Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение denwood »

Обсуждаем с попутчиками подготовку предстоящим круизам. Список участников круизов.
 
Celestyal Crystal - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии
сб Пирей (Афины) / Греция 20:00
вс Патмос / Греция 9:00 18:00
пн Родос, Додеканес / Греция 8:00 18:00
вт Санторини / Греция 8:00 22:00
ср Лаврион (Афины) / Греция 7:00 13:00
ср Миконос / Греция 18:00 *02:00
чт Милос, Киклады / Греция 8:00 18:00
пт Айос-Николаос, о. Крит / Греция 8:00 17:00
сб Пирей (Афины) / Греция 7:00

Изображение
Последний раз редактировалось denwood 20 июн 2021, 19:02, всего редактировалось 17 раз.


Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение italalla »

Evgen73 писал(а): А кто сказал , ОБС ? :jokingly:
Нет, тот кто бронировал мне круизы.

Bond02
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 09:00
Откуда: Питер

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Bond02 »

Дааа, жаль.

sky2002
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:12

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение sky2002 »

Ах какая вкусная мусака. Прям тает во рту.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Февраль22 »

denwood писал(а): Официальный пресс-релиз
Компания Celestyal Cruises сообщила в пресс-релизе, что она находится на пути к успешному завершению своих летних маршрутов.

«Легендарный архипелаг» на Celestyal Olympia и скорректированный маршрут «Idyllic Aegean» на Celestyal Crystal согласно их расписанию завершаются 30 августа и 28 августа соответственно.

По заявлению компании, летний сезон 2021 года оказался важным первым шагом в постепенном возвращении к более нормализованной операционной среде после перерыва в работе в течение 2020 года.

Ссылаясь на текущие ограничения на поездки для своих рынков дальних рейсов для осенних и зимних рейсов, компания решила отложить свои осенние и зимние рейсы. Компания заявила, что путешественники менее охотно предпринимают необходимые шаги для путешествия этой осенью и зимой, особенно для поездок на меньшую продолжительность, и указали явное предпочтение отложить свои круизы до 2022 года.

Таким образом, в марте 2022 года возобновятся операции по ранее объявленным программам компании.

«Я очень горжусь нашими сотрудниками, экипажем, нашими деловыми партнерами и сообществами, которым мы служим, которые собрались вместе в этот успешный летний сезон, чтобы обеспечить нашим гостям очень приятный опыт, внедряя наши усовершенствованные протоколы здоровья. Мы уверены, что наше решение отложить осенние и зимние маршруты - правильное. Celestyal продолжает привлекать большую часть наших гостей с ряда глобальных исходных рынков, каждый из которых имеет свой предпочтительный период путешествия, и для нас стало очевидно, что эти основные рынки стали менее заинтересованы в неудобствах текущих и продолжающихся ограничений на поездки. на месте - особенно для краткосрочных поездок осенью и зимой. В начале пандемии в 2020 году

Все названные и оплаченные отдельные гости, затронутые рейсами 2021 года с сентября по декабрь, будут иметь возможность получить полное возмещение или применить свои депозиты к рейсам 2022 или 2023 года с 20-процентной бонусной стоимостью, которая будет применяться к их будущему плаванию.

«В ближайшие месяцы мы с нетерпением ждем возможности анонсировать новые впечатления, которыми смогут насладиться гости в 2022 году и в последующий период. Этой осенью мы также запускаем новую систему бронирования для наших партнеров-консультантов по путешествиям с расширенными функциями самообслуживания. Мы уже наблюдаем высокий спрос на бронирование в следующем году, поскольку мы собираемся начать наш операционный сезон 2022 года в марте, и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать наших гостей на борту и продолжать предоставлять уникальные впечатления от Celestyal, ориентированные на направления, в том, что, похоже, будет равным. более нормализованная среда », - добавил Теофилид.

Пожалуйста, оставьте ссылку.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Imama »

sky2002 писал(а): какая вкусная мусака. Прям тает во рту.
Баранину берите, в мешочке. Она сегодня.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение denwood »

Февраль22, это мне прислали в письме с немецкого турагенства, где я заказывал круиз.

https://www.tornosnews.gr/mobile/metafo ... artio.html

Аватара пользователя
brig
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 18:43
Откуда: United States

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение brig »

italalla писал(а): Им невыгодно, вот и отменяют продажи
Если им невыгодно, то что ж про остальных то говорить. :? Получается вообще ничего сейчас бронировать нельзя: ведь в любой момент и на банкротство могут подать. :ku:
Имхо у Селестиал положение получше чем у других: всего 3 корабля, не закредитованных как у других, маршрут простой, расходы низкие…
Тот же Роял сейчас по 250 миллионов в месяц сжигает :shock:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение italalla »

brig писал(а): Получается вообще ничего сейчас бронировать нельзя: ведь в любой момент и на банкротство могут подать
А вы только сейчас это поняли? :D

Аватара пользователя
brig
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 18:43
Откуда: United States

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение brig »

Ну я то это давно понял, :D потому именно на Celestyal мы и плавали в июне. Но вот то, что они отменят осень и зиму совсем не ожидал. :shock:

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение gling007 »

denwood писал(а): Я проклял Грецию с её невыносимой жарой месяц назад, но теперь говорят, будет хуже.
Надо же, а я даже не почувствовала пекла....
Ну да, было жарко, когда на Патмосе пешком поднимались до монастыря Ионана Богослова, но при спуске уже не так было жарко, видимо, нас море свежее спасло от перегрева.
На остальных островах так же, жары совсем не почувствовала, в плане перегрева или плохого самочувствия.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14240
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Praskovya »

gling007 писал(а): а я даже не почувствовала пекла....
Так это же индивидуально. Мне и в мае на Крите бывало невыносимо жарко. Но в отельном отдыхе я днем в номере, да и потом в тенечке в основном.

sky2002
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:12

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение sky2002 »

Сегодня на Санторини 42гр. И ничего: туда на фуникулёре, обратно по ступенькам с какашками😉

sky2002
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:12

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение sky2002 »

Для справки. На Родосе экскурсия в Линдос: шаттл до автобусной стоянки 0,5 евро, туалет 0,5 евро, ослики наверх 8 евро, обратно не рекомендуют, так как вниз они бегут😬

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

Vitaminka69 писал(а): Жаль, конечно. Симпатичная долина, да и бабочки прикольные. Там приятно прогуливаться в тени, когда вокруг температура >40.
Вот с утра прочитала в чате хорошую новость.
Долина бабочек НЕ сгорела.
Страусовая ферма тоже сгорела НО ПОЧТИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ СПАСЛИ.
СЕГОДНЯ БЫЛ ТАМ.
Исправил вчерашний пост.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

ViktoriyaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 09:36

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение ViktoriyaS »

Добрый день. Подскажите у кого был опыт, как добраться из порта Лаврион в центр Афин. Ищем бюджетные варианты.) ;)

Bond02
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 09:00
Откуда: Питер

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Bond02 »

15 минут до остановки автобуса пешком. Конечная остановка в двух остановках метро от центра или по пути наверное выйти можно. Едет часа полтора. Стоит в районе 6 евро. Билеты продают прямо в автобусе и не сразу. Может он имеет остановку прямо на территории порта, физически остановка есть, но я не знаю. Я не стал рисковать.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение denwood »

ViktoriyaS, на каком корабле и какого числа вы едете в круиз?

sky2002
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:12

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение sky2002 »

Там стоянка очень короткая. В 12:30 все на борт

ViktoriyaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 09:36

Re: Собираемся в круиз Celestyal Crystal летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение ViktoriyaS »

Спасибо. У нас Лаврион порт высадки. ;)

Ответить