Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Zhukov1978 »

Бронировали как MSC Virtuosa, но потом корабль заменили 12/09/21 - 22/09/21 Copenhagen-Genoa. Список участников круиза.

MSC Seaview - отзывы о лайнере и круизах, впечатления, фотографии, обзоры
11.сент. Киль / Германия 18:00
12.сент. Копенгаген / Дания 7:00 15:00
13.сент. В море
14.сент. Саутгемптон / Великобритания 9:00 21:00 (Экскурсия и трансфер в Лондон)
15.сент. В море
16.сент. Эль Феррол / Испания 9:00 19:00
17.сент. В море
18.сент. Лиссабон / Португалия 7:00 16:00
19.сент. В море
20.сент. Барселона / Испания 13:00 21:00
21.сент. Марсель / Франция 9:00 18:00
22.сент. Генуя / Италия 8:00

Изображение

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Evgenia »

Виктория Малинская писал(а):
Evgenia писал(а):
проверила на сайте через чек ин, есть!!! Записывай нас в компанию :drink:
А Вы через какую страну бронировали? Я через американский рынок, пока с ваучером все глухо, не оформляют ещё
Тоже через американский, агент перекинула депозит на другой на круиз, при том цену оставили такую же, как была здесь ( дней столько же). А вот онборд кредит 200, но в долларах (( плюс 50 долларов за членство.

Аватара пользователя
Виктория Малинская
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 13:26
Откуда: Москва

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Виктория Малинская »

Evgenia писал(а):
Виктория Малинская писал(а): А Вы через какую страну бронировали? Я через американский рынок, пока с ваучером все глухо, не оформляют ещё
Тоже через американский, агент перекинула депозит на другой на круиз, при том цену оставили такую же, как была здесь ( дней столько же). А вот онборд кредит 200, но в долларах (( плюс 50 долларов за членство.
Мой агент ответил, что предложения от MSC пока нет, мне писем тоже не приходило от них, в общем предложил либо ждать, либо отменять. Странно, почему так по разному, если один рынок.

Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение demsboys »

Виктория Малинская писал(а): Странно, почему так по разному, если один рынок.
Разные агенты)

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Evgenia »

Виктория Малинская, повторюсь, сами выберете круиз и попросите агента связаться с MSC по вопросу замены. Если дней будет столько же и направление похожее, то врятли откажут.

Аватара пользователя
Виктория Малинская
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 13:26
Откуда: Москва

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Виктория Малинская »

Я выбрала, направление похожее и все прочее, но агент сказал, что MSC пока не предлагает замену

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Evgenia »

Виктория Малинская писал(а):
Evgenia писал(а): Виктория Малинская, повторюсь, сами выберете круиз и попросите агента связаться с MSC по вопросу замены. Если дней будет столько же и направление похожее, то врятли откажут.
Я выбрала, направление похожее и все прочее, но агент сказал, что MSC пока не предлагает замену
Тогда и правда зависит от агента, мне заменили. В личном кабинете MSC новая бронь. Знаю, что Ненси (агент) звонила в MSC. В личном кабинете замену увидела через два дня. Подтверждение пришло на почту где-то через неделю.

Аватара пользователя
Виктория Малинская
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 13:26
Откуда: Москва

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Виктория Малинская »

Evgenia писал(а):
Виктория Малинская писал(а): Я выбрала, направление похожее и все прочее, но агент сказал, что MSC пока не предлагает замену
Тогда и правда зависит от агента, мне заменили. В личном кабинете MSC новая бронь. Знаю, что Ненси (агент) звонила в MSC. В личном кабинете замену увидела через два дня. Подтверждение пришло на почту где-то через неделю.
Алекс написал, что "...что иногда MSC предлагает после отмены круиза $200 онборд кредит, как это было, например, на MSC Preziosa 12.09.21. Если у вас есть письмо от них с предложением, тогда онборд кредит будет, но у меня такого нет и агент MSC тоже сейчас сказал, что нет. Перенести сам депозит на другой круиз можно будет, так же, как и запросить возврат его на карту, но надо ждать, пока MSC "разморозят" брони. Когда это будет, они не знают".

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Evgenia »

Виктория Малинская, Не знаю, что Вам ответить. У меня всё получилось. У дембойза тоже.
Единственное, что нам онборд кредит дали не за перенос брони, а потому что бронь на этот круиз (на виртуозе) первоначально включала онборд. Поэтому перебронировали на тех же условиях, без лишних подарков.

lina1234
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 17:35

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение lina1234 »

Добрый вечер.что-нибудь известно о круизах на сентябрь2021.есть шанс,что-то состоится? Всем хорошего вечера

Аватара пользователя
Виктория Малинская
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 13:26
Откуда: Москва

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Виктория Малинская »

У Алекса получилось сделать замену брони на майский круиз 2022г (Poesia). :good:

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Evgenia »

Странно, что сразу не получилось...

Katerina5577
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 09:11
Откуда: Энергодар

Re: Отменён круиз MSC Seaview с 11.09.21 вокруг Европы

Сообщение Katerina5577 »

Evgenia писал(а): Виктория Малинская, повторюсь, сами выберете круиз и попросите агента связаться с MSC по вопросу замены. Если дней будет столько же и направление похожее, то врятли откажут.

Ответить