Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение jlena@ »

Lariyo писал(а): Не хочет эскупап лечить , чтобы вылечить, и не будет
Так он же не единственный. Обычно в таких случаях собирается консилиум.
------
В больницах из всех ковидных пациентов 90% вакцинированы.
По статистике, в Израиле в больницах с ковидом чуть ли не 90% вакцинированных лежит.
Эти фразы не идентичны по смыслу. Я обращаю ваше внимание на это именно потому, что таким образом информация и искажается. Сами данные я не обсуждаю, они на вашей совести.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а): SergeiKa, а кто Вам сказал, что эти примеры - бредятина?
И причём здесь медики? Вы опять всё скатываетесь к властям.
99% населения. :D
Которые эти бредовые меры не соблюдали и их пришлось отменить. :happy:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Галинина писал(а):
daland писал(а): а тот кто делает по своему накапливает неприязнь.
А тот кто делает по своему либо открывает свое дело, фирму, либо сидит дома на диване. Протестующие ни кому не нужны. В команде должна быть слаженность иначе ни чего хорошего не будет.
на пару мероприятий в 2019 г съездил, в 2021 не собираюсь, эпидемия вообщето (по каждому тв скажут).
я работать хочу, а не сидеть на мероприятии по 9 часов с обедом.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

jlena@ писал(а):
SergeiKa писал(а): А уж медицина очень часто доказывала, что медицинская наука может катастрофически ошибаться. Вот и сейчас...
И? Если все врут, так врут все. Ну вот вы цифрам Ларио верите, а почему? Чем ее выводы более убедительны?
Вы невнимательно читаете.
Я написал на последние ее цифры, что не знаю, насколько они достоверны.
Но даже если бы вакцины были бы такими малоэффективными (или опасными), то нас все-равно бы убеждали или заставляли ими колоться.
У государства же принцип один "мы строим счастье сразу всех, и нам плевать на каждого".
На 146% укладывается в нынешнее здравоохранение. :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):
a-63 писал(а): Уже доказано, что то, что они делают сейчас, ошибочно?
ну признаки и недоверие уже есть, бустеры какие то начали подгружать раз, если вакцина сильная и помогает, то какие бустеры.

я ничего после школы не подгружал дополнительно к тем сильным вакцинам которые применил тогда.
Согласен.
Да и вообще, если все так хорошо с вакцинами, то чего народ колоться угрозами надо загонять? Не вяжется.. :D

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

daland писал(а): ну признаки и недоверие уже есть, бустеры какие то начали подгружать раз, если вакцина сильная и помогает, то какие бустеры.

я ничего после школы не подгружал дополнительно к тем сильным вакцинам которые применил тогда.
Про новые штаммы забыли?

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

daland писал(а): я работать хочу, а не сидеть на мероприятии
Ну Вас же не спрашивают чего Вы хотите или не хотите. Значит (как Вы говорили законы надо соблюдать) надо выполнять законы фирмы, компании, руководства.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а):
daland писал(а): ну признаки и недоверие уже есть, бустеры какие то начали подгружать раз, если вакцина сильная и помогает, то какие бустеры.

я ничего после школы не подгружал дополнительно к тем сильным вакцинам которые применил тогда.
Про новые штаммы забыли?
А когда делали вакцину, потом писали о ее 96% эффективности, затем врали о коллективном иммунитете и т.д.. - о них не знали? :D

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
daland писал(а): ну признаки и недоверие уже есть, бустеры какие то начали подгружать раз, если вакцина сильная и помогает, то какие бустеры.

я ничего после школы не подгружал дополнительно к тем сильным вакцинам которые применил тогда.
Про новые штаммы забыли?
есть подозрение что это вирус модифицируется специально, он тоже хочет жить.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а):
a-63 писал(а): SergeiKa, а кто Вам сказал, что эти примеры - бредятина?
И причём здесь медики? Вы опять всё скатываетесь к властям.
99% населения. :D
Которые эти бредовые меры не соблюдали и их пришлось отменить. :happy:
Ну, круто чё - основной признак бредовости - это нежелание людей. :lol:
Медики-то тут причём?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а):
a-63 писал(а):
Про новые штаммы забыли?
А когда делали вакцину, потом писали о ее 96% эффективности, затем врали о коллективном иммунитете и т.д.. - о них не знали? :D
Нет.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

daland писал(а):
a-63 писал(а): Про новые штаммы забыли?
есть подозрение что это вирус модифицируется специально, он тоже хочет жить.
Тогда чего на бустеры пеняете?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
daland писал(а): есть подозрение что это вирус модифицируется специально, он тоже хочет жить.
Тогда чего на бустеры пеняете?
ну он будет модифицироватся на преодоление уже бустеров, а народ пойдет колоть супербустеры, короче гонка вооружений.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а):
SergeiKa писал(а):

99% населения. :D
Которые эти бредовые меры не соблюдали и их пришлось отменить. :happy:
Ну, круто чё - основной признак бредовости - это нежелание людей. :lol:
Медики-то тут причём?
А что, признак НЕ бредовости или НАУЧНОСТИ - это распоряжение чиновника? :D
= = =
Вот на что я далекий от медицины человек, и то, все что я пишу (можете проверить) о короновирусе - все сбывается:
1) Я писал, что локдаун в Москве - зло. Больше страдает экономика, чем пользы в борьбе с ковидом. Потом и власти тоже стали так утверждать.
2) Я писал, что перчатки нафиг не нужны. Наконец-то через полтора года их отменили.
3) Я писал, что прогулки по графику - это бред пьяного оленевода. Тоже отменили.
4) Я писал, что бессимптомные не могут быть распространителями. Через год и ВОЗ это объявил. Ссылку давал.
5) Я писал, что они рано радуются изобретению вакцин при мутирующем вирусе. Так и случилось, уже пишут о 90-80-60-40% эффективности вместо 95%.
6) Я писал, что коллективный иммунитет в том же Израиле или Москве, о чем нам говорили - это бред, и это не на долго. Так и получилось.
7) Я писал, что вирус, даже если его задавят в развитых странах, уйдет в неразвитые, и потом вернется в мутировавшем виде. Пожалуйста...

Поэтому еще раз: "Никому тут верить нельзя" (с) Мне можно! :happy: :D :oops:
Последний раз редактировалось SergeiKa 17 авг 2021, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

daland писал(а): а где в моем трудовом договоре написано про поездки на эти мероприятия.
Может и написано. Типа иные поручения, задания, мероприятия.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а):
SergeiKa писал(а):

А когда делали вакцину, потом писали о ее 96% эффективности, затем врали о коллективном иммунитете и т.д.. - о них не знали? :D
Нет.
Тогда, значит, они от медицины дальше чем я. Даже я в курсе, что вирусы мутируют... :D :D

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

SergeiKa писал(а): Тогда, значит, они от медицины дальше чем я.
Пора переквалифицироваться. :)

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Timch »

Carnival Cruise Line обновила протоколы безопасности, чтобы минимизировать воздействие варианта Delta .
Следуя примеру других круизных линий, Carnival Cruise Line также ввела плату за тестирование в размере 150 долларов для пассажиров, освобожденных от правил вакцинации.

Самая крупная недавно зарегистрированная вспышка на круизном судне была зарегистрирована на прошлой неделе прямо на борту подразделения Carnival Cruise Line. Когда Carnival Vista прибыла в Белиз, местные власти проинспектировали судно, прежде чем разрешить пассажирам сойти на берег, проверив 25 положительных результатов среди членов экипажа и один положительный результат среди круизных пассажиров.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

Галинина писал(а):
SergeiKa писал(а): Тогда, значит, они от медицины дальше чем я.
Пора переквалифицироваться. :)
Ну да, или не грамотные, или грамотные, но заврались.
Что лучше? :D

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а): А что, признак НЕ бредовости или НАУЧНОСТИ - это распоряжение чиновника?
Медики-то тут причём?
SergeiKa писал(а): Вот на что я далекий от медицины человек, и то, все что я пишу (можете проверить) о короновирусе - все сбывается:
1) Я писал, что локдаун в Москве - зло. Больше страдает экономика, чем пользы в борьбе с ковидом. Потом и власти тоже стали так утверждать.
2) Я писал, что перчатки нафиг не нужны. Наконец-то через полтора года их отменили.
3) Я писал, что прогулки по графику - это бред пьяного оленевода. Тоже отменили.
4) Я писал, что бессимптомные не могут быть распространителями. Через год и ВОЗ это объявил. Ссылку давал.
5) Я писал, что они рано радуются изобретению вакцин при мутирующем вирусе. Так и случилось, уже пишут о 90-80-60-40% эффективности вместо 95%.
6) Я писал, что коллективный иммунитет в том же Израиле или Москве, о чем нам говорили - это бред, и это не на долго. Так и получилось.
7) Я писал, что вирус, даже если его задавят в развитых странах, уйдет в неразвитые, и потом вернется в мутировавшем виде. Пожалуйста...
Вы постоянно пытаетесь манипулировать.
Все меры хороши в своё время. Если их отменяют, это не означает, что их признали неэффективными. Жизнь меняется, мы начинаем больше знать о вирусе, врачи лучше готовы к приёму больных и т.д. Но почему-то Вам кажется, что если какое-то решение меняется, то Вам врали. Ну, не логично же.
Про бессимптомных - Ваше манипулирование в квадрате. ВОЗ пришёл к этому выводу только в отношении тех лиц, у которых вся болезнь проходит бессимптомно, а не в отношении тех, кто через какое-то время проявлял симптомы.

Закрыто