Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Модный приговор

Сообщение Hessen »

Irina St писал(а): Пойду и я Сержа посмотрю в Иль.
Но вот Jo Malon вообще не зашли, не мое :oops:
Покупала в Дубае 30 мл Пион и ещё что то.
Вроде там понравились, а в процессе фу, фу.
Аналогично, не моё тоже.

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

Nastya Lynx писал(а): Мой муж таскает мои флаконы
А мой мои дезодоранты. :D
Хотя рядом стоит мужской, нет, мой лучше :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nastya Lynx писал(а): практически стринги на попе))
Так и на фото также.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Nastya Lynx писал(а): С доставкой 7200₽, последний размер 36 (до этого был 38).
В целом ок, налез :D Но слишком высокие вырезы по бедрам, практически стринги на попе))
Вот я на него тоже смотрела, но позвонила им, они мне и сказали, что это стринги, поэтому я в "черную пятницу" на распродаже за 6715= с доставкой купила голубой (безопасный загар), жду...

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Newa писал(а):
Nastya Lynx писал(а): практически стринги на попе))
Так и на фото также.
По фото мне показалось, что девочка просто сильно натянула. Ну и в описании указано «классическая посадка». Посмотрим! Может дочуре отдам :good: Или любимой золовке подарю (жена брата - золовка?) :irinka:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Irina St писал(а):
Nastya Lynx писал(а): Мой муж таскает мои флаконы
А мой мои дезодоранты. :D
Хотя рядом стоит мужской, нет, мой лучше :D
Ага, в машине рядом с мужем я носом поводила, говорю «чем облился? - ой не знаю, стояло что-то, взял не глядя!»

А это моя любимая Фуэгия :shock: Ballena de la Pampa - Fueguia 1833
По цене - на минуточку - 3000/3500₽ за 5 мл!
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nastya Lynx писал(а): По цене - на минуточку - 3000/3500₽ за 5 мл!
Умница какой
Nastya Lynx писал(а): муж
разбирается что взять не глядя :)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Эшли писал(а): Но купальники супер, и не знала о таких, если бы мне Ваши коменты и фото.
Это Неве спасибо. Я в прошлом году купила раздельный, он мне оказался маловат. Выложила в норвежской группе на ФБ, был такой ажиотаж! Никто не знал, что есть такие купальники. Подружка моя сейчас зимует в Таиланде, пишет - это лучший купальник в жизни. Вообще не снимает. Не сгорает, из воды вышла, 5-10 минут и купальник сухой, можно надевать шорты и идти дальше.

Странно что у вас два купальника одного размера, и при этом один не подошел. Я думала у них все размеры одинаковые.

А вот в духах я ничего не понимаю, меня заклинило на Иссия Мияки, я уже лет 10 пользусь только этой маркой, просто покупаю новые варианты.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Nastya Lynx писал(а): (жена брата - золовка?)
Сестра мужа :D Невестка у тебя, жена брата мужа тоже невестка. Блин, неудобно у нас как. То ли в Англии или Италии, мало вариантов при всех раскладах :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Мне нравится у нас одно емкое слово - сёскен. Оно обозначает всех единокровных, братье и сестер сразу. И зять/невестка прочти одно и то де свогерь - зять, свигеринна- невестка. Не важно с какой стороны. А вот двоюрдные уже отдельно, кузина и феттер.

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение gling007 »

Nastya Lynx писал(а): (жена брата - золовка?)
невестка

сестра мужа - золовка
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Девочки, кто-нибудь пользуется перманентным макияжем? Нравится ли, долго держится? Что делали глаза/брови/губы или что-то одно?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

У меня и глаза, и губы. Но очень давно, глаза лет 15 назад делала, губы лет 7 точно. Ну и зависит от мастера. Губы я просила делать максимально слабо, только контур. Глаза у меня уже почти сошли, конечно, слегка только линия, как серые тени растушеванные, полосочка.

В принципе мне нравится перматентный макияж, тем более сейчас делают очень аккуратно, можно не подводку, а только точки между ресницами. Но после того как сделала губы я неделю ходила с огромным отеком, тетя лошадь. Любая гламурная дива обзавидуется, никакого силикона, само распухло. :D

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Alisia, я давно хотела попробовать, да не решалась, отчасти из-за этого
Alisia писал(а): ходила с огромным отеком
Мы сейчас в Турции, а в нашем отеле всё какие-то конференции да симпозиумы и сейчас очередной «слёт Василис по обмену премудростями»)) - симпозиум специалистов по перманентному макияжу, перекинулась парой слов в лифте, а их организатор мне «не хотите побыть моделью?», сказала «подумаю»)) вот и думаю теперь надо ли мне это ;) но попробовать хочется.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Lilena писал(а): а их организатор мне «не хотите побыть моделью?», сказала «подумаю»)) вот и думаю теперь надо ли мне это но попробовать хочется.
Я б в модели пошла только при условии, что могу узнать про мастера. Кто будет делать, почитать про него отзывы в интернете, посмотреть работы. У нормальных мастеров это обязательно есть. Ну и делать только в последний день отпуска, иначе весь отпуск испорчен будет. Что с глазами я 2 суток сидела дома, был сильный отек. В принципе, в темных очках ходить было можно, не так уж сильно, что б прям не выйти. Но в отпуске не хотелось бы. Я специально делала в пятницу, за выходные все пришло в норму и в понедельник пошла уже на работу без проблем. Не красилась еще неделю, правда. А вот губы дали отек очень сильный.

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Alisia писал(а): узнать про мастера
Со слов организатора они там все типа лучшие, «мастера высокого класса». Пригласили на 3-е, а 5-го мы улетаем, так что может и хорошо пару дней перед самолётом придти в себя. В общем думаю, не знаю решусь или нет.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Не зная мастера, его стиль работы (а то будет «я художник, я так вижу») и реальные отзывы, я бы не согласилась.
Если вдруг возникнет заражение/инфекция/«что-то пойдет не так» - Вы улетите домой и претензии предъявить некому. Я несколько раз собиралась сделать перманент на губах, но моя мастер предупреждала, что предварительно нужно пропить лекарство от герпеса - каждый раз это требование меня останавливало))

Вот такие мои мысли по этому вопросу :ku:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nastya Lynx писал(а): но моя мастер предупреждала, что предварительно нужно пропить лекарство от герпеса - каждый раз это требование меня останавливало))
Я ничего не пила, достаточно было мази антисептической и ухода.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Lilena писал(а): Со слов организатора они там все типа лучшие, «мастера высокого класса».
Ну так пусть дадут ссылки на мастеров, у "высокого класса" точно есть свои эккаунты хотя бы в инсте.

Аватара пользователя
Slana
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:55

Re: Модный приговор

Сообщение Slana »

Lilena писал(а): Девочки, кто-нибудь пользуется перманентным макияжем? Нравится ли, долго держится? Что делали глаза/брови/губы или что-то одно?
Я делала брови (растушёвка или напыление, я точно не помню) и стрелки. Мне очень нравится)
В первый день был небольшой отек, потом - норм. Но после процедуры две недели нельзя мочить! Как мне говорил мастер, это важно, чтобы пигмент хорошо улегся.
А не мало ли я себе позволяю?..

Ответить