Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

remain-silent писал(а): и что ж ви таки думаете о мнении товарисЧа Кургиняна??
он тоже тупой?
мне таки понравилось.
я не знаю, кто он. вокруг нас есть умные люди, каждый со свои мнением. я предпочитаю иметь свое, и не важно, что считают другие, - умное мое мнение или глупое. я против принудительной вакцинации.
Последний раз редактировалось leonidk1962 03 июл 2021, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение алевтина »

Только Кургиняна нам тут не хватало (хотя ожидаемо). Второй раз зачем постить это, мы уже видели.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

алевтина писал(а):
PrimaVera писал(а): Если бы были какие-то официальные источники, то можно почитать альтернативное мнение, а то "подруга сказала, что все приехали с коронавирусом или через 2 года все вакцинированные умрут"... Как это вообще можно переваривать, особенно публике, которая в круизы ходит
У меня простой способ - я эти посты не читаю, я как только вижу слово "масон" - у меня сразу мозг отключается, не могу заставить грузить себя "этим", нет у меня сил заставить себя искать логику в алогичных постах, мне лень, и оппонировать на такие посты лень. Павлу не лень было, гигант.
А нормальной аргументированной точки зрения, на которую можно было бы возражать и которую интересно было бы рассматривать всерьез, я в этой ветке для себя не вижу, хотя хотелось бы.
А мелкие зерна от плевел отделять нет сил и желания.
Я тоже пролистываю, но тут сам сказал "ну всё", как было не подхватить :D Я бы тоже хотела видеть здесь более взвешенные мнения и оценки, еще с начала пандемии, но тон ветке был задан изначально, а там где нет модерации, так бывает.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

leonidk1962 писал(а): я не знаю, кто он
«Серге́й Ерва́ндович Кургиня́н (род. 14 ноября 1949, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский политический деятель, театральный режиссёр, политолог.» Другими словами очередной специалист, сильно «разбирающийся» в вопросах медицины, вакцинирования, эпидемиологиии и т.д.
В политике никому не нужен, так хоть таким образом попиариться и напомнить о себе любимом.
Последний раз редактировалось Vitaminka69 03 июл 2021, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

leonidk1962 писал(а):
03 июл 2021, 16:12

я не знаю, кто он. вокруг нас есть умные люди, каждый со свои мнением. я предпочитаю иметь свое, и не важно, что считают другие, - умное мое мнение или глупое. я против принудительной вакцинации.
согласна.
но она таки - очень принудительная.
кто скажет что - "НЕТ!" - > врёт.

я уже давно в реале часто вру что я - вакцинированная.
так просто ... в разговоре когда и когда это необходимо.
слииишком уж многие люди доверяют и верят вакцине и слишком уж они ненавидят "тех кто не-за-вакцинирован и из-за них - мерзких падонков мы все сидим в локдауне!"

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

PrimaVera писал(а): Я тоже пролистываю, но тут сам сказал "ну всё", как было не подхватить Я бы тоже хотела видеть здесь более взвешенные мнения и оценки, еще с начала пандемии, но тон ветке был задан изначально, а там где нет модерации, так бывает.
зато можно посмеяться, а иногда и покрутить пальцем у виска. бесплатный цирк. а то вокруг все очень серьезно.

IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение IL_IL »

Читаю про всемирный заговор и Билла Гейтса, и всё так чётко написано и аргументированно доказано, что комар носа не подточит. Но все равно некоторые сомнения имеют место быть: например как Гейтс, над которым смеётся весь мир высоких технологий из-за продуктов с багами, неспособности защитить свои товары от пиратского копирования, а также сумасшедших покупок (да это он купил Нокиа 7 лет назад) и свадьбе без брачного договора уже будучи миллиардером. Вообщем, небольшой червячок сомнений у меня имелся, но все встало на свои места, когда я прочитал сайт
anti-science.co.uk

Там чётко написано, что ковид задумали рептилоиды, а мерзавец Гейтс у них на побегушках. Вот в Гугле сотни тыщ ссылок на эту тему (пишем "рептилоиды ковид"). Читайте, не зря же я для вас стараюсь ;)

Рептилоиды, кстати давно среди нас, создают удобное для них общество. Разве это совпадение, что ковид начался во время правления рептилоида Трампа, а то, что Обама рептилоид знает даже ребёнок (https://amp.theatlantic.com/amp/article/316706/). Вот, даже ютюб имеется, всё как положено https://youtu.be/3CFjicsPZG0
Подумайте сами (я понимаю конечно, что легче не думать)), в Америке 12% чёрных и почти нет мусульман, но президентом выбирают Обаму (да это тоже самое, как если бы в России выбрали президентом таджика, или в Израиле араба). Импосибл.

Вот ещё нашёл для вас видео на ютюбе: "
Коронавирус. Разоблачение» и «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты |часть 1», где сказано, что" что вирус на Землю могли занести инопланетяне-рептилоиды, которые захватили планету еще во времена шумеров, создали, а сейчас решили несколько сократить численность человечества" . Сейчас правда это видео заблокировано по требованию Роспотребнадзора, но это ещё раз доказывает, что Билл тут не причём, так как он уж на Роспотребнадзор влияния не имеет (иначе бы в России миллионы копий пиратской Винды не установили :good:

Да, есть над чем подумать нестандартным людям...

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

remain-silent писал(а): я уже давно в реале часто вру что я - вакцинированная.
так просто ... в разговоре когда и когда это необходимо.
слииишком уж многие люди доверяют и верят вакцине и слишком уж они ненавидят "тех кто не-за-вакцинирован и из-за них - мерзких падонков мы все сидим в локдауне!"
одно дело - общественное мнение, отношение одних к другим, терпимость/нетерпимость. здесь не обязательно приводить пример о вакцинированных. полно других.

другое дело - принуждение на государственном уровне. как можно понять из ответов живущих в англии, германии и других представителей коллективного запада, принуждение на индивидуальном уровне от имени властей отсутствует.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lilena »

дядя Рома писал(а): Скажу более, им запретят здесь писать!
Ну а читать то хоть позволят?! :cry:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

leonidk1962 писал(а): других представителей коллективного запада, принуждение на индивидуальном уровне от имени властей отсутствует.
не напомните как у вас вводили зеленые паспорта?
кто вводил? Биби или сами граждане местную инициативу осуществили?
https://www.bfm.ru/news/465586

Их владельцы смогут посещать израильские курорты, останавливаться в отелях, ходить в музеи, фитнес-залы и так далее. Для тех, у кого сертификата нет, локдаун остается в силе.

ну вот и у нас у кого куара нет в Сочи не поедут и в ресторан не пойдут, все как в Израиле, только на полгода позже.
Последний раз редактировалось daland 03 июл 2021, 16:32, всего редактировалось 3 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

leonidk1962 писал(а): .....................принуждение на индивидуальном уровне от имени властей отсутствует.
давление присутствует. сильное и постоянное.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Vitaminka69 писал(а): «Серге́й Ерва́ндович Кургиня́н (род. 14 ноября 1949, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский политический деятель, театральный режиссёр, политолог.» Другими словами очередной специалист, сильно «разбирающийся» в вопросах медицины, вакцинирования, эпидемиологиии и т.д.
В политике никому не нужен, так хоть таким образом попиариться и напомнить о себе любимом.
теперь понял, что мне в моем образовании не хватает и создало белое пятно в знаниях. почувствовал себя тупым двоечником
( значит не просто там вакцинутых тупыми называют), не знаю как справиться со стыдом. такого деятеля не знал.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Vitaminka69 »

leonidk1962 писал(а): такого деятеля не знал.
Думаю, что его вообще мало кто знает, поэтому он и решил попиариться на вирусе. Я тоже даже не подозревала про такого «специалиста».
Но Гугль знает всех :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение marchello »

jlena@ писал(а): Если реакция такая моментальная на прививку, то аллергическая. Но это редкая индивидуальная реакция. Не повезло. А возможно прививка непричем. Может у него на нервной почве давление подскочило, а он после инсульта. Или сердце.
Вполне возможно.У нас знакомый очень нервничал перед постановкой имплантов,жо такой степени,что умер прям перед апойтментом.
А вообще никогда не знаешь ,когда к тебе придет дама с косой,у меня 8 лет назад младший брат умер в один момент-пошел ночью водички попить на кухню и обратно не дошел(врачи сказали сердце ) и было ему всего 35 лет :cry:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

daland писал(а): не напомните как у вас вводили зеленые паспорта?
кто вводил? Биби или сами граждане местную инициативу осуществили?
https://www.bfm.ru/news/465586

Их обладатели смогут ходить в бары и бассейны, посещать концерты и синагоги.
очередной бездумный copy-paste. паспорта эти давно ввели - они даются привитым и переболевшим. кто не тот и не другой, когда были ограничения, могли пользоваться теми же услугами, сдавая тест. принуждения вакцинироваться не было и нет. прилетающие в страну, например, все обязаны сдать тест, привитый или нет. операции делили всем. в больницу пускали всех.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

leonidk1962 писал(а):
03 июл 2021, 16:29
............. такого деятеля не знал.

британский русскоязычный форум надо читать!
ковидную темку
оттуда это
там ещё и не такого есть

а уж гаффнасрач там - то всем гаффносрачам вершина!
http://www.ponaehalitut.co.uk/forums/sh ... ost2076441

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

казахстанского форума хватает. он как квинтэссенция всех остальных.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

leonidk1962 писал(а): они даются привитым и переболевшим. кто не тот и не другой, когда были ограничения, могли пользоваться теми же услугами, сдавая тест. принуждения вакцинироваться не было и нет. прилетающие в страну, например, все обязаны сдать тест, привитый или нет. операции делили всем. в больницу пускали всех.
да-да спасибо за подсказку, надо тоже внедрить каждые 3 дня пцр тест для каждого кто еще не

поэтому у вас 60 процентов уже да Д-добровольно
Последний раз редактировалось daland 03 июл 2021, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland


Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

leonidk1962 писал(а):
03 июл 2021, 16:39
казахстанского форума хватает. он как квинтэссенция всех остальных.

они там ничего глобально не решают - поэтому НЕ актуально.

если только "борат".... а больше никто ничего оттуда не знает.

Закрыто