Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

Vitaminka69 писал(а):А тут--сюрприз, все столпились уже здесь в ожидании чуда!
Даааа, подтягивается народ.
phpBB [media]

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Еще одна красивая циферка 444 темы. Пойти ее испортить, что ль? Создать еще одну. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ну что могу сказать, отпраздновали зачетно. И выпили, и подрались, и даже на столе станцевали. Изображение

А теперь работать, работать и работать!

Думаю, разбить наш фильм на несколько новелл, не связанных общей сценарной линией. Это поможет использовать несколько разноплановых сюжетов.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Vitaminka69 »

queen_V писал(а):несколько разноплановых сюжетов.
Заинтриговали вы меня, продюсер. А как к этому относится наш сценарист? И что-то в пылу драчки я забыла: а кто у нас пишет сценарий?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Vitaminka69 писал(а):а кто у нас пишет сценарий?
Пока никто. Но когда нас это останавливало? Будем снимать экспромт!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Vitaminka69 »

Раз самовыдвиженцев на должность сценариста у нас нет, значит надо назначить.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15927
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение LaSer61 »

Считаю, что лучшая кандидатура сценариста - Танцующая, она же PR-менеджер. Вот щас она проснется...
У нас одно общее - все мы разные.

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

LaSer61 писал(а):Считаю, что лучшая кандидатура сценариста - Танцующая, она же PR-менеджер. Вот щас она проснется...
Опередили, та же мысль пришла в голову, но решила за чашечкой кофе обдумывать сумму гонорара и доплату за совмещение. Так что эта идея носится в воздухе.

Кстати, а какие расценки у нас для артистов? В каких единицах составлять планы? Как измерять степень участия?

Или может быть артисты должны сами
доплачивать за право участвовать в съемках?

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

LaSer61 писал(а):читаю, что лучшая кандидатура сценариста - Танцующая, она же PR-менеджер. Вот щас она проснется...
Поддерживаю.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение lena1307 »

Правильный подход.
Последний раз редактировалось lena1307 21 июн 2016, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение lena1307 »

Я тоже задавала этот вопрос уже три дня назад.
lena1307 писал(а): Так, или я что то упустила, или недопоняла, но думала, что ваш спонсор пригласил Танцующую в качестве Пишущей!?
Ну нет, она конечно и на главную роль подойдёт и на роль Поющей (если сокамерницу Женю подтянет). Всё зависит от того, как сценарий напишите.
Да и..., апропо сценарий! :!: Кто сценарист? И когда сценарий будет? :?: Думаю, что если продюсер и Танцующая станцуются (споются ), да и финансовый директор в стороне не останется, то успех точно обеспечен. А тогда уж гонорары....., Азамары и, и, и....

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение TNA »

Ольга*** писал(а): артисты должны сами
доплачивать за право участвовать в съемках?
Правильно мыслите товарищ... И не только артисты, а все кто решил принять участие в нашем безнадёжном мероприятии.
Мы сейчас ожидаем репортажей от наших прикормленных корреспондентов из самых читаемых жёлтых газет и журналов,, откомандированных для получения эксклюзивных интервью. Правда, давно уже должны были быть, но мы не теряем надежд...

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Ольга*** »

По комментариям чувствуется, что после праздника наступили трудовыебудни:))

Аватара пользователя
olyamit
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:42
Откуда: France, Angouleme

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение olyamit »

Ну вот, я только волонтером быть собралась, а тут уже и приплачивать надо :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

Ольга*** писал(а):Или может быть артисты должны сами
доплачивать за право участвовать в съемках?
Естественно, должны! Чай не в прокатном цехе съемки будут. Но! У нас великая миссия. Мы будем создавать лучший фильм времен и народов, так что сейчас будет акт невиданной щедрости. Все желающие могут участвовать в съемках бесплатно!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение queen_V »

TNA писал(а):Мы сейчас ожидаем репортажей от наших прикормленных корреспондентов из самых читаемых жёлтых газет и журналов
А вот это очень важный момент! Репортажи в желтой прессе - это лучшая реклама. Где PR-менеджер в конце концов? Почему до сих пор нет плана рекламной компании?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Вахтангович
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:35
Откуда: Тбилиси

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Вахтангович »

Эх господа......
А я то надеялся на полноценный конкурс - кастинг с количеством участников не менее сотни.
Потом был бы процесс составления "шорт-листа", скажем на 20 персон и так далее.... в различных экспозициях и форматах.
Что мы имеем на сей момент в сухом остатке: несколько кандидаток (безусловно подающих надежды) и того
меньше кандидатов (явно талантливых). Это категорически не достаточно для проекта мирового
мастаба!!!!
Какие можно сделать выводы из сложившейся ситуации (буду строг!):
- Топ менеджмент проекта занят в различных проектах и всецело не отдаётся данному (я бы сказал уникальному)!
- Вбрасываются злободневные для форумчан темы, которые отвлекают участников (также и потенциальных) от главной идеи
и не дают им в полной мере раскрыть свои возможности (а может и талант)!
- Пиар менеджер и сценарист проекта (кстати ещё не утверждённый) спит!!!!!! вместо того, что бы работать над стратегией комуникации
с мировым масс-медия!!!!!
- Финансовый директор вместо того, чтоб занималась "фанд-райзингом" и бюджетом проекта, тоже намеревается принять участие в кастинге!!!!
В принципе я это приветствую, ибо ей нужно будет появляться вместе с коллективом в не рабочее время, но прямые
обязонности в первую очередь!!!!
Могу продолжить список, но пожалуй остановлюсь.....
Тётенький и дяденьки, не губите проект.... Возьмите себя в руки и с удвоенной энергией продолжайте творить!!!!
Накипело......
Последний раз редактировалось Вахтангович 21 июн 2016, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Netsvet
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:40
Откуда: Белгород

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Netsvet »

Претендую на роль "Парящий (правда недолго) над волнами"
Изображение
You will not enter the Paradise
Until you believe.
You will not believe
Until you love one another.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение TNA »

-...А теперь, дорогие друзья, передаём самые свежие новости от прикормленных нами корреспондентов. С нами на связи в прямом эфире наш пиар-менеджер и нештатный агент-корреспондент по-совместительству, согласившийся работать на нас для вас только за еду, Наталья Подпрыгивающая...
-Наташа, здравствуйте. Вы нас слышите? Расскажите пожалуйста "Амбару" где вы до сих пор третий день находитесь и от кого наконец-то вы нам доставите удовольствие услышать эксклюзивное интервью ...?
-... да, алло, ничего не слышно... Да, здравствуйте коллеги. Я сейчас нахожусь в загородной резиденции известного медиа магната "TNA"

Изображение
также известного в узких криминальных кругах под кличкой "Узбек"

Изображение

После длительных переговоров с ним наедине, длившихся почти всю ночь и опохмелившись остатками розового шампанского, от известной нам с вами персоны, он наконец-то согласился ответить на интересующие нас с вами вопросы.
-Скажи нам дор... Ой, ой простите. Господин Узб.... Ну чё вы всё время мну щёлкаете по затылкууу, я же соскальзываююю...
Так, всё, собралась...
-TNA. У нас имеются сведения из достоверных источников, что вас заинтересовал проект, связанный со съёмками кина на известной всему миру киностудии "Амбар Продакшн". И вы готовы спонсировать эту затею большой суммой различных денег?
-Канеш... Кино- это жизнь. Или вся наша жизнь- кино.
- Но у нас так же имеются сведения из достоверных источников (ну ты же сам ночью на диване говорил), что вы на чемпионате Европы по ногомячу во Франции, поставили на тотализаторе все свои различные деньги, за выход нашей сборной в следующий этап чемпионата?
....??? Чёёё? Чё ты сказала, курица? А ну брысь... Пацаны. Все телефоны отключить. Быстро в аэропорт, валить надо. Щас от "Царя" звонить будут.
Просто денег больше нет и не будет. Найдём деньги, будет кино. Но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения...
-А мну теперь чё делать??? А лло, алло Амбар. Вы мну слышите??? Алоо...........
Последний раз редактировалось TNA 21 июн 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Приходите в полночь к амбару, не пожалеете!

Сообщение Vitaminka69 »

TNA писал(а):Просто денег больше нет и не будет. Найдём деньги, будет кино. Но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения...
Как нет денег? Нам что, теперь из-за футбола не есть??? Ничё не знаем, нет денег--значит нарисуйте!!! Но чтобы деньги были!!!!
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ответить