Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии





Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA
Возраст: 54

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Мы с мужем заказали десерт и кофе ,но я просто засыпала на ходу ,чтобы не упасть лицом в тарелку ,приходилось вставать и ходить (со стороны наверно смотрелось очень странно :D )
Наконец-то принесли десерт (я уже и не рада была ,что заказала ,уж очень хотелось спать )
Изображение

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA
Возраст: 54

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

После кофе мы немного взбодрились и решили прогуляться.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось marchello 10 янв 2023, 06:11, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Alisia »

Оля, какая ты молодец, уже пишешь! Хоть я и видела фото и инсте, еще раз посмотрела, крупно, очень здорово!

А в отеле Премьер Инн мы тоже жили, когда летели в Сингапур через Абу Даби. Тоже поспать несколько часов, там и бассей вполне ничего.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6356
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW
Возраст: 57

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Svita66 »

marchello писал(а): Садовая голова ,я ведь специаль привозила шелковую длинную тунику ,но конечно напрочь о ней забыла (только зра пракатала туда -сюда ).
Это я так же в октябре в Стамбуле ). Набрала платков, чтобы в мечеть Айя-София зайти. Даже в интернете смотрела, как их повязать красиво. И вспомнила только когда подошли к мечети, что все мои платки лежат в каюте на корабле.

Ивановна
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Ивановна »

Glok_kuzdra писал(а): Сил Вам и терпения!!! (согласна с Аллой)
Мама – самый дорогой человек!
Вашей маме побольше хороших дней. Вам и Вашей семье много любви, терпения, сил. Берегите себя и своих близких!

Аватара пользователя
konstanta
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:32
Откуда: Цюрих
Возраст: 54

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение konstanta »

спасибо вам за рассказ о реально! "путешествии за тридевять земель" :irinka:
Мы были в этом круизе, но из Швейцарии, все таки поближе :D
с удовольствием буду ждать продолжения!
У меня круиз на этом корабле весной :good:

сил Вам, терпения и здоровья!

Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 20:37
Откуда: Москва

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение Nadin »

marchello, спасибо, что пишете и показываете! Шикарный у вас отель! Посмотрела, что возможна оплата при заселении. Планирую на следующий год собраться в круиз по такому маршруту. В этом, в следующем месяце, хотим познакомиться с ОАЭ на пляжном отдыхе в Рас-эль-хайме.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA
Возраст: 54

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Alisia писал(а): Оля, какая ты молодец, уже пишешь! Хоть я и видела фото и инсте, еще раз посмотрела, крупно, очень здорово!
Спасибо !
Я тоже люблю на большом экране фотографии смотреть ;)
Alisia писал(а): Тоже поспать несколько часов, там и бассей вполне ничего.
Мы не дошли до бассейна.
Svita66 писал(а): Даже в интернете смотрела, как их повязать красиво. И вспомнила только когда подошли к мечети, что все мои платки лежат в каюте на корабле.
Значит не одна я с девичьей памятью :D
Ивановна писал(а): Мама – самый дорогой человек!
Вашей маме побольше хороших дней. Вам и Вашей семье много любви, терпения, сил. Берегите себя и своих близких!
Спасибо огромное !!!
konstanta писал(а): спасибо вам за рассказ о реально! "путешествии за тридевять земель"
Для нас так точно -выехали из дома в 11 утра 22 декабря ,а до места добрались в 6 утра 24.
konstanta писал(а): сил Вам, терпения и здоровья!
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA
Возраст: 54

Re: Первый блин комом - наша первая поездка в ОАЭ: MSC World Europa, новогодний круиз

Сообщение marchello »

Nadin писал(а): Планирую на следующий год собраться в круиз по такому маршруту. В этом, в следующем месяце, хотим познакомиться с ОАЭ на пляжном отдыхе в Рас-эль-хайме.
Хорошего Вам отдыха !






Ответить