Круиз на теплоходе Санкт-Петербург в мае 2022 по изменённому маршруту

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25705
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Круиз на теплоходе Санкт-Петербург в мае 2022 по изменённому маршруту

Сообщение Newa »

oleg_nsk писал(а): а уж писать жалобы отзывы на сумму 3-х чашек кофе
Так не все деньгами меряется. Не позволительно персоналу оказывающему услуги подобным образом вести себя с клиентом. Сколько бы это в чашках кофе не стоило. Написала бы что бы с следующий раз не повадно было.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45

Re: Круиз на теплоходе Санкт-Петербург в мае 2022 по изменённому маршруту

Сообщение Zhukov1978 »

Я всегда говорю - хотите играться деньгами - играйтесь своими. Деньги клиента оставьте в покое. Любой финансовый каприз и шалость - из своего (кто оказывает услугу) кармана оплачивайте - тогда сразу финансовый порядок наступит и ничего лишнего не будет в счетах у гостя появляться.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45

Re: Круиз на теплоходе Санкт-Петербург в мае 2022 по изменённому маршруту

Сообщение Zhukov1978 »

Вон как в энергетике - даже никакой смысловой нагрузки не несущий отчет забудешь сдать (например регулятор тарифов утвердил тарифы, опубликовал постановление и организация должна сдать отчет, в котором укажет размер тарифа, ссылку на дату и номер постановления и где это постановление опубликовано - вроде дублируется инфа и так все понятно), но сразу штраф от 100 тыс.руб. на предприятие плюс на должностное лицо. Хочешь отменить через суд - а там говорят: стопэ друзья, это минимальная планка 100 тыс., максимум пол миллиона, так что вам и так скромно забабахали, отменять нечего. И точка. Всех выдрессировали. Так и тут надо.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22482
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Круиз на теплоходе Санкт-Петербург в мае 2022 по изменённому маршруту

Сообщение TatianaIv »

Zhukov1978 писал(а): , но сразу штраф от 100 тыс.руб. на предприятие плюс на должностное лицо
Шли годы и наконец-то в КоАП внесены изменения: теперь либо/либо
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Круиз на теплоходе Санкт-Петербург в мае 2022 по изменённому маршруту

Сообщение oleg_nsk »

Бегущая-по-волнам писал(а): Написала я эту информацию для последующих на корабле круизеров - предупрежден, значит, вооружен
За это, конечно, спасибо! Но при этом, кроме самого счёта надо внимательно смотреть какую процедуру заказываешь в прейскуранте - бывает 45 мин и 90 мин по одной цене, но за разные типы массажа, время процедуры только один из факторов ценообразования.
p.s. я сам пользуюсь этим сервисом в круизах регулярно, если только специалист вменяемый и именно некоторые мне несколько раз объясняли как съэкономить заказав на нужное время процедуру "по проще", а делать будем как надо, чаевые, конечно получал от меня, а вот стоимость процедуры на их доход похоже на прямую не зависит.

Ответить