Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Модный приговор

Сообщение TNA »

Алла. Третья фотография очень даже хороша. Красные ягодки так дополняют ваш облик, что погладить хочется. Как Катя говорила Юле: "...Щечки потрепать". ;) .

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Этот аксессуар мне подруга выдала. А вместо вина была кола :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

italalla писал(а): Самая лучшая фотосессия была
Первая фотография шикарная, есть в ней какая-то тайна. Все фото отличные!

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Модный приговор

Сообщение Helen64 »

11.11 был Всемирный день шопинга :)
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

italalla, первое фото, как мне кажется, ваш аватар на все времена. И "дым сигарет с ментолом"...
Стильное фото.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

В последнее время часто вижу, что дамы (молодые и не очень) в дороге в спорт.костюмах ( дорожных) Удобно в поезде, а особенно в полете.
Покажете, плиз, кто в чем летает, где покупаете, на какие марки/фирмы обратить внимание?
Хочу джинсы/свитер поменять на более удобную и легкую одежку (а то у меня один ремень 600 гр весит :lol: )

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Margo, мы уже как то эту тему обсуждали на страницах модного приговора. Так у тебя прекрасный спортивный костюм кельвин Кляйн. Вот примерно в таком я и летаю. А ремень ведь надо в аэропорту еще и снимать-надевать. Осень-зима утепленный можно костюм. Очень красивый костюм показывала и ссылку давала наша красавица форумчанка Елена Танаева. Ничего обтягивающего я не надеваю. Никаких ремней, что бы на контроле время не терять, все максимально удобно, обувь обычно со шнурками, что бы в самолете развязать, если не снимаю
Последний раз редактировалось Newa 15 ноя 2022, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23751
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Newa писал(а): Так у тебя прекрасный спортивный костюм кельвин Кляйн.
вот именно!
или тебе в нем жарко?
хотя наверно да, для поезда может быть жарко. это в самолете вечно дует.
у меня для поезда я тоже показывала - "плюшевая" Виктория Сикрет.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

У меня есть и утепленный и тонкий костюм. На все случаи жизни. TatianaIv, я помню твой костюм. Отличный. Я в поездах уж и не помню когда ездила. Мне помнится что мы переодевались в поезде на что то более легкое. Типа бриджи и футболка. Но это в самом поезде уже.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23751
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Мы так получилось уже в два речных круиза ехали на поезде, и в мае надеюсь поедем).
Потому ВикторияС плавно становится корабельной одеждой.
Но полетать охота и желательно далеко)))
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): уже в два речных круиза ехали на поезде,
Ну так вам как говорится сам бог велел. Я бы тоже поехала, вот из Ростова присматриваю, туда не полетишь сейчас, только поезд.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): Но полетать охота и желательно далеко)))
А мы Филиппины ждём. Любим их нежно.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Я в этом году вот такой себе купила слегка утепленный в магазине Гриол, в нем и летела в Кисловодск. Тонкий без лишнего объема,это для меня актуально, но тёплый и комфортный. Кроссовки с гортексом Экко и непромокаемая, не продуваемая куртка с капюшоном.
Изображение

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

Margo писал(а): В последнее время часто вижу, что дамы (молодые и не очень) в дороге в спорт.костюмах ( дорожных) Удобно в поезде, а особенно в полете.
Покажете, плиз, кто в чем летает, где покупаете, на какие марки/фирмы обратить внимание?
Хочу джинсы/свитер поменять на более удобную и легкую одежку (а то у меня один ремень 600 гр весит :lol: )
И я тоже задумалась... Послушаю.

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

Newa писал(а): Я в этом году вот такой себе купила слегка утепленный в магазине Гриол, в нем и летела в Кисловодск. Тонкий без лишнего объема,это для меня актуально, но тёплый и комфортный. Кроссовки с гортексом Экко и непромокаемая, не продуваемая куртка с капюшоном.
Изображение
Очень классный! Но я хочу кофту.на замке. Мне в самолёте всегда жарко, а одна рука больная, снимать такую кофту тяжело..

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23751
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Ехали из Нижнего в Москву, в вагон вошла дама с собачкой), не обратить внимание было невозможно.
На даме был молочного цвета спортивный костюм, а поверх белая "чебурашка ".
Очень стильно и видно что вещи дорогие.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Я в поездках пристрастилась носить штаны из еко кожи. Неубиваемая вещь- не мнется, не пачкается, протер и готово. Конечно если часов 10 в них лететь- запаришся, хотя я вот в Париже почти 2 дня ходила и нормально.

Изображение

Изображение

А вот ковбойские сапоги я не знаю с чем носить. В США носила с легкими юбками и шортами, было удобно по песку ходить

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Алла, какая шикарная фотосессия! И сиреневый цвет так к лицу!

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

Alisia писал(а): Я в поездках пристрастилась носить штаны из еко кожи. Неубиваемая вещь- не мнется, не пачкается, протер и готово. Конечно если часов 10 в них лететь- запаришся, хотя я вот в Париже почти 2 дня ходила и нормально.

Изображение

Изображение

А вот ковбойские сапоги я не знаю с чем носить. В США носила с легкими юбками и шортами, было удобно по песку ходить
Сапожки супер! Тоже такие захотелось!!!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Наша форумчанка Алисия показывала свое фото в купальнике «Африка», грудь держит хорошо.
Да, держит хорошо. Немножно приплюснуто, по мне не критично ни разу. По части фигуры у меня все более чем не идеально, но в этом купальнике регулярно огребаю комплименты. И насчет удобства тоже согласна, этот купальник как надел, так и все. Сохнет моментально, от солнца руки и грудь защищает, а ноги у меня не сгорают почти никогда. Я ими слишком много бегаю, не люблю лежать. Настя на Мальдивах тестирует, я в Вегасе была, и там, и там солнце термоядерное. Так что зачОт. Не устаю вспоминать Неву добрым словом, это она мне подсказала про этот купальник. Жалко пока не могу в Питер, хочу еще разденьный такой, примерно как у дочки Насти.

Настя выглядит обалденно! Ноги просто бесконечные. И дочка тоже красотка. Тип фигуры такой- спортивный, с длинными ногами. Лично мне нравится очень, куда больше сексуально собранных в кучу богатств, когда то ли грудь, то ли жопа, простите.
Последний раз редактировалось Alisia 15 ноя 2022, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить