Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): У вас что с мозгами? Вас предупреждают, что там обрыв...
Любите Вы поговорить про мозги. :) Когда то Вы написали нам:
Lariyo писал(а): А вы мозгами разговариваете что ли?
Сейчас это "А вы мозгами разговариваете что ли?" очень подходит Вам. :ku:

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение marchello »

PrimaVera писал(а): Вы лучше посчитайте сколько американцу или другому иностранцу, у которого нет страховки, будет стоить лечение от ковида.
Лечить от ковида будут бесплатно ,а вот от последствий скорее всего нет ,хотя никто не знает . Напрмер от рака лечат бесплатно ,если даже нет страховки и роды тоже примут бесплатно.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Мои американцы - не бедные постсоветские пенсионеры, на минуточку! И писали они скорее всего о людях своего круга.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

PrimaVera писал(а): А вы почему дома не сидели? Почему путешествовали?
А это были не путешествия, это была работа. Правда, здесь рассказывалось, что работой было решено пожертвовать во имя остановки пандемии и спасения человечества :lol:
Но то такое ...
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

marchello писал(а): Ларио , мне так надоело читать Ваш бред
Так она скоро пожалуется и опять все "зашифруют". :shock:

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение marchello »

leonidk1962 писал(а): marchello, вы, видимо, не всю тему отслеживали и не в курсе уже установленных фактов. проблема в том, как всем известно и в этом нет никакого сомнения, то у таких как вы всего одна капля мозга. поэтому про америку и все остальное лучше даже и не вякать.
Нет конечно ,не читала и думаю ,что даже и не стоит :D .Мне есть .чем заняться в свободное время ,но выводы определенные почитав часть этой темы я сделала и большое спасибо ей за это(теме),если ни дай бог придется столкнуться с некоторыми товарищами в поездке ,то хоть буду знать ,что ожидать ;) .

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение PrimaVera »

marchello писал(а):
PrimaVera писал(а): Вы лучше посчитайте сколько американцу или другому иностранцу, у которого нет страховки, будет стоить лечение от ковида.
Лечить от ковида будут бесплатно ,а вот от последствий скорее всего нет ,хотя никто не знает . Напрмер от рака лечат бесплатно ,если даже нет страховки и роды тоже примут бесплатно.
Тогда все не так страшно как рассказывают про медицинскую систему Америки.
У нас страховка платная для всех, для пенсионеров тоже, минимум 150 евро в месяц. Бесплатной государственной медицины у нас нет, только частная

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение marchello »

Ивановна писал(а): Так она скоро пожалуется и опять все "зашифруют".
Не поняла про шифровку ,но мне все равно на самом деле.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение marchello »

PrimaVera писал(а): У нас страховка платная для всех, для пенсионеров тоже, минимум 150 евро в месяц. Бесплатной государственной медицины у нас нет, только частная
Скорее всего у нас тоже частная ,но оплачивается государством -я не сильно в курсе ,если честно ,так как у меня всеми такими делами занимается муж.
Но вот расскажу про своиз родителей,которые приехали уже пенсионерами и конечно не смогли заработать тут себе пенсию,поэтому получают субсидированную(типа пособия для малоимущих) + полностью бесплатную страховку которая в разы лучше нашей,которую мы покупаем за приличные деньги и еще доплачиваем за визиты к врачу ,лекарства .обследования и т.д.-у родителей все это бесплатно полностью.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

marchello писал(а): Не поняла про шифровку ,но мне все равно на самом деле.
Сообщения будут безвозвратно удалены. :wall:


Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Твиттер закрыл навсегда акаунт американского политика из штата Джорджия

Marjorie Taylor Greene
(публикаций много, гуглите на любом языке)
"за распространение недостовереой информации о ковиде".

Цитирую:"В августе депутат была предупреждена о временной приостановке на семь дней после того, как она опубликовала сообщение, в котором она заверила, что вакцины «не работают» и «они не уменьшают распространение вируса». Соединенные Штаты - страна в мире, наиболее пострадавшая от пандемии."

Что там недостоверного, кто видит?
Заболеваемость коронавирусом действительно растет.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Konik62 »

Lariyo писал(а): впецинации
вас бы кто-нибудь впецинировал, тогда
Lariyo писал(а): Не ч впс
не было бы!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Ивановна писал(а):
marchello писал(а): Ларио , мне так надоело читать Ваш бред
Так она скоро пожалуется и опять все "зашифруют". :shock:

Жаловаться? Я вас умоляю. Пишите еще! Про дозы, про умерших где-то от ковида детей, про антитела... Буду смотреть, как пипл деградирует и скоро до асех остальных анализов в прямом эфире докатится. Это ж так всем интересно! А статистика - бред. И здоровые люди никому неинтересны.
Форум путешественников скатывается к уровню дома престарелых: как покушали, как поспали и т.п. Каждый громко о себе миру докладывпет, ибо это должно окружающих интересовать , а не то, что за стенами происходит.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Konik62, у меня уже очень темно и да, я плохо вижу. Но думать от этого не разучилась.

Помогла хоть где-то массовая вакцинация?
Везде заболеваемоcть ползет вверх.
Последний раз редактировалось Lariyo 03 янв 2022, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Konik62 »

Lariyo писал(а): Везде заболеваемочть ползет вверх
в России падает)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

Lariyo писал(а): скатывается к уровню дома престарелых: как покушали, как поспали и т.п. Каждый громко о себе миру докладывпет, ибо это должно окружающих интересовать

Прикольно, что именно вы здесь рассказываете чаще всех куда пошли, когда вернётесь, где валяться будете и т.д :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

marchello писал(а): Не понятно за что
От Lariyo поступит жалоба. Ведь она одна спасает целый мир, а мы, "все другие зомбы, отчужденные, с двумя извилинами ( у некоторых даже одна), а также необразованные, вакцинутые и что там еще она говорила? Мы "не догоняем" (ее слова), поэтому все сообщения надо убрать :jokingly: Это происходит здесь очень часто. :ku:
Последний раз редактировалось Ивановна 03 янв 2022, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): Везде заболеваемочть ползет вверх.
Lariyo писал(а): Мне за державу обидно!
Konik62 писал(а): в России падает)))

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Konik62 писал(а):
Lariyo писал(а): Везде заболеваемочть ползет вверх
в России падает)))

% привитых не побил рекорды.

Ответить