Немного солнца в холодной воде - круиз на "Лебедином озере" в мае-июне 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Немного солнца в холодной воде - круиз на "Лебедином озере" в мае-июне 2021

Сообщение oleg_nsk »

TatianaIv писал(а): Действительно куча ширпотреба сомнительного происхождения.
Найти что-то местное - как жемчуг
В магазине Лён, тот, что рядом с местным супермаркетом (от центр площади 50м) встречаются вполне приличные изделия из льна (рубашки, блузки) Костромского производства.

НадяО
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Немного солнца в холодной воде - круиз на "Лебедином озере" в мае-июне 2021

Сообщение НадяО »

italalla писал(а):
НадяО писал(а): Все очень хорошенькие и разные, было очень трудно выбрать. Женщина с воодушевлением рассказала, как куклы делает: лица расписывает, волосы делает (за платочком не видно, но там косичка из шерстяных ниток), шьет наряды. При мне вязала что-то, настоящая рукодельница, не могла не купить что-то у такой мастерицы, уважаю такой труд.
Если доведется еще раз там побывать, хочу накупить кукол на подарки.
А где она сидела? Почему я не видела? :?
Она была на краю аллеи сувениров в парке. Палатка находилась ближе к центральной площади и дальше от теплохода.

Anastaisha
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 06:49
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Немного солнца в холодной воде - круиз на "Лебедином озере" в мае-июне 2021

Сообщение Anastaisha »

italalla писал(а): Надя, не можно, а нужно!! Коллективный опыт приветствуется, И рада была с вами познакомиться. Вы добрались благополучно, надеюсь. А те три семьи с кучей детей с нами не знакомились, но не заметить их детей было невозможно. Некоторые даже рассказали о себе все: где живут, сколько у них квартир и т.п. Им надо было энергию куда-то девать, поэтому носились иногда по коридорам. Но сильно не мешали. Правда, дети продвинутые: И Пастернака со сцены читали, и значение слова "поджопник" мне объяснили. :lol: А один мне заявил, что я ему напоминаю старуху Шапокляк из Карлсона. И про "в каком ухе у меня звенит" не поняли. :D Вот такие современные дети.
Детей, про которых Вы пишете сложно было не заметить на корабле, но это были не наши дети. Наши вели себя спокойно и не кому не мешали. У нас либо малыши, которые находились все время с нами или подростки, которые достаточно воспитаны, чтобы не вступать в диалоги с незнакомыми взрослыми, и уж тем более говорить незнакомому человеку на кого он похож...Наши не Пастернака со сцены читали, а танцевали брейк...а так, да - они у нас действительно продвинутые ;)

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Немного солнца в холодной воде - круиз на "Лебедином озере" в мае-июне 2021

Сообщение italalla »

Ну, и отлично! Спасибо вам за их воспитание! Брейк тоже видели

Аватара пользователя
mini4ka
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:22
Откуда: Москва

Re: Немного солнца в холодной воде - круиз на "Лебедином озере" в мае-июне 2021

Сообщение mini4ka »

Алла, добрый вечер. спасибо за рассказ о корабле Инфофлот. :good:
мы тоже решились попробовать речной круиз.
почитала, посмотрела - на безрыбье, как говорится и это круиз.
а то скоро 3 года после нашего последнего круиза (совместного с Вами на Селестиал). хочется немного иллюзии "прежней жизни"

Если Вы вступили в клуб Инфофлот, то у них акция " приведи друга" есть. Обещают плюшки в обе стороны-доп.баллы и скидки. если хотите- пришлите номер Вашей карты Клуба в личку :oops:
Средиземноморье - MSC Melody, Costa Fortuna, RC Legend of the Seas, Costa Pacifica, Celestyal Crystal (НГ 20г)
MSC Meraviglia (Исландия), AidaPrima (ОАЭ НГ 19г)

Ответить