Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Где искать и как покупать авиабилеты, железнодорожные и билеты на автобус, как оптимизировать маршрут и при этом сэкономить
Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение travelgirls »

Мне кажется, что давно уже безлимита не было. Было 8 проходов в квартал. Это и есть 2 прохода в месяц.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Zhukov1978 »

Вот сейчас опять у ВТБ появилось 8 проходов в месяц при условии на счете и (или) вкладах от 6 млн руб (траты не нужны)

либо 2 прохода в месяц при соблюдении условия на счете и (или) вкладах от 2,5 млн руб (для МСК и МСК обл от 3,0 млн)
либо на счетах и вкладах от 1,5 млн плюс траты в месяц от 100,0 тр (регион) или 125,0 тр (МСК и МСК обл)

Lena_G
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Lena_G »

Сильно ужесточили. Раньше в ВТБ только траты были 100 тыс с мес.для 2х проходов.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

Добрый день!
Дала информацию в одной круизной теме. Здесь тоже проконсультирую, так как тема профильная, а по Приорити Пасс бизнес-залы сейчас недоступны.
Пользуюсь сервисом Тинькоф. Без чеков и заявлений компенсируют по 2 прохода в лаунжи в календарный месяц. И страхование выезжающих за рубеж на 2 взрослых+3 ребёнка. По тарифу Премиум.
Кому нужны посещения в бизнес-зал или страховка ВЗР, можете подключиться по моей ссылке, будет 2 месяца в подарок (потом отключите через чат поддержки)
Ссылка: https://www.tinkoff.ru/sl/43ometWxpPQ
Как это работает: скачиваете приложение Every Lounge. В аэропорту через приложение оформляете проход в нужный вам зал (на карте д.б. 2000 рублей), показываете на ресепшн номер заказа. Получаете 4 часа нахождения в лаунже. Данные автоматически передаются в Тинькоф и в течении 7-14 дней деньги зачислят на ту же карту.
Это для держателей любой дебетовой или кредитной карты Тинькоф.
Если карты нет, можно оформить по ссылке с бесплатным годовым обслуживанием. Привезут в любое удобное время и место. Обычно в подарок ещё привозят картхолдер по дебетовой карте и дорожную косметичку по кредитной.

Ссылка на оформление дебетовой карты с бесплатным годовым обслуживанием: https://www.tinkoff.ru/sl/66tDQ7e3xKO

Кредитная карта с накоплением миль: https://www.tinkoff.ru/sl/43ometWxpPQ
По этой карте автоматически 2 месяца Премиум в подарок.
Последний раз редактировалось Regina 25 фев 2023, 09:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение LaMore »

а можно поинтересоваться ? ребенок 5 лет с двумя взрослыми будет считаться как взрослый человек? и какая сумма спишется если будет один проход ,но два человека по одной карте и ребенок?
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14474
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Про ребёнка не скажу, но два взрослых за раз это однозначно два прохода.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение LaMore »

а какая сумма будет списана с карты ? 4 т ? и вернется потом эта же сумма?
georgkap писал(а): Про ребёнка не скажу
может подскажите где искать....интересует Бангкок аэропорт Суварнабхуми
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14474
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Скачайте приложение Every Lounge, там есть список аэропортов и стоимость.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18628
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение italalla »

georgkap писал(а): Про ребёнка не скажу, но два взрослых за раз это однозначно два прохода
Я ещё до пандемии семью проводила. Ребёнка не считали

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14474
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Написано, что конкретно в Бангкоке дети до 6 лет бесплатно. И до пандемии у нас приорити работали, а сейчас совершенно другие программы.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

LaMore писал(а): а можно поинтересоваться ? ребенок 5 лет с двумя взрослыми будет считаться как взрослый человек? и какая сумма спишется если будет один проход ,но два человека по одной карте и ребенок?
Лучше уточнить в бизнес-зале перед оформлением посещения. В разных странах возраст ребенка без оплаты может варьироваться. Ребёнок до 2х лет точно проходит бесплатно.
Сумма не списывается автоматически, вы оформляете проход в бизнес зал в приложении Every Lounge, добавляете нужное количество пассажиров и оплачиваете, как обычную покупку. Оплата любой картой Тинькоф. И если у вас подключен тариф Premium, то в течении 14 дней автоматически приходит компенсация на ту же карту. Компенсируют 2 прохода в календарный месяц. Если у вас на счетах банка 3 млн.рублей, то будет 4 прохода в месяц. При 10 млн и выше - безлимит.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение strelec »

Regina, вопрос на засыпку: а в приложении Every Lounge надо вводить данные карты Тинькоф? Просто у меня это приложение на одном телефоне с израильским номером, а приложение Тинькоф - на другом с российским номером.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение strelec »

Regina писал(а): Оплата любой картой Тинькоф.
То есть прямо в лаунже платить рублевым Тиньковым????

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11690
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

strelec писал(а): Regina, вопрос на засыпку: а в приложении Every Lounge надо вводить данные карты Тинькоф? Просто у меня это приложение на одном телефоне с израильским номером, а приложение Тинькоф - на другом с российским номером.
Там надо при оплате выбрать тинькоф пей, и попадаешь в приложение тинькоф, то есть нужно ввести код приложения.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение strelec »

zet писал(а): попадаешь в приложение тинькоф
Так у меня нет приложения на этом телефоне. То есть надо пользоваться только телефоном, в котором приложение Тинькофф?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14474
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

strelec писал(а): Так у меня нет приложения на этом телефоне
Так поставьте, делов-то.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение strelec »

georgkap писал(а): Так поставьте, делов-то.
Я и пытаюсь понять :wall:
Тинькофф и every loundge должны быть на одном телефоне???

Olga3008
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Olga3008 »

strelec писал(а): Тинькофф и every loundge должны быть на одном телефоне???
В Домодедово 5 дней назад мы просто QR (на стойке при входе был) сканировали,без входа в every loundge. Достаточно было приложения Тинькофф. Хотя можно было бы и без него обойтись,если не лень данные карты вводить.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение strelec »

Olga3008, ой, а объясните мне, плз, пошагово, что делать. Я просто не хотела брать в ЮА 2 телефона. На израильский номер я, естессно, не могу Тинькофф подключить.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11690
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

strelec писал(а):
zet писал(а): попадаешь в приложение тинькоф
Так у меня нет приложения на этом телефоне. То есть надо пользоваться только телефоном, в котором приложение Тинькофф?
Да, надо, чтобы все было на одном телефоне. Вернее, я не уверена, что если вы нажмете кнопку тинькоф пей на другом телефоне, он переправит васкуда-то еще, а не приложение или в гугл плей/аналогичное нечто на эпл, чтобы его скачать. Но можно спросить в поддержке эври лаунж или просто попробовать, бронировать и платить можно вообще в любое время заранее.

Ответить