Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):
Yaroslavka писал(а): Lariyo, daland, вам кто-то говорил про обязаловку вакцинации от ВИЧ? чего вы всполошились?

в прошлом году тоже говорили о добровольности по ковиду в европе, а нынче всякие зеленые паспорта...
Ага, я тоже боюсь, что скоро нас власти с бигфармой по 33 анализа по 8 вакцин в неделю будут заставлять делать.... :D
Раз уж дорвались до власти.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Yaroslavka, ВИЧ - постыдная болезнь, как любая генетическая, т.к. поражает в основном людей, ведущих антисоциальный образ жизни.
Отвлекитесь от медиков. Или найдите статистику, скоко их среди зараженных ВИЧ- ем. Будет ничтожно мало, мы все тут же успокоимся и отправимся рвать презервативы.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): Ее ж проверяют перед переливанием, как и доноров.
ну Вы же так любите искать статистику - поищите....что ж я буду Вам
Lariyo писал(а): принеси в ключик, в ротик положи
Lariyo писал(а):
Я всё написала и слов там немного.
Ваши слова с Вашим Т9 еще расшифровать нужно :jokingly:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Lariyo писал(а): А у меня День Сурка с 14-го марта 2020 года, чем бы я не занималась.
у меня время странно ощущается

раньше было понятно этот год следующий, еще один, можно четко разложить вдоль

теперь у меня все дни складываются в один, нет запятых (причем все зависимости от времени года) как в черную дыру какую то.
Последний раз редактировалось daland 18 авг 2021, 20:11, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

SergeiKa писал(а): Ложка липнет - проходи в самолет или в круиз...
А ложка в подарок? :?
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а):
a-63 писал(а):
Вряд ли кто-то из них желает заразиться ВИЧ.
Предлагаете сразу всем бросить такую работу?

Однозначно. Но только тем, кто боится заразиться несмотря на соблюдение всех мер предосторожности и не лишиться секса с любимым человеком.

Народ ради денег профессии меняет, а тут такое!
А какой смысл? Думаете, если не бояться ВИЧ, то им не заразиться? Всё равно кто-то будет работать в этой профессии и заражаться.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

daland писал(а):
Yaroslavka писал(а): Lariyo, daland, вам кто-то говорил про обязаловку вакцинации от ВИЧ? чего вы всполошились?

в прошлом году тоже говорили о добровольности по ковиду в европе, а нынче всякие зеленые паспорта...

Мы не в группах риска, алё! Нам полошиться нечего.
Но могут и с ВИЧ так сделать, как с коронавирусом. Правда, чтоб наверняка никто никогда ни с кем не заболел, начать с детей, Чем раньше, тем лучше. Потому что педофилов много развелось.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

IL_IL писал(а): Я каждый день на ковидном сайте Минздрава статистику читаю, чтобы определиться делать ли 3 укол,
Делайте сразу пятый!
Чего там мелочится! :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63, а есть статистика по зараженным на работе медикам? Я только про гомосексуалистов точнотзнаю, что в Америке они стали умирать, как мухи. Книгу читала, воспоминания одного из них.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): Когда флаг какой-нибудь страны сжигают, то смысла тоже никакого с такой философией.
Про флаг все более менее ясно, хотя не могу сказать, что поддерживаю такие акции, но с ковид паспортами совсем не понимаю. Если ты против - не прививаешься и соответственно паспорта не имеешь , сжигать нечего. Если ты привился, то это твое осознанное решение и зачем тогда сжигать бумажку при том, что паспорт в электронном виде все едино остается? Или антиваксеры сжигают липовые бумажки? Ну тогда ващщще смешно и глупо

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

Lariyo писал(а): Мы не в группах риска, алё! Нам полошиться нечего.
Лень искать. По-моему вы сами про себя писали, что пользовались спросом у мужчин. И не в группе риска? Прошу прощения, если с кем-то перепутал.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Всем спокойной ночи и пр ходите завтра пораньше, а то сегодня никого с утра не было. А я с вами люблю кофе пить.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

SergeiKa писал(а): я в математическом ВУЗе учился...
Ух ты!
Это тот самый?
МОСКОВСКИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ? :shock:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

SergeiKa писал(а): Ага, я тоже боюсь, что скоро нас власти с бигфармой по 33 анализа по 8 вакцин в неделю будут заставлять делать.... :D
тут стоит вспомнить о фильме вДудя о эпидемии спида в феврале 2020

сегодня август 2021, ничего о эпидемии больше не услышал, но если еженедельно говорить о ней, а потом вакцину предлагать, а потому куары для вакцинированных граждан придумать.

впринципе это удобно предъявление куара друг другу можно совместить с электронным согласием на излишества нехорошие.

у кого куара нет, тому нечего состыковать и согласовать не получится, значит тому секса законного не видать.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

OlgaMerkulova писал(а):
Lariyo писал(а): Когда флаг какой-нибудь страны сжигают, то смысла тоже никакого с такой философией.
Про флаг все более менее ясно, хотя не могу сказать, что поддерживаю такие акции, но с ковид паспортами совсем не понимаю. Если ты против - не прививаешься и соответственно паспорта не имеешь , сжигать нечего. Если ты привился, то это твое осознанное решение и зачем тогда сжигать бумажку при том, что паспорт в электронном виде все едино остается? Или антиваксеры сжигают липовые бумажки? Ну тогда ващщще смешно и глупо
Чего тут не понять? Нормальные люди вакцинировались, чтоб себя защитить, а не чтоб невакцинированных преследовать и травить :D

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

OlgaMerkulova, если не понимаете, то я не могу объяснить. У Вас другой менталитет.
В Европе на манифестации выходят все , кто разделяет точку зрения или идею. А в НКО помощи иммигрантам работают не только они. Казалось бы, зачем им это, правда? Какой смысл, если их это не касается?

Может быть, они хотят жить в свободном доя всех граждан обществе? Это подсказка.
Последний раз редактировалось Lariyo 18 авг 2021, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

SergeiKa, умница!
Эй, Вы там наверху! Почему у нас на форуме нет смайлика "Bésame mucho"???

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

Кстати, по статистике, среди заболевших вич , как лариё назвала, асоциальные группы составляют 65%.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): а есть статистика по зараженным на работе медикам?
Да полно. Ищите.
А вот навскидку по причинам:
Изображение
Lariyo писал(а): Я только про гомосексуалистов точнотзнаю, что в Америке они стали умирать, как мухи. Книгу читала, воспоминания одного из них.
Это уже давно прошлый век!

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):
SergeiKa писал(а): Ага, я тоже боюсь, что скоро нас власти с бигфармой по 33 анализа по 8 вакцин в неделю будут заставлять делать.... :D
тут стоит вспомнить о фильме вДудя о эпидемии спида в феврале 2020

сегодня август 2021, ничего о эпидемии больше не услышал, но если еженедельно говорить о ней, а потом вакцину предлагать, а потому куары для вакцинированных граждан придумать.

впринципе это удобно предъявление куара друг другу можно совместить с электронным согласием на излишества нехорошие.

у кого куара нет, тому нечего состыковать и согласовать не получится, значит тому секса законного не видать.
Точно, а за незаконный секс с женой и опасность ее чем-нибудь заразить - штраф и тюрьма. :D
Хотя, КМК, мы зря смеемся....
2 года назад бы нам кто-то про нынешнее ковидобесие рассказал - тоже бы никто не поверил... :D

Закрыто