Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Ну речь то зашла про ту сумку, самодельную. А так то полно брендовых пляжных сумок достойных плетёных.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

А кто вам писал про рынок и пляж. Обсуждение начиналось с театра ну и предполагаю еще офис и приемы. А вот на рынке и пляже как раз подходящая вещь. Я высказала свое мнение и имею на это право.
Марго, а вы меня ни с кем меня не спутали ?
У нас ведь здесь нельзя иметь мнение свое, отличное от завсегдаев форума. Сразу и ковид припомнят м многое другое.
Высококлассные эксперты во всех сферах.
Ну вот не нравится мне самопал в театре, как у нишенки на паперти. :D . Вот если украсить эту сумочку художественными изысками Ларисон тогда и пошло бы. А солома в виде кошелки никак уж не для театра.
Последний раз редактировалось lina46 09 янв 2023, 07:00, всего редактировалось 2 раза.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

lina46 писал(а): А кто вам писал про рынок и пляж. Обсуждение начиналось с театра ну и предполагаю еще офис и приемы. А вот на рынке и пляже как раз подходящая вещь. Я высказала свое мнение и имею на это право.
Марго, а вы меня ни с кем меня не спутали ?
А тут так…
Своё мнение выскажешь, сразу срач в ответ.
Дама в театр взяла откровенное недоразумение. Причём здесь пляжные сумки- вообще не поняла. :D

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

lina46 писал(а): Я высказала свое мнение и имею на это право.
Конечно, имеете.
Как и остальные, которые с вашим мнением не согласны.
Но это нормально.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

Hedgefoxy писал(а): Ценность Ваших комментариев в модной теме ещё более высока, чем в ковидной ;)
Ну,у нас же здесь высококлассные эксперты, только они могут рассуждать.
И зачем противопоставлять сразу сумки модных трендов самопалу совершенно нищебродскому. Смешно мне старушке :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Может быть в модном приговоре свое мнение стоит высказывать более деликатно. Не приукрашивая эпитетами «нищенка, нищебродский, паперть» и другими не менее «яркими».

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Кстати, Марго показала какую сумку она хочет выбрать для пляжа. Вот ей, я например, показала своей сумки форму, украшение на ней. Может быть такая форма ей может подойти. Ведь она еще только в обсуждении с мастером.
Сейчас я обратила внимание многие на пляж ходят с рюкзачками среди них есть очень интересные фактуры. Я тоже люблю что бы руки были свободными поэтому и кроссбриди отдаю предпочтение для меня в поездках удобнее рюкзачка. А на пляж, особенно если идти много км, вдоль прибрежной полосы, по-моему можно и рюкзачок стильный присмотреть, очень удобно.
Последний раз редактировалось Newa 09 янв 2023, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Nataliya73 писал(а): Дама в театр взяла откровенное недоразумение.
Вы тоже имеете право высказывать свое мнение.
Я помню ваши фотографии под старым ником. Вполне симпатичная женщина, но не Эвелина Хромченко.
Чтобы критиковать (а у вас агрессивный выброс под видом критики), надо иметь свой стиль , а для этого хотя бы показать свои достижения в области моды, да и не только.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

lina46, ну так можно написать, не употребляя слова «нищебродский», оно с душком все же.

Ну и вообще я сторонник того, что когда человек что-то показывает, не спрашивая мнения, если мне не нравится, я просто пройду мимо. А если спросит мнения, напишу честно, без слов «нишебродский» и им подобным. Зачем употреблять хамские слова, если мысль можно донести в коррректой форме?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

lina46 писал(а): сумки модных трендов самопалу
А как же хэнд мэй ;) вот мне в Доминикане на пляже такую классную шляпку и сумочку сплел мастер их листьев :good:
А какие в Индии из бисера я покупала бусы ручной работы :good:

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Helena spb писал(а):
Nataliya73 писал(а): Дама в театр взяла откровенное недоразумение.
Вы тоже имеете право высказывать свое мнение.
Я помню ваши фотографии под старым ником. Вполне симпатичная женщина, но не Эвелина Хромченко.
Чтобы критиковать (а у вас агрессивный выброс под видом критики), надо иметь свой стиль , а для этого хотя бы показать свои достижения в области моды, да и не только.
И Вы туда же…. :lol:
Какая то массовая паранойя. :wall:

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Hedgefoxy писал(а): ну так можно написать, не употребляя слова «нищебродский», оно с душком все же.
Безусловно правы. Но вот слово «подхрюкивающие» из Вашего лексикона мне тоже кажется
Hedgefoxy писал(а): с душком
, но то такое…

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Lilena, я ещё и матом могу ;)

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Только одна разница: я никогда не употребляю этих слов по отношению ко внешности человека, когда меня не спрашивают. Да и когда спрашиваю, не употребляю

Но «то такое», да

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Hedgefoxy, у Вас имидж очень умной и интеллигентной девушки (в моём представлении) и у меня возникает когнитивный диссонанс когда Вы употребляете подобные выражения.
Hedgefoxy писал(а): я ещё и матом могу
Тоже хорошо.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Helena spb писал(а):
Nataliya73 писал(а): Дама в театр взяла откровенное недоразумение.
Вы тоже имеете право высказывать свое мнение.
Я помню ваши фотографии под старым ником. Вполне симпатичная женщина, но не Эвелина Хромченко.
Чтобы критиковать (а у вас агрессивный выброс под видом критики), надо иметь свой стиль , а для этого хотя бы показать свои достижения в области моды, да и не только.
С чего Вы решили, что я обязана тут что то показывать, выставлять свои личные фото? :shock:
Почитайте внимательно мои сообщения. В них нет никакой агрессии, в отличие от сообщений местных дам в мой адрес.
Да, в моих сообщениях есть доля иронии в ответ на откровенное безвкусие и несуразный внешний вид. Не более.
В целом то я пишу правду и это уж не мое дело, что она никому здесь не нужна. Мне весело. :irinka:
Последний раз редактировалось Nataliya73 09 янв 2023, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

Если бы это был форум из соцсетей, то я бы с вами Newa, была бы полностью согласна, так как там люди разных материальных возможностей и кого-то можно было и обидеть. Но у нас- то тут люди весьма не бедные. Плетеная сумочка,самого первого варианта ,соответствует скорее всего нынешнему политическому швабовскому тренду - " У нас ничего нет и мы счастливы." Вот не хочу я туда и всякий восторг по этому поводу приводит меня в ступор, а потом в негатив.
Последний раз редактировалось lina46 09 янв 2023, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Nataliya73 писал(а): С чего Вы решили, что я обязана тут что то показывать, выставлять свои личные фото? :shock:
Почитайте внимательно мои сообщения. В них нет никакой агрессии, в отличие от сообщений местных дам в мой адрес.
Да, в моих сообщениях есть доля иронии в ответ на откровенное безвкусие и несуразный вид. Не более.
В целом то я пишу правду и это уж не мое дело, что она никому здесь не нужна. Мне весело.
Да ничего я не решила, делайте то, что считаете нужным и уместным.
А правда у всех своя. Мне, например, "Фурла" с цветочным принтом не нравится, а большинство от них "фанатеет".

А тема очень нужная, сколько полезного я узнала про уходовые средства!
Поделюсь своей информацией. Получила в подарок крема натуральной косметики ZEITUN. Вот уже несколько дней тестирую, кожа отреагировала хорошо. Кто нибудь ее пользуется?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Newa писал(а): А какие в Индии из бисера я покупала бусы ручной работы
У меня, кстати, сумка ручной работы из Индии. Но она, как раз, только для театра или мероприятий "на выход". А бусы и прочее мы и в Италии у индийцев и пакистанцев покупали.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

lina46 писал(а): Но у нас- то тут люди весьма не бедные.
Да кто ж вам признается в обратном? Форум - это не элитный клуб, вход в который возможен по определенному статусу.
lina46 писал(а): а потом в негатив.
Берегите себя, нельзя так на форумных персонажей реагировать.

Ответить