Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Гая писал(а): Даже, если бы человек все это придумал, зачем злые нападки? Хотите, чтобы перед вами вежливо оправдывались?....
Мне видится, что автор писала на эмоциях, не думая, что будут придираться к каждому моменту.
Все ли придумала автор или не все теперь уж и не разобраться, но то что придумала много или ооочень приукрасила - это факт. То что дама эмоциональная - похоже на правду, но это не повод хамить и обзывать людей позволивших себе усомниться(весьма оправданно надо сказать) в правдивости и точности изложенного.
На счет оправдываться...если тебе указали на неточности и .....некоторые фантазии, можно было просто сказать хотела вас повеселить и отвлечь от ковида, или
я художник - я так вижу
;) , а не бросаться на амбразуру с криками - это чистая правда, а вы тупой плебс и пр, и пр. Думаете попытка оскорбить и унизить людей делает их более лояльными? :?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Елена301 писал(а): Все смешалось - кони, люди... ( М. Ю. Лермонтов "Бородино")
Кони, люди смешались в кучу, а всё смешалось в доме Облонских. В этой теме так нельзя ошибаться - порвут как шарик в лоскуты.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

PrimaVera писал(а): Но вот этот обличительный уничижительный тон действительно неприятен, как ребенка распекают.
Опять же дело личного вкуса. Мне неприятно когда людей называют быдлом, стенкой, плебсом и прочими эпитетами. Советуют проплеваться в окошко. Удивительно как можно видеть исключительно одно и совершенно закрывать глаза на другое. Может быть найдете от меня хоть один пост, где я писала Таталие что что-то в таком же тоне? То что в россказни не верю, это одно, а вот хамить напропалую и оскоблять- это совсем иное. Очень с душком сказка. :mrgreen: Видимо это вам читать было не неприятно, я что-то не заметила от вас ни единого слова по этому поводу.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Я ее вообще не оправдываю, и мне не нравится ее высокомерие. Но положа руку на сердце там столько понаписано до ее слов, что не у всех терпения хватит. И потом, здесь все умные люди :D можно быть снисходительнее к фантазиям, она же никого не оскорбляла лично своим постом. Тут бывают такие участники, что посылают в дальний путь всех подряд без причины и ничего. А здесь просто человек живущий в своем мире, придуманном или нет, никому не мешает.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Newa писал(а): Вот здесь бы автору улыбнуться и сказать, мол в моем рассказе есть доля художественного вымысла. Мы бы посмеялись
нет, никто бы даже читать не стал. Вся каверза именно в этих оправдываниях. Логичное не интересно. А тут уж скоро 60 страниц за пару дней - вот это силища. Такое даже Ната не смогла бы.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Это так, навскидочку, в адрес всех форумчан, так сказать. То, что писалось в мой адрес я даже цитировать не буду. Там выражения куда как покруче будут. Особенно про лайки вмесатлило, учитывая что тут принято их ставить друг другу как знак вежливости и интереса. Большая часть форумчан их ставит.
Таталина писал(а): Но именно отрицание, на пустом месте, с иронией, высмеиванием, реально удивило, и стало понятно, что уровень развития низковат и развитие уже совсем затормозилось, и собственная модель жизни привела к коридорному мышлению, голова уже не видит информации, ни слева, ни справа, это называется деградация!
Таталина писал(а): Живу сама по себе, и то, что не участвую в лайках, уже говорит о том, что я не стадное животное!
Таталина писал(а): Поделитесь, может я пойму глубинную народную душу?
Таталина писал(а): А здесь до белой пены идут потоком доказательства, непрерывно и очень примитивно и смешно?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Alisia писал(а):
Kuskow писал(а): И что теперь? Переписывать сказу специально под Вас?
Я вроде даже извинилась перед теми, кому испортила сказку, надо что-то еще?
Стоп, кумир! Добей меня танцем!

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Alisia писал(а): не было рядом со мной никаких высоких шведов в бЭлом
В традициях нашего форума уже давно пора воскликнуть: "Фото в белых купальниках в студию!"
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Svita66 »

a-63 писал(а): Может просто переименовать тему в "Удивительные истории"?
Для меня самое удивительное в этой истории, что один из главных разоблачителей сам много раз попадался на вранье, зато сейчас вещает, как с трибуны, да ещё и под бурные овации. :D

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Alisia писал(а):
когда людей называют быдлом
Если вы не являетесь быдлом и знаете это, как это может задеть. Тем более после стольких лет в виртуале.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

a-63 писал(а): Может просто переименовать тему в "Удивительные истории"?
Наслаждайтесь! Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Слушайте , а никого в рассказе не смутило что круизы и каюты для своих партнёров подтверждает не отдел продаж , а какой-то круиз-директор Филипп ? :lol:

Ну где , в какой ещё круизной компании это видано ??? :lol: :lol: :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Kuskow, что скажешь ?
Ты же бывал в круизах .... :lol:
Последний раз редактировалось Evgen73 08 ноя 2021, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Alisia писал(а): не было рядом со мной никаких высоких шведов в бЭлом, а была тетенька в самовязанном купальнике
Как теперь это развидеть, а? Вот вернется автор, а перед глазами этот образ, вязаный купальник, ласты...

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение italalla »

i_crust писал(а): Andvm, лучшая версия случившегося! То есть Таталина на самом деле Татулина?!
Анастасия Викторовна Таталина (род. 5 сентября 2000, Москва) — российская спортсменка, чемпионка мира 2021 года в биг-эйре, серебряный призёр зимней Универсиады 2019 года в дисциплине слоуп-стайл, чемпионка Российской Федерации 2018 года в биг-эйре. Участница Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхан. Член сборной команды страны. Специализируется на дисциплинах слоуп-стайл, хаф-пайп и биг-эйр. :D

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Для полноты образа, вязаный из морских сетей купальник

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

OlgaMerkulova писал(а): если тебе указали на неточности и .....некоторые фантазии, можно было просто
Серьёзно? Вы думаете, если кому-то тут вдруг кто-то вздумал указывать, то все могут просто? Ну неееет, тут таких людей очень мало. В основном, каждая считает, что надо переоблаять.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33242
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Valeriagrig »

Kuskow писал(а): тут уж скоро 60 страниц за пару дней - вот это силища.
Представьте себя на месте новичка, который зашёл на форум, найдя эту тему в инете поиском - по словам: отзыв Costa Diadema 2021...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

PrimaVera писал(а): И потом, здесь все умные люди
... которые написали 60 страниц совершенно ни о чём. Да ещё и с ашыпкаме.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Да ладно, тут дураков нет :D

Ответить