Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение strelec »

Evgen73, и меня посчитай! :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10606
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Елена301 писал(а): Ну все... началась скушнятина. :(
Зато без придирок и разборок. ;) сейчас и тема заглохнет. Вот интересно, в любой теме, где разборки, обязательно кто-то пишет - фу, как не приятно. Но тем не менее все сразу бегут в эту тему и посещаемость зашкаливает. :D От мазохизма, наверное. :drink:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Evgen73, я не знала

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23335
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

Alisia писал(а): Но тем не менее все сразу бегут в эту тему и посещаемость зашкаливает.
так уже сто раз писали - от скуки.
морских круизов практически нет, речные закончились, а привычка заходить на форум осталась :D

тем более есть и побочные эффекты в виде новых знаний
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Bloomington
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Bloomington »

Alisia, тоже поражают активнейшие участники — поборники морали))
Тут либо трусы, либо крест)))

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33088
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Valeriagrig »

TatianaIv писал(а): а давайте посчитаем, кто через сколько рукопожатий знаком с Президентом РФ.
я через одно. правда или ложь? ;)
Правда. Для питерцев - это легко, когда он был здесь.
А я была в Москве на обеде с его присутствием, правда, гостей = наверное, человек 300 (меню сохранила).

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23335
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

Valeriagrig писал(а): меню сохранила).
Очень интересно! Как на Косте? ;)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26802
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение queen_V »

Konik62 писал(а): Нафига прЫнцу дипломы...Даже один.
ПрЫнц без диплома - белый конь на ветер. :D Что это ему денег даже на один диплом не хватило? :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26802
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение queen_V »

PrimaVera писал(а): напишу правду похожую на ложь, и уверена некоторые не поверят
А чего тянуть. Напишите, сейчас как раз в тему. Интересно же. Только две истории лучше. Одну правду, одну ложь. И интересно угадать будет. :D
Я согласна, что реальность бывает такой, что специально не придумаешь. Но дело даже не в доверии. И не в необычности.

Ладно, фиг с ней, с белой акулой. Двумя. Но чисто теоретически это возможно, хотя некоторые сомнения. Но я даже чисто теоретически не могу представить как можно прыгнуть на борт лайнера с площади. Даже если ты пограничник, а не таможенник. :D Даже если фарватер был другим и лайнер прошел вплотную. Он же даже не остановился, а притормозил. Ну как, Холмс? Это же не лодка, он же высокий. Я согласна поверить, если будет хоть какая-то версия как это можно сделать технически.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): сейчас и тема заглохнет. Вот интересно, в любой теме, где разборки, обязательно кто-то пишет - фу, как не приятно. Но тем не менее все сразу бегут в эту тему и посещаемость зашкаливает
Alisia,

Не расстраивайтесь, Вы, в феерическом действе, были собой,достойным участником обсуждения, несмотря  на порцию гадости от автора и желания, чтобы Вы узнали "белое", оказавшееся не совсем белым. ;) Я не откажусь ни от одного своего слова, что бы обо мне не думали, о чём и написала  .

Что Вам до того, что активные теперь, скромно опустив глаза, написали:"Да, мол, от скуки.."

Да нет, вчера Коник -Светлана достаточно верно написала,  почему и как слетаются на "разборки" .

Более всего "умилил" один из участников:"Да это не меня оскорбили..", ну да... а он , такой "прекрасный", читал, радуясь, что, мол, не его.

 Кусков попенял, но очень умело попытался...повысить посещаемость, упомянув ник той, которой тут нет.

Но она будет, как и автор, как и те, которые "святее Папы Римского".

 Я вот  посмотрела сейчас, в перерыв, потому как модераторы сетовали, что, мол, не в тему вчера..

Так вчера хотя бы в тему круизов и рассказа о круизе, а сегодня.. воспоминания то ли о съеденном, то ли об  отсутствии пальцев того, до которого не дотянулись в рукопожатии. :? И кто-то так счастливо чувствует себя "молодым", ну а я, прекрасно помня и зная время того, кто без пальцев," старушкой" себя не чувствую, никак. :lol:


PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Bloomington писал(а): Alisia, тоже поражают активнейшие участники — поборники морали))
Тут либо трусы, либо крест)))
тоже поражают критикующие участники, которые ожидают, что их не будут критиковать. И конечно же активные скучающие участники, все как один беспальтовые, не поборники морали, их совсем не трогают тон и оскорбления в их адрес :D
Последний раз редактировалось PrimaVera 09 ноя 2021, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21860
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение a-63 »

The Little Mermaid писал(а): Более всего "умилил" один из участников:"Да это не меня оскорбили..", ну да... а он , такой "прекрасный", читал, радуясь, что, мол, не его.
Радуясь? :shock:
Ещё что придумаете?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23335
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

a-63, не обращайте внимания)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21860
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение a-63 »

TatianaIv, ну я понимаю, что провоцирует. ;)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23335
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

Вот и не обращайте)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Bloomington
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Bloomington »

italalla писал(а): богатыми были только кавказские студенты, которым родители присылали деньги в размере 1,5 зарплаты профессора. Как в анекдоте: студент пишет папе: Мне стыдно, все студенты ездят на троллейбусе, а я на "Волге". Папа отвечает: Ну хочешь, я
Точно)) у меня как раз такой дружбан был с философского, только малька постарше..
С середины 90-х на Кунцевском на центральной аллее можно увидеть

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Скорее всего пограничник прыгнул все-таки с лодки, но это все детали для человека, который мыслит другими, глобальными категориями, у которого бушует фантазия и который кстати по ее словам просто хотела развеселить форум. Завелись с полоборота и сами еще нафантазировали вплоть до того, что она боролась с акулой :D
Для истории нужно вдохновение и подходящий момент. Потому что если я в одном посте сейчас вывалю все абсурдные истории, то вы не поверите, как автору. Всегда и везде найдутся сомневающиеся и критикующие :D
Последний раз редактировалось PrimaVera 09 ноя 2021, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить