleppung mutierter Formen des Corona-Virus mit Wirkung ab 29.06.2021, 0.00h CET, ein grundsätzliches Einreise- und Beförderungsverbot für Reisen aus der Russischen Föderation nach Deutschland beschlossen
Последний раз редактировалось Galina 02 июл 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а): Даже если «свои» были заграницей в оранжевых странах, то их неипосадят :
Bei einem Aufenthalt in einem internationalen Risikoland sowie Hochinzidenzgebiet und Virusvariantengebiet können wir Ihnen daher leider keine Mitreise ermöglichen.
Галя, русские живут не только в России. Посадят всех с отрицательными пцр тестами( привитых). Мне так ответили в компании ТУИ
Последний раз редактировалось Yalo67 02 июл 2021, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Yalo67 писал(а): Посадят всех с отрицательными пцр тестами( привитых). Мне так ответили в компании ТУИ
Читайте правила:
https://www.meinschiff.com/blauereisen/faq
Was passiert, wenn ich mich vor der Reise in einem Risikogebiet aufgehalten habe?

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а):
Yalo67 писал(а): Посадят всех с отрицательными пцр тестами( привитых). Мне так ответили в компании ТУИ
Читайте правила:
https://www.meinschiff.com/blauereisen/faq
Was passiert, wenn ich mich vor der Reise in einem Risikogebiet aufgehalten habe?
Галя, Вы писали, что не продают иностранцам( не немцам), но это не так.
Мне ответили из компании Туи, что я могу курить их круиз, если меня не смущает, что вся информация будет на немецком языке.
Меня это не смущает.
Последний раз редактировалось Yalo67 02 июл 2021, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Yalo67 писал(а): Мне так ответили в компании ТУИ
Тут уже был форумчанин, которого не посадили на Косту :(
Они вам много что могут сказать перед продажей, только это в современной ситуации ничего не значит :o

Yalo67
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:54

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Yalo67 »

Galina писал(а):
Yalo67 писал(а): Мне так ответили в компании ТУИ
Тут уже был форумчанин, которого не посадили на Косту :(
Они вам много что могут сказать перед продажей, только это в современной ситуации ничего не значит :o
Я ориентируюсь на информацию, полученную от компании ТУИ

Galina
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Круизные компании с требованием прививок, одобренных ВОЗ

Сообщение Galina »

Сейчас сажают только с «пропиской в Германии, Австрии и Швейцарии» и только тех из них, кто не был последние две недели заграницей в определённых РКИ странах.
Продавать вам могут все, что угодно, потом когда-нибудь деньги вернут :evil:

Ответить