Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение Tania+Ania »

Lilena писал(а): сидеть на корабле и смотреть на море и я их понимаю
Однозначно.

Если б у меня тут такой кораблик возле дома курсировал, да за недорога, я б на нем жила.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

British estate manager is shot and killed and his photographer friend, 72, injured after masked gunmen opened fire in a bar in St Lucia where both men lived
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... unmen.html


сегодняшняя новость
и много таких раньше было

а вот нефик к "ним" лезть и "чувствовать себя как дома" [по дешёвке всё там и шоб с преклонениями как к боХатым белым!"]

педики небось или детишек покупали для секса
дейли-хелл правду не напишет

-------------------------------

также и круизники-круизёры выходят в те страны
на свой страх и риск или же чтобы себя почувствовать "боХатыми и лучше чем местные жители"

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

ну классная же у меня "рыжая кТулха" а?

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

у нас ещё арт и крафт классы были
мы делали елочные шарики
я свой оставила в кабине стюарту

Изображение


Изображение


Изображение


ещё и с синей ленточкой шарик, но нет фотки
будет позже в каюте скорее всего

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

хотелось бы спросить аФтора сообщения -- куды он мне советует сплавать и на чём, но пожалуй не стану. а то отправит ещё на йух -- в антарктиду к пингвинам.
или же на марс...на Virgin Galactic Unity 22 -- "дороХо-боХато" чё
Virgin Galactic Unity 22

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

мне кажется что нет ничего приятнее чем сидеть в шоколадном кафе, пить кофе или шоколад и смотреть в круглое окно на море
почему мне так нравятся круглые окна на корабле?
они такие ... традиционные

Изображение

Изображение


Изображение


и так всё пахнет шоколадом!
хотя я шоколад не очень люблю

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение oleg_nsk »

Tania+Ania писал(а): Если б у меня тут такой кораблик возле дома курсировал, да за недорога, я б на нем жила.
По речке из Москвы в Москву весь сезон с апреля по ноябрь ходят. Есть, конечно, и бюджетные варианты, но с качеством, сервисом, сопоставимым с морскими не многие теплоходы и "за недорога" там вопрос не стоит.

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение oleg_nsk »

remain-silent писал(а): а то отправит ещё на йух -- в антарктиду к пингвинам.
Нас вежливости с детства учили. Не отправлю. Но в Антарктиду (мин 14 дней) (без ст-ти логистики) от 7 до 190 тыс. $ в зависимости от маршрута, корабля, каюты, высадки там или нет, порта отправления и т.п. Выбирать каждому - надо, хочу, могу.....

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

то есть мне советуют самый дороХой кораблик "По речке из Москвы в Москву"....
голосом стриптизёрши из фильма Bad Santa (2003): Ну спасииибо....

надо пересмотреть Bad Santa на новый год

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение oleg_nsk »

remain-silent писал(а): то есть мне советуют самый дороХой кораблик "По речке из Москвы в Москву"....
Вам я точно ничего по речке не советовал. Даже совсем не спорю в плане КК MSC - нравится всё так и ходите и делитесь впечатлениями!

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение i_crust »

remain-silent писал(а): а кто-то мечтает ливерпуль увидеть [в хорошую погоду!]
вот кстати в свой единственный в жизни Ливерпуль приехал 27 ноября и застал вполне хорошую погоду
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение i_crust »

oleg_nsk писал(а): не советовал. Даже совсем не спорю в плане КК MSC
конечно не советовали, просто понтовались как обычно
*** *****

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

ну класс!
переводить красиво лень, но гугля переводит понятно и хватает.

https://www-dailymail-co-uk.translate.g ... r_pto=wapp

у нас правители и короли давно уже - как будто бы "на перманентных забастовках" а вот "....синоптики, инспекторы по охране труда и техники безопасности, ученые-химики, службы экстренной помощи и другие бездельники из так называемых "передовых служб", [маркетинг небось!] -менеджеры по технике безопасности, вместе с учеными-химиками из Портон-Дауна и экспертами по борьбе с птичьим гриппом и Covid -- все они уходят на забастовки в самом ближайшем будущем.

там в тексте фотки есть и плакаты ихние: на одном написано: "боссы получают миллионы, а рабочие - пенни"

[вдруг кто-то не знает - "пенни" это как центы или копейки]

=====================================
* * *


на корабле подружились с голландской парочкой в курилке, долго обо всём болтали и в театре рядом сидели, потом в скай лаунже...выпивали, про фильмы говорили и я конечно же нахваливала нидерланды, а это все любят когда про их страну..., но я не кривила душой - я и тут часто писала что считаю самой-самой мудрой нацией - фламандцев -- из бельгии фламандской и из нидерландов, которые раньше просто "голландией" назывались.

ну короче - я не могла вспомнить комедию голландскую и название. а по описанию они не могли вспомнить свою комедию, хотя они тоже любят комедии -- не все конечно, а вот именно такие.
вчера искала-искала ту комедию и нашла(!!!) - тут в своей теме про голландию!
Re: Мини-круиз на континент к любимый фламандцам. (remain-silent)
пересмотрели. ну прэээлестно! просто SPLENDID!!


комедия - Красотки-убийцы / Moordwijven 2007 - Нидерланды, Бельгия, -- классная!
Изображение

по-русски пиратская версия фильма онлайн:
https://filmix.ac/films/komedia/101183- ... -2007.html

---------------------------------------------

парочка немного старше нас была и тоже -- с деревенской-рыбацкой-северной-прибрежной голландии; они также свои столицы и большие города недолюбливают, но я так рас хвалила им роттердам - что и они вышли на берег - посмотреть, хотя и не планировали!
скорее всего за голландской воТкой в маркет, который реально необычно интересный там и название воТки я не помню, но они сразу догадались по описанию и название сказали, но я такое не запоминаю и не выговариваю, хотя у меня в теме есть это название.

язык у них прикольный а? на еврейский похож с их "кХххы"

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

когда утром мы проснулись в роттердаме, мы ничего не увидели в окна - был такой густой туман и ни дуновения ветерка -- как в облаке!
я же помню что мы должны были бы вокруг небоскрёбов проснуться.

Изображение

Изображение

потом уже стала медленно проявляться реальность бытия и здания


================================

ох ну и прикол в дэйли-хелл. даже и не верится, хотя я и не удивляюсь.
сама статья тут:
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... -ship.html

в этой статье дэйли-хелл рассказывает о круизнике MSC World Europa, который "обзывают" в статье почему-то HMS* Wag** -- что обозначает <HMS> = "Корабль Её Величества" или же военные корабли Британии. а "Wag" = разговорное и обозначает жён и подруг богатых знаменитых футболистов. это ироническое и даже оскорбительное - потому что как и знаменитые футболисты, так и их жёны обычно ... низкого проис хождения, воспитания, образования, умственных способностей...ну как правило.

и так <вызывает антирес> - а навимбовцы есть на этом круизнике?

посмотрела:
Список участников круиза (demsboys)

эх как же жалко! только с 20 декабря люди там будут "наши"...
скорее всего и не продавали на время чемпионата круизы обычным hoi polloi, а только тем кто связан с футболом и командами. ну это поняятно. и кто же из них сЦал с пятого этажа в атриум???

-------------------------------------------

и так = как пишут в статье - семьи Гарри Магуайра и Джека Грилиша [кто бы это не были = я их не знаю] возглавили исход с HMS Wag, после того, как их жизнь в море на этом круизнике была испорчена из-за пьяных фанатов, устраивающих дикие вечеринки на борту и мочившихся в атриум с пятого этажа круизника.

Семьи футболистов Англии были крайне не впечатлены атмосферой на круизном лайнере и рассказывают, что они чувствуют себя «изолированными» в море и к тому же некоторым WAG пришлось арендовать дополнительные каюты для хранения своих обширных гардеробов.

После десяти ночей на борту родные и близкие футбольных звезд покинули корабль и переехали в роскошные виллы с частными бассейнами или в пятизвездочные отели рядом со стадионами в Дохе.
<стоит ждать продолжения, потому что без внимания и без алкоголя с открытым пЛяцтвом эти WAG жить не смогут, а это запрещено в этой фанатически-исламской стране -- или же я ошибаюсь? там можно за ручку с подружкой ходить и целоваться? не с женой? а алкоголь? >

из статьи: В Катаре действуют строгие правила в отношении алкоголя, но, поскольку MSC World Europa находится «в офшоре», те, кто находится на борту, могут потягивать своё шампанское, не опасаясь юридических последствий.

и ещё из статьи:
Бутылка воды является очень необходимым и важным предметом для всех в Катаре, а палящее солнце делает постоянную регидратацию необходимостью. Тем не менее, тем, кто посещает места проведения турниров, приказано снять этикетки со всех бутылок, прежде чем их допустят внутрь, если они не произведены брендом, принадлежащим Coca-Cola, официальному партнеру чемпионата мира по напиткам. В Катаре сейчас часто встречаются столы с немаркированной водой на контрольно-пропускных пунктах.
<кошмар какой...ну и спорт, когда кока-кола и макдональдс = спонсоры-партнёры и никаким другим компаниям не разрешают продавать, а зрителям-болельщикам не позволяют пить воду других компаний!>


комменты конечно же веселят!

- MrTinkle , Лондон:
На большинстве круизных лайнеров полно пенсионеров, от которых и так воняет мочой.

- Theworldisajoke72 , Лондон
В прошлый раз, когда я был в круизе MSC, по моему люксу ползали гигантские крысы.

- HowNowBrownCow , Бери-Сент-Эдмундс
Никто не знает что человек, который мочился в атриум, был англичанином или какой-либо конкретной национальностью из сотен или около того наций на борту, так зачем делать предположение, что это было так? Потому что эта статья подводит вас к такому предположению и потому, что в вашем святом самодовольстве многие из вас любят ненавидеть англичан. На прошлой неделе я был на круизнике в течение недели, и в течение 4 из 6 ночей меня беспокоил шум из соседних кают, но ни один из тех, кто причинял неудобства, не был англичанином или даже британцем. Элемент переезда WAGS на берег в отели в этой истории бессмыслен, они всегда собирались переехать после первого раунда.

- Northern-Class , Land of Chips n Gravy
Бездарные WAG, которые требуют и ожидают, что с ними будут обращаться как с членами королевской семьи, когда на самом деле у них очень низкий IQ, и их интересует только их внешность. Трагически грустно на самом деле.

и много других интересных комментов.
-----------------------------------

*HMS is an abbreviation for 'Her Majesty's Ship' or 'His Majesty's Ship'.
**WAG - а wife or girlfriend of a sports star or other celebrity, originally and especially of an association football player. = жёны или подруги футбольных звёзд, которые получают баснословное бабло. [не просто игроков в футбол, а именно богатых и знаменитых <в своих кругах-странах> футболистов]

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение Tania+Ania »

Ржем с мужем: яндекс музыка подбирает песни сама, типа "моя волна" - мне песню - "она полюбила мудилу", вторая - "любить - это непросто, особенно любить мудака", а мужу песню - "все, что я умею, это лежать и ничего не делать, мой любимый спорт - это Риттер спорт" :D

как же смешно, теперь не усну))


https://music.yandex.ru/album/12135416/ ... =copy_link

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а):
05 дек 2022, 19:58
..............

как же смешно, теперь не усну))

прикольно!

---------------------------------------

я сейчас почти что только такое вот слушаю

phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

не буду их рекламировать -- одна парочка ютюбщиков с нашего корабля и с этой страны свои видюшки уже выложила из нашего недельного круиза.
гамбург - тоже.
они вышли, доехали на трансфере-автобусе до центра и покушали на крисмас маркете. всё.
я ещё не сделала свои видюшки...
на корабле тоже был около бассейна "крисмас маркет"!
с глинтвейнами и фсётакоэ...

а какие у нас сказочные крисмас маркеты тут! особенно конечно - ЧЕСТЕР!
он и без крисмаса - сказочен, а сейчас!
и в ливере у нас - тоже. чудесно!
когда погода -- без дождя, ветра, шторма.

а я вспомнила Кёльн - крисмас маркет -- много лет назад. как же я там замёрзла!
а ещё на углу двух немецких рек...Кобленц. и Бремен.

но самый сказочный для меня конечно - Моншау.


==========================================

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

но мне всё-таки интересно - почему английским семьям футболистов и другой "этой отчаянной футбольной шушаре" - рекламщики, комментаторы, слуги, массажисты.... etc... -- на арабских берегах даёт приют итальянский круизник, а не новые огромные английские - Iona и Arvia [Excel Class ships] -- без чёрного дыма из труб...или же не кюнарды?

кто-то кому-то мнооооХо заплатил.

ещё это в тему: "ну и нищеброды же вы там! на стоянках не вылазите! на корабле нищебродском круизите! пазорище! нет шоб к пингвинам махнуть чи на мачу-пичу!"


========================================

Изображение

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

Изображение

Изображение


-------------------------------------------------------------

не хочу в той "долбанутой теме" это постить
большинство там до сих пор "под колпаком" и никаких извинений они считают "никому не должны"



перевод статьи Люси Дэвис = "Открытое письмо: запоздалые извинения перед всеми детьми мира"
https://off-guardian.org/2022/12/04/ope ... -children/

Меня всё это немного смущает, если честно, но это нужно сказать.
Это необходимо сказать всем детям, от имени всех взрослых на планете Земля именно сейчас - в это чрезвычайно странное время…

Извините меня. Извините всех нас - взрослых.

Извините нас за то:

что мы говорили вам, что петь - опасно.
за то что заставили вас стоять в нарисованных на земле кругах на школьной площадке, чтобы вы не могли ни к кому подойти.
за то что мы закрывали от вас все ваши качели.

Извините нас за то, что мы учили вас, что человеческий организм не способен бороться с вирусом без использования странного искусственного интеллекта и того, что, как мы теперь знаем, является невероятно опасными химическими веществами, которые не работают.

Простите нас за то, что мы заклеивали игрушки в супермаркете опасной лентой.
за то - что мы переложили ответственность за здоровье ваших дедушек и бабушек на вас самым ошибочным образом.

Извините, что мы заключали вас в клетки из плексигласа, чтобы примерять новую обувь.
Извините, что мы принуждали вас сувать вам в нос палочки, покрытые канцерогенными химикатами.
Извините, что изолировали вас от ваших друзей.

Извините, что мы заставили вас бояться приближаться к другим людям.

Извините, что мы говорили вам, что «отсутствие симптомов» было симптомом бессимптомной болезни.

Извините нас за то, что мы прятали наши лица за морем синего пластика и ткани, не оставив вам ничего, кроме невыразительных глаз, с которыми можно было общаться и учиться.

Извините нас за то, что мы прятали ваши улыбки и ограничили ваш естественный способ дыхания.

Простите нас, что заставили вас бояться собственного тела.

Извините нас, что мы говорили вам, что быть другим — это нормально, а затем просто копировали и подражали всем остальным.

Извините нас за то, что мы говорили вам все подвергать сомнению, а затем делали то, что нам говорили, без вопросов, и без сомнений.

Извините нас за то, что мы всегда говорили вам вставать и говорить «нет» мерзавцам и подонкам, а сами мы тогда не только сами не встали, но и издевались над людьми, которые это сделали.

Извините нас, что мы всегда говорили вам отказываться от экспериментальных препаратов, а затем мы сами держали вас и уговаривали пока их вводили вам.

Извините нас за то, что мы убедили себя, что все уже в порядке… а потом продолжили жить как ни в чем не бывало.

Мы могли бы привести все оправдания в мире для себя, но их нет.
Би-би-си с MK-Ultra засекли, заколдовали, перепугали и убедили нас - и их идиоты-сумасшедшие говорили нам делать всё это. Мы боялись того, что подумают наши соседи. Мы искренне думали, что если ходить по супермаркету Tesco только по стрелкам в одну сторону, мы спасем мир.

Простите нас за то, что мы не читали вкладыши о вакцинах или надпись сбоку коробки с синими масками: «Эти маски не защищают от вирусов». Мы верили и думали, что люди, подкупающие нас шашлыками и пончиками, заботятся о нашем здоровье.

Простите нас что мы заставляли вас ложить деньги в специальный контейнер, чтобы мы его не трогали, перед тем, как передать вам вашу еду. Я имею в виду… Мы просто подумали… Ну, может быть, мы и не думали вовсе.

Может быть, в этом и есть вся суть. Может быть, это то, что нужно изменить прямо сейчас.

Справедливости ради следует отметить, что на протяжении всей нашей жизни нас сильно индоктринировали. Но все равно.

Мы просто доверяли — слепо доверяли — тем, кому никогда нельзя было доверять.

Я думаю, что однажды, когда вы станете старше, вы посадите нас, своих родителей, посмотрите нам в глаза и скажете: «Ну, давайте. Ответьте же нам на вопрос: Почему???"
Я надеюсь, что вы так и сделаете. Потому что вы заслуживаете объяснений.

Вы заслуживаете того, чтобы было хоть какое-то объяснение. Вы заслуживаете признания того что мы взрослые были - НЕПРАВЫ.

Вместо этого сегодня происходит лишь то, что, насколько я понимаю, похоже на человека, которого я видел на днях на улице - его собака оставила значительную струю диареи посреди тротуара; он взглянул на это, быстро сообразив, что операция по очистке ему не по силам, и продолжил идти, значительно ускорив шаг и изо всех сил стараясь сделать лицо каким-то нейтральным, но он был очень похож на человека, писающего в бассейне.
Только всё это, что было последние два года - не собачье дерьмо на тротуаре или моча в бассейне. Последствия намного серьезнее; хотя я и ненавижу это говорить, мы только на вершине айсберга, когда речь идет о масштабах ущерба.

Мы смогли многому научиться за последние несколько лет.

Мы могли бы избежать повторения истории в ближайшем будущем, если бы у нас хватило смелости/глаз/желания посмотреть и осознать - проанализировать и заговорить об этом, но ....мы снова выбираем другой путь - для легкой жизни. Молчание.

Временами мой разум переполняет ярость из-за того неуважения, которое мы проявили к вашему поколению. За наш невежественный эгоизм и отсутствие ответственности.

Вы знаете те формы, которые вы должны заполнять в школе. Модификаторы поведения.

— Итак, Тоби. Считаешь ли ты приемлемым гуглить «как школы промывают мозги детям, когда вас заставляют раскрашивать радужным пенисом небинарного веганского украинского климатического активиста с тройной прививкой?»

'Да.'

- Неверный ответ, Тоби, попробуй еще раз.

Now then, Toby. Do you think it was acceptable to be googling ‘how schools brainwash kids’ when you were meant to be colouring in the rainbow penis on the non-binary triple-vaccinated vegan Ukrainian climate activist?’

‘Yes I do.’

‘Wrong answer Toby, try again’…

Я думаю, что вы, дети, должны повернуться против нас, взрослых и задать нам несколько неудобных вопросов.

Потому что всё это уже случилось. Все, что выходит за рамки странных, нелогичных, разрушительных вещей, на самом деле произошло в реальной жизни.

И я, например, чего бы это ни стоило, прошу у вас за всё это прощения.

Есть книга Маттиаса Десмета под названием «Психология тоталитаризма», которая хорошо объясняет эти типы явлений (психоз массового формирования).

Также скоро выйдет другая книга (моя) под названием «Пандемия нарциссического насилия», в которой описываются классические методы контроля над разумом нарциссов, все из которых широко использовались на населении мира в течение многих лет, достигнув апогея в 2020.

Мы живем в психологической, духовной и физической войне, в которой большинство людей даже не осознают, что они в ней участвуют.
Нам надрали голову с точностью до дюйма с помощью этих психологических операций, и мы сами занимались всем этим странным дерьмом.

Это все доводы, которые я могу привести.

Я хотел бы немного подробнее остановиться на одном из самых мощных методов подготовки нас к тому, чтобы стать добровольными и покорными взрослыми получателями правительственных заказов, какими бы варварскими они ни были.

Школьная система.

Мое мнение об этих правительственных учреждениях крайне непопулярно, хотя независимое исследование (я разговаривал с людьми) предполагает, что с ним тайно соглашается гораздо больше людей, чем вы думаете.

Я также хотел бы сказать, что 2 из 3 моих детей ходили в школу в течение нескольких лет. Я полностью прошел школьную систему, и мои родители оба были учителями. Я не совсем понимаю, как я стал таким, как я есть - на самом деле да, я понимаю - но это другая история; я хочу сказать, что я не родился таким, и поэтому я не осуждаю никого за то, что он отправляет своих детей в школу.
Я считаю, что современное школьное образование — это пристанище для молодых умов.

Безопасное место для тех умов с бесконечным потенциалом, которые можно контролировать, формировать и направлять с намерением значительно снизить риск того, что они впоследствии станут угрозой статус-кво; т.е. современная рабовладельческая система.

Учебная программа не исходит от хороших добрых учителей.
Учебная программа исходит от коррумпированного правительства и теневых существ, которые их контролируют.

Эти «сильные мира сего» абсолютно, категорически и без тени сомнения ни при каких обстоятельствах не хотят, чтобы ваши невероятные, могущественные, творческие, умные, интуитивные умы с их непредсказуемой натурой были допущены к свободному блужданию.
Абсолютно - НЕТ.

Им нужны - государственные миньоны. Люди, которые не могут или не думают сами за себя.

Люди - которые без вопросов и сомнений будут делать за них свою грязную работу всякий раз, когда они призывают к действию в связи с последним кризисом сфабрикованного страха.

Чтобы быть пригодным вам нужно много лет обучаться:

Сидеть и молчать.
Бояться власти.
Верить в то, что задавать вопросы или противодействовать авторитету неправильно и что за это будет наказание; и поэтому всё это бесполезно.
Привыкнуть к - издевательствам/ издевательствам над другими/ быть свидетелями издевательств; и, следовательно, полагая, что это, по-видимому, нормальная и обычная часть социализации и, следовательно, - всего общества.

Нормализация необходимости делать много вещей, которые вы не хотите делать.
Подавление своих эмоций.
Быть контролируемым до такой степени, что приходится спрашивать разрешения даже на основные человеческие потребности, такие как поход в туалет.
Не позволять выражать свою индивидуальность.
Вас кормят информацией, которую, если вы сможете позже правильно воспроизвести, вы получите приз.
Быть частью стада, автоматически подчиняющегося авторитету.
Для этого и существуют школы. (А также разделение семьи и сокращение квоты любви ребенка.) И посмотрите, как хорошо это сработало на моем поколении.

То, что произошло в 2020 году, станет предостережением в книгах по истории будущего. (Когда школы перестанут управляться психопатами и, следовательно, будут учить истине.)

Рассказы о том, что происходит, когда вы слепо доверяете и не задаете вопросов.

Итак, помимо извинений, моя точка зрения - это задавайте вопросы. Пожалуйста. Сомневайтесь во всем.

Потому что эти самопровозглашенные «авторитетные фигуры, которые знают всё лучше всех» не только на самом деле не знают ничего лучше всех, но они лишь имеют очень твердое представление о том, каким они хотят видеть ваше будущее.

Они не делают из этого никаких секретов; Всемирный экономический форум, Всемирная организация здравоохранения и т. д. Все они излагают свои планы у всех на виду.

Они просто манипулируют всеми нами, заставляя поверить нас, что это - хорошая идея.
Или даже если они нас не убедят в этом - что это хорошая идея и если мы будем считать что на самом деле всё это очень плохая идея, нас убедят в том, что мы не сможем ничего с этим поделать и никак не сможем всё это контролировать.

Но это не их будущее. Это уже и не наше. Это - ваше. И у вас есть контроль над всем этим.

Вскоре всем нам может показаться, что все становится еще более безумным (мой прогноз — фальшивое столпотворение «науки» о климате и попытки ввести всевозможные «умные» «решения» и «социально ответственные» ограничения на поездки, питание и образ жизни. Ака - больше лжи, манипуляций, меньше свободы, больше ЭМП и, следовательно, еще больше дерьмового насильного "улучшения" здоровья всех.

Это может быть, ядерная война, которая на самом деле будет происходить только по телевизору… возможно, будет какая-то другая чума добавлена ​​​​на всякий случай. Кто знает.
Какие бы все более абсурдные сценарии страха, опасности и горя ни потребовались, чтобы отвлечь нас от того, что происходит на самом деле - им нужно стараться еще усерднее, так как все больше людей уже видят все это. Но я хочу заверить вас, что у них есть масса новых идей.

И хотя их системы ловушек будут продолжать заманивать людей до их последнего вздоха, есть этот новый путь, свободный от страха, контроля, жадности, манипуляций, лишения прав и искусственных страданий, и он - доступен каждому, кто хочет его найти и готов открыть свои разум и сердце.

Так что все подвергайте сомнению. В том числе и то, что я говорю. Слушайте и наблюдайте, а затем почувствуйте, продумайте, проанализируйте в себе. Приучите себя слушать, уважать и действовать в соответствии с этим внутренним голосом внутри вас.

Не отдавайте свой разум, убеждения, силу и поведение внешнему источнику любого рода, независимо от того, что кто-то говорит.

Не верьте, что они знают лучше только потому, что говорят, что они знают.

Давайте сделаем это кошмарное ближайшее прошлое поучительной историей.
Освободите свой разум от любой пропаганды и слушайте себя.


https://off-guardian.org/2022/12/04/ope ... -children/

comments

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25957
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Ещё недельку на виртуозе покруизили - MSC Virtuosa в ноябре 2022

Сообщение remain-silent »

рядом с нами стояла британская Вентура - на карибы плыла.


Изображение


Изображение

-------------------------------------------



а мне нравилось что так много разных наций и новых людей на корабле было.
особенно интересно было смотреть на новых круизёров и на двадцать корабельных "виртуозных" фотографов! сколько их было на самом деле? фотографов?
понятия не имею.
но они были - повсюду!
на каждом конце "драгоценной" лестницы <анжинэрной конструкции> они стояли с клиентами и снимали их с разных ракурсов!
"мамАдАраХая..." -- не хорошо это -- стебаться и прикалываться над людьми...

ну.... говорю ж - хотя скорее молчу, думаю .... зачем тебе дороХой-боХатый брендовый шмот и брюлики - если ты - старый, страшный и животастый = "зато сзади меня брилянтовая виртуозная лестница блЯстит! посоны заценют!"


а ещё повсюду были маркетологи-индусы со своими приглашениями в их платный ресторан.
повсюду! намного больше чем обычно.
------------------------




"Если массами нельзя управлять, ими нужно манипулировать ..." - пишет Маттиас Десмет в своей статье: The Psychology of Totalitarianism = Психология тоталитаризма
https://mattiasdesmet-substack-com.tran ... r_pto=wapp


никому нельзя верить, всегда утверждаю я, и думаю именно так.
я согласна с автором.

но я никого не убеждаю соглашаться со мной.

на виртуозе был классный круизный директор, который начинал, открывал и представлял каждое шоу в театре и объявлял по корабельному радио все новости и сообщения.

в задней части буфета, в той части где есть выход на заднюю палубу, мы всегда находили себе свободный столик и потом уже - по одному шли и брали себе еду и ели.
в этом же месте после первого представлания в театре, ели актёры, танцоры...музыканты и этот славный круизный директор.
после еды он <круизный директор> синей салфеткой вытирал после себя крошки на столе и сам относил свою тарелку, кружку, стакан на ближайшую станцию грязной посуду, где он даже сам пытался очустить свою тарелку от остатков и сложить в стопку с другими тарелками, если там не было работника буфета.

я не читаю российские речные круизы, но я уверена на 100% что на российских корабликах ничего подобного не увидеть.
не тот менталитет. и это не для "обидок" -- а просто как я знаю -- "если российский круизный директор начнёт сам свою посуду относить - его не будут уважать! точно также как - <к примеру> -- "настоящий врач должен быть - великим, гордым и недоступным для человеческих эмоций и простого человеческого понимания <его слова и термины имеются ввиду>!" иначе его перестанут уважать и перестанут ему платить!"

поэтому многие когда пишут свои круизные впечатления - стараются показать что они - "отдыхают - дороХо-боХато и что к ним относятся как-то - по-особенному и с большими уважениями чем к другим и даже с преклонениями" <вот тогда-то жизнь и удалась!> -- словечки "вышколенная прислуга" и подобные они постоянно пишут в своих круизных мемуарах.

вот и не секрет такой популярности арабских круизов, хотя скорее тут больше всего без-визовые отношения важны. но не только.
слишком близок менталитет "рабов" -- "каждый раб стремиться не освободиться от рабства а иметь своих рабов!"(кто-то древний и мудрый сказал)

для меня арабские страны залива - совершенно чуждая и ... неприятная цивилизация.
я туда и за-бесплатно не согласилась бы лететь на корабль.

если бы круизник туда "завёз" - я бы не вышла с корабля.
как многие люди не выходят с корабля в касабланке, к примеру.
но все мы - разные. и каждый выбирает для себя.

а сегодня вот новость для педаф....любителей похвалить "малайю-таю" -- потрах...там по дешёвке и по-нищебродствовать зимой:
секс без докУмента о браке - запрещён! не только для своих жителей, но и для иностранцев и туристов!

The new code, which will apply to Indonesians and foreigners alike, also prohibit cohabitation between unmarried couples. It was passed with support from all political parties.
https://www.freemalaysiatoday.com/categ ... inal-code/

https://www.reuters.com/world/asia-paci ... 022-12-06/

https://www.google.com/search?q=indones ... s-wiz-serp



Изображение

Ответить