Игорь - гид в Марселе, Прованс

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

ЭЛЬДАР писал(а):Здравствуйте,Игорь! Мы с супругой отправляемся 21 мая в круиз на "Costa Pacifico" и хотели бы узнать информацию об экскурсии по Марселю 22 мая. В частности интересуют вопросы:

1.Экскурсия прямо от корабля и обратно до корабля? В котором часу начало экскурсии.

2.Продолжительность экскурсии и какие достопримечательности мы посмотрим. Будет ли свободное время между осмотрами.

3.Стоимость экскурсии на двух человек 60 евро?

Заранее благодарю Вас за информацию.

С уважением. Рзаевы Эльдар и Тамара.
Добрый день, Эльдар. Вы присоединяетесь к группе на экскурсию?

filimonov
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 08:01
Откуда: Калининград

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение filimonov »

А на 15.05 есть ли какие либо заявки ?

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

filimonov писал(а):А на 15.05 есть ли какие либо заявки ?
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

ОТЗЫВЫ О НАС

Сообщение Игорь Марсель »

Друзья, оставляйте свои отзывы и предложения либо здесь, либо в группе ВК. Ваше мнение важно для нас.

Отзывы в группе ВК

Провели экскурсию для президентов Herbalife

Изображение
Изображение


tanya.prokopiev писал(а):Благодарю Игоря и Дашу за эксклюзивную Экскурсию по Марселю с Круизного Лайнера. Почитав отзывы о Марселе, я поняла, что хочу посмотреть его нестандартные, скрытые от глаз туристов места. Я получила больше, чем ожидала. Ребята нас встретили, комфортно везде сопроводили! Мы провели незабываемый день! Получилось увидеть Марсель глазами 2х, влюбленных в этот город, очень творческих людей. Мои близкие до сих пор в восторге от подарков, купленных по рекомендации ребят. Ощущения от города особенно запоминаются от каких-то вкусовых моментов. Еда в ресторане Марселя по рекомендации Игоря и Даши потрясла все мои ожидания. ООООчень захотела в Прованс, на лавандовые поля, на воздушном шаре. Рекомендую ребят всем, кто хочет получить незабываемые впечатления от Марселя и Прованса)))




Maria Vérin 17 авггуста 2016
Игорь и Даша, хочу выразить вам и другим членам вашей команды огромную благодарность за отличную организацию моих с дочерью визитов в Марсель.

Я уже не первый раз приезжаю в Марсель по консульским вопросам и доверяю организацию визита команде Alpes- Provence. Проживание, питание, трансферы, сопровождение, помощь с маленьким ребенком, экскурсии, фотосьемка, концерты - все это оперативно, качественно и, что самое важное для французов, с большим удовольствием и радостью!

В этот раз мы совершили длительное 10 часовое путешествие: Охристый каньон, лавандовые поля близ Со и невероятный концерт живой музыки в замке Château de la tour dAigues под открытым небом.

Я очень довольна работой ребят! В Вашем сопровождении приятно делать открытия! До новых встреч в Провансе!



Диана Мешкова 21 июля 2016
Увидеть лавандовые поля - моя давняя мечта! И я четко знала, что не уеду из Франции, пока не увижу их - "мою прелесть"))) Мы должны были поехать с другом - не получилось, самостоятельно на машине - тоже не вышло, путешествие по Провансу подходило к концу, а я все не могла до них добраться. Я, конечно, не отчаивалась - готова была идти даже пешком (всего-то 15 км))), но в последний вечер каким-то чудом "вышла" на Игоря! Время в районе 22.00 - я пишу: "а поехали завтра с утра на лавандовые поля?" И мы поехали! Игорь сумел все организовать за такой короткий срок, очень грамотно организовать я бы сказала. Мы видели много полей, заехали на невероятно красивое озеро Saint Croix, устроили там пикник...заезжали за вкуснейшим медом, за мылом, мороженым и печеньем - все с лавандой) У нас был персональный фотограф (Игорь))) и вообще сложилось впечатление, что мы просто встретились со своим приятелем и чудесно проводим время вместе! огромное спасибо! и всем рекомендую!!! А мы еще вернемся!!!


Эрдэм Дамдинов 17 июня 2016
Ребята очень круто провели экскурсию! Душевно так сходили на каланки) Благодаря им получилось заснять крутые кадры и попасть в интересные места=)
Игорю респект! Удачи в спорте))

Иван Волков 21 июня 2016
Игорь, Даша - огромный респект и уважуха Вам за организацию праздника и похода в Каланки перед матчем!!! В следующий раз обязательно вернусь сюда с семьёй и проведу побольше времени в этих прекрасных местах )))

Василий Ачкасов 17 июня 2016
Ух ты, первым буду) Хочу оставить положительный отзыв о работе ребят) Оперативно удалось договориться об экскурсии, буквально за сутки. На все вопросы, касающиеся экскурсии получили ответы. Ребята делились жизненным опытом пребывания в Марселе, было очень интересно) Рекомендую брать экскурсию в начале вашего визита в Марсель, чтобы вы успели воспользоваться советами, которые вы получите от вашего гида)

Костя Баранов 17 июня 2016
Хочу выразить огромную благодарность Игорю и Даше за потрясающую экскурсию в Каланки! Вы классные) Без вас в Марселе делать нечего))

Виталий Лихачев 17 июня 2016
Присоединяюсь к положительным отзывам ваше. Ехал в Марсель на матч Евро-2016, занялся вопросом жилья в последний момент, без Игоря было бы очень трудно решить вопрос. Большое спасибо за оперативную помощь, очень благодарен! :)


Еще несколько сообщений , оценки по 10-и бальной шкале

Изображение

Мы стараемся для Вас , уважаемые гости Марселя-Прованса.
Мы обещаем дарить Вам море позитивных эмоций , и не забываемых увлекательных экскурсий.
До скорых встреч
Последний раз редактировалось Игорь Марсель 03 июн 2017, 18:17, всего редактировалось 5 раз.

Улановка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:14

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Улановка »

Игорь, здравствуйте. Лавандовые поля из г. Ментон можно посмотреть? Мы будем там с 04.06.17г. ? Или может ещё что-то другое можете предложить?

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

Улановка писал(а):Игорь, здравствуйте. Лавандовые поля из г. Ментон можно посмотреть? Мы будем там с 04.06.17г. ? Или может ещё что-то другое можете предложить?
Добрый день.
Лавандовые поля начинают цвести с 15 Июня.
Извините, я Вас не понял вы находитесь в г.Ментон?

Если Вы желаете заказать экскурсию, могу вам предложить долину Люберон с посещением винодельни, оливковой фермы. (подробная информация с фото см., пожалуйста на моей странице).

Дата:04/06/17 у меня пока свободна.
Для записи на экскурсию, мне необходимо знать сколько Вас человек и где встретить?
Благодарю.

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Где вкусно покушать в Марселе?

Сообщение Игорь Марсель »

Марсель. Хорошее место для обеда

Сайт заведения

Изображение

Экзотическая кухня, лягушачьи лапки, мидии, креветки, устрицы и другие морепродукты.

Изображение

Шведский стол.С человека берут 20€. Обеды и десерты уже входят в эту стоимость.
Напитки оплачиваются отдельно.

Изображение

Изображение


Советую всем. Сам лично посещаю этот ресторан.

Очень вкусно, большие порции и очень хорошая стоимость ;)

Улановка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:14

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Улановка »

Игорь Марсель писал(а):Извините, я Вас не понял вы находитесь в г.Ментон?
Дата:04/06/17 у меня пока свободна.
Для записи на экскурсию, мне необходимо знать сколько Вас человек и где встретить?
Игорь, мы после круиза полетим в Ментон и будем там до 11 июня 17г. Нас 3 взрослых и 1 ребенок 7 лет.
12 либо 13 июня хотим экскурсию заказать. Сколько это будет стоить и где Вы нас заберете? Обратно в отель привезете? Отель в г. Ментон Studio Le Marly.

tanya.prokopiev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 05:45
Откуда: Stavropol

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение tanya.prokopiev »

Благодарю Игоря и Дашу за эксклюзивную Экскурсию по Марселю с Круизного Лайнера. Почитав отзывы о Марселе, я поняла, что хочу посмотреть его нестандартные, скрытые от глаз туристов места. Я получила больше, чем ожидала. Ребята нас встретили, комфортно везде сопроводили! Мы провели незабываемый день! Получилось увидеть Марсель глазами 2х, влюбленных в этот город, очень творческих людей. Мои близкие до сих пор в восторге от подарков, купленных по рекомендации ребят. Ощущения от города особенно запоминаются от каких-то вкусовых моментов. Еда в ресторане Марселя по рекомендации Игоря и Даши потрясла все мои ожидания. ООООчень захотела в Прованс, на лавандовые поля, на воздушном шаре. Рекомендую ребят всем, кто хочет получить незабываемые впечатления от Марселя и Прованса)))

oliveri
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 08:43
Откуда: Israel

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение oliveri »

Здравствуйте Игорь.
Наш лайнер прибывает в порт Марселя 16 октября 2017, нас 4 чел.
Стоянка с 9:00 до 18:00, в Марселе будем впервые и хочется познакомиться с городом и узнать о нем побольше.
Сможете-ли Вы организовать и провести для нас экскурсию в Марселе, какова программа и стоимость?
Заранее благодарю, Рита
-MSC Divina, Meraviglia, Bellissima, Seaview - Costa Luminosa, Magica
-AIDAPrima, TUI Mein Schiff 2, TUI Mein Schiff 3
-RCI Freedom of the Seas, Rhapsody of the Seas, Symphony of the Seas
-Cunard Queen Victoria
, Sky Princess

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

tanya.prokopiev, Спасибо большое за отзыв )

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

oliveri писал(а):Здравствуйте Игорь.
Наш лайнер прибывает в порт Марселя 16 октября 2017, нас 4 чел.
Стоянка с 9:00 до 18:00, в Марселе будем впервые и хочется познакомиться с городом и узнать о нем побольше.
Сможете-ли Вы организовать и провести для нас экскурсию в Марселе, какова программа и стоимость?
Заранее благодарю, Рита
Добрый день, ответил в ЛС, спасибо

Аватара пользователя
ledaM
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:57
Откуда: Минск

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение ledaM »

Игорь, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно заказать такси из Марселя до Ниццы. К сожалению, нам не подходит по времени никакой общественный транспорт.

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

ledaM писал(а):Игорь, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно заказать такси из Марселя до Ниццы. К сожалению, нам не подходит по времени никакой общественный транспорт.
Здравствуйте, я могу вас встретить, такси потребуют как минимум 400€
На какую дату вам нужен трансфер, и сколько человек.
Если у меня будет дата свободна приеду встречу вас. Напишите в ЛС

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Заповедник Камарг

Сообщение Игорь Марсель »

Заповедник Камарг в первую очередь привлекает туристов табунами благородных белых лошадей и черных быков. На огромной территории в 150 тысяч гектаров сохранилась дикая природа южной Франции. Здесь также обитает около 10.000 розовых фламинго

Изображение

За всеми животными присматривают работники биологической станции.

Изображение

Лошади и другие представители животного мира живут в естественной среде и в диких условиях.

Изображение

Этот заповедник был создан только в 1970 году, но его территория была сформирована еще 5 тысяч лет назад. Дельта реки Рона, где расположен Камарг, отличается плодородностью. Здесь есть рисовые и лавандовые поля, луговые цветы, большое количество лиственных и хвойных деревьев.

Изображение

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Рубрика советов

Сообщение Игорь Марсель »

Посещение замка Иф

Тот кто желает посетить замок ИФ: в очереди можно потерять время только в одну сторону займёт 1:30 часа
Горячий сезон начался.

Изображение

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Трансфер, яхты,VIP экскурсии

Сообщение Игорь Марсель »

Встреча в порту Марсель в автобусах 53 места.
Групповые экскурсии от 30€ за место.

В автомобиле охлаждающие напитки, наушники.

Изображение


Автобус для групп из 19 человек.
Экскурсии по Марселю и его окрестностям от 47€ за место.
В автомобиле охлаждающие напитки, наушники.

Изображение


Индивидуальные и групповые экскурсии на микроавтобусах до 7 пассажиров.
Экскурсии по Марселю и его окрестностям от 65€ за место.
В автомобиле охлаждающие напитки, wi-fi.

Изображение



Трансфер/экскурсии на BMW 7 Long, комфортабельный автомобиль ViP уровня

Изображение


Изображение


Думаю, марку этой машины презентовать не нужно :D

Изображение


Предлагаем вам незабываемые впечатления от прогулки под парусами по Лазурному побережью!

Изображение

Изображение

Малый круг (экскурсия на полдня): Лестак-Фриуль-Старый порт
Большой круг (экскурсия на весь день): Лестак-Фриуль-остров Мэр





А вы готовы открыть для себя Прованс совсем с другой стороны?

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения
Последний раз редактировалось Игорь Марсель 28 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
olga-skh
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:02

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение olga-skh »

Игорь, какой замечательный пост. Можно подробнее: когда бывают фламинго в заповеднике, как туда добраться и что вы предлагаете?

Аватара пользователя
PRавильная
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 07:32
Откуда: Ромашково

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение PRавильная »

Игорь, добрый день.
Мы Собираемся в круиз MSC Meraviglia с 51.01.18 по Средиземноморью
06.01 будем в Марселе. Запишите нас к себе на экскурсию Марсель - Кассис. 2 взрослых + 1 ребенок
Заранее спасибо) Марсель не планирую, надеемся организовать этот день с вами.
январь 2020: MSC Bellissima по Персидскому заливу
июль-август 2019: Турция
апрель 2019: Тайланд: Бангкок, Ко Чанг ,Ко Куд
декабрь 2018: Финляндия, Лапландия, Рованиеми
сентябрь 2018: круиз MSC Magnifica по Атлантической Европе
август 2018: Франция
январь 2018:круиз MSC Meraviglia по Средиземноморью

Аватара пользователя
Игорь Марсель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:31
Откуда: Марсель, Прованс

Re: Игорь - ваш гид во Франции

Сообщение Игорь Марсель »

olga-skh писал(а):Игорь, какой замечательный пост. Можно подробнее: когда бывают фламинго в заповеднике, как туда добраться и что вы предлагаете?


Добрый день. Извините , что заставил ждать. Фламинго в камарге круглый год, обычно устраиваю автомобильную прогулку по национальному парку с остановками у озёр, где обитают фламинго.
Если же вы решите приехать в Марсель на длительный срок , могу вам предложить интересные варианты, например; прогулка на лошадях по заповеднику, ночлег в заповеднике , прогулки на туристических катерах и много чего другого)

Ответить