Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Круизная компания Holland America Line
Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение Timch »

larisa25 писал(а): если мы хотим заказать wi fi .заказывается на каюту и все члены каюты могут пользоваться?
Заказывается на УСТРОЙСТВО. Раздавать с него на другие нельзя.

Доступные пакеты:
Социальный: пакет в день, $14.99. (Доступ к наиболее популярным социальным сайтам и приложениям. Может не допускать аудио/видео звонков и потоковой передачи.)
Surf (самый популярный): $24.99. (Просматривайте ваши любимые сайты, включая электронную почту, новости, спорт и многое другое. Может не допускать аудио/видео звонков и потоковой передачи.)
Премиум: $29.99 (от электронной почты до потоковой передачи, получите самый большой объем данных. Поддерживает аудио/видео звонки и потоковую передачу, где позволяет покрытие.)

и т.д. на Все Ваши "Вопросы И Ответы"

https://www.hollandamerica.com/en_US/fa ... board.html

Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение Яков »

Вы можете заказать 1 девайс и пользоваться поочередно или заказать несколько девайсов и пользоваться одновременно, но это дороже.
Можете заказать до круиза или во время.
Не на все дни круиза - наверное, можно. Это все должно быть описано в вашем аккаунте.


larisa25
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 05:29

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение larisa25 »

Добрый день. Читаем много информации о корабле и возникает море вопросов. Если заказываешь пакет с алкогольными напитками , то второй человек в каюте заказывает такой же пакет? Пакет напитков заказывается на корабле или заранее? В день отплытия корабля ,когда мы получаем багаж в каюту? Заранее большое спасибо за ответы

Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение Яков »

Насчет алкогольных пакетов не в курсе.
Багаж приносят достаточно быстро, через пару часов а то и раньше.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение Timch »

Роттердам Holland America Line был крещен Ее Королевским высочеством принцессой Маргриет из Нидерландов, которая стала его крестной матерью и официально назвала корабль перед приглашенными сановниками и гостями в Роттердаме в понедельник.

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение Адмиралъ Колчак »

Timch писал(а): Роттердам Holland America Line был крещен Ее Королевским высочеством принцессой Маргриет из Нидерландов, которая стала его крестной матерью и официально назвала корабль перед приглашенными сановниками и гостями в Роттердаме в понедельник.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

maia
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 07:45
Откуда: Izrail

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение maia »

Яков добрый день.Помогите соотечественнице ,пожалуйста Присматриваю круиз от Халов по Скандинавским столицам .Маршрут шикарный и цена приемлимая.Но надо прикинуть доп. Расходы.Сколько сейчас чаевые ? И может вспомните цены на пакеты напитков - не алкоголь,мы люди пожи лые.Так коктейли кофе вечером и максимум пиво для мужа .Я из Кирьят Ям Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Holland America - Rotterdam - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии

Сообщение Timch »

Яков, К Вам обращаются. ;)
maia писал(а): Яков добрый день. Помогите соотечественнице ,пожалуйста Присматриваю круиз от Халов по Скандинавским столицам .Маршрут шикарный и цена приемлемая. Но надо прикинуть доп. Расходы.Сколько сейчас чаевые ? И может вспомните цены на пакеты напитков - не алкоголь, мы люди пожилые. Так коктейли кофе вечером и максимум пиво для мужа. Я из Кирьят Ям Буду благодарна за ответ. Т.0546347847
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить