Авиакомпания Победа: тарифы, билеты, бронирование

Правила перевозки пассажиров, багажа и ручной клади. Где купить билеты на самолёт. Как изменить авиабилет, купить на другой паспорт, заменить паспортные данные, спланировать полёт.
Margo9999
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:43
Откуда: SPb

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Margo9999 »

italalla писал(а): отношения
Да ладно, в 2019 точно маленький чемодан брала в салон на победе когда летела в Италию, ещё спрашивала надо сдавать, а они рукой махнули, а когда обратно сказали только в багаж. Может сейчас совсем строго стало
Последний раз редактировалось Margo9999 15 сен 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Партизанка »

Newa,
99%, что ваш стандартный кабинсайз не подойдёт - у Победы нестандартный калибратор. Посмотрите в тырнете, я кажется на озоне видела чемоданы, сделанные конкретно под кабинсайз Победы (прям так и пишут в описании), поймёте разницу.

Рюкзак подходит практически любой, главное его полностью запихнуть в калибратор, пусть даже согнутый в три погибели. У меня есть баскетбольный рюкзак, который сильно больше обычных (рассчитан на переноску пары мячей), но он довольно неплохо утрамбовывается в их рамку, всегда без вопросов.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Newa »

Партизанка, поняла уже. Чемодан гляну ради интереса даже. Вот посмотрела
Изображение
Изображение
Изображение
Да, конечно у меня не такой.
А на втором фото он может так торчать и почему на третьем фото он весь убрался :? А уже увидела, на втором фото он не до конца вставлен.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение italalla »

Margo9999 писал(а):
Да ладно, в 2019 точно маленький чемодан брала в салон на победе когда летела в Италию, ещё спрашивала надо сдавать, а они рукой махнули, а когда обратно сказали только в багаж. Может сейчас совсем строго стало
Доброе утро! В 2010 году еще рюкзаки не разрешали, а чемодан 10 кг был ручной кладью. Там правила регулярно меняются. Ну, не очень часто, но уже раз пять точно.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение italalla »

Evgen73 писал(а): А чего с ними удобно то ?
Это самое слово - те, что правил не читают, а потом на рожон лезут. Мне удобно, потому что аэропорт ближе всего. Потому что за 30 евро летала в Италию (туда-обратно), потому что они не возят тележки взад-вперед с перекошенными физиономиями. Проход всегда свободен. И ешь свой бутер не тогда, когда им удобно, а когда тебе. И всегда улыбаются. И самолеты практически не задерживают. Коненчо, мне больше изиджет понравился, когда я и имя , и город прилета поменяла за небольшую сумму (а, может, и за большую, но в евро незаметно). Но вот летела я как-то Аэрофлотом , а чемодан мне не нужен был большой, а плати за него, потому что я за мили брала, мне надо было поменять дату, и перенос билета стоил дешевле, чем билет без багажа. А потом, Аэрофлот ввел тоже безбагажные билеты, даже на дальние расстояния. Я за 36 тыс летала на Мальдивы и из Индии возвращалась с двумя единицами багажа. А после нас они "по просьбам трудящихся" стали туда же продавать безбагажные билеты за 50 тыс. В общем, чего обсуждать-то? У вас в Перми и выбор-то небогат, думаю. Если долго лететь, может, Прбеда и неудрбна : кресла не откидываются, тесно кому-то и карманов в сиденьях нет. А для меня Победа - да, возможность и на выходные куда-то слетать, и много плюсов.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение italalla »

Newa писал(а): А на втором фото он может так торчать и почему на третьем фото он весь убрался А уже увидела, на втором фото он не до конца вставлен.
Вот у меня типа такой сумки Изображение
В Редмонде продаются синие и черные примерно за 1500 руб

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение TatianaIv »

Известный многим как ЛётчикЛеха КВС Победы Алексей Кочемасов пишет в своей телеге:

Здравствуйте, мои друзья!
Победа продолжает летать и летает очень активно. Количество рейсов может и не увеличилось, но не сократилось - точно! Что бы не происходило в мире, но людям все равно нужно передвигаться. Южные направления (Сочи, Мин. Воды, Махачкала, Ставрополь, Махачкала, Магас, Владикавказ, Нальчик, Астрахань) теперь выполняются значительно восточнее обычных трасс. Так время полёта из Москвы в Сочи увеличилось до 4 часов, но стоимость билетов (насколько мне известно) не повысилась. Так же продолжается работа по вводу в строй молодых вторых пилотов и КВС (все мои рейсы в марте, все инструкторские). Загрузка рейсов по всем направлениям практически полная. Что касается санкций, то все самолёты "Победы" переведены в росрегистр и будут перерегистрированы под российскую регистрацию. Какие договоренности существуют между лизингодателями и росавиацией, мне не известно, (а они существуют!) поэтому что-то комментировать не имеет смысла. Не зная сути и истинного положения дел, любое высказывание это домысел.
Всем мира!

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение эльвира »

«Победа» сократит авиапарк, который состоит из 41 самолета, на 40%. Это поможет закрыть ее потребности в запчастях и сохранить безопасность полетов, утверждает глава компании Андрей Юриков.Решение сократить количество летающих самолетов на 40% необходимо, чтобы закрыть «потребность в запчастях для всего флота в будущем» и обеспечить безопасность полетов, объясняет в письме Юриков. Оставшиеся 16 самолетов, по словам Селивановой, останутся в летной годности, но до конца 2022 года совершать рейсы не будут. Благодаря этому накопленного запаса запчастей должно хватить «до момента восстановления утраченных логистических цепочек», отмечает Юриков.


https://www.rbc.ru/business/25/03/2022/ ... 829384ed00

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение travelgirls »

Российская авиакомпания «Победа» возобновит полеты в Стамбул с 1 декабря 2022 года, с 23 декабря — в Анталью, и с 24 декабря — в Аланью. Продажа билетов на рейсы уже открыта на сайте pobeda.aero. Об этом сообщает пресс-служба компании.
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc ... 649afe8e76

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение travelgirls »

В Стамбул у Победы будет 2 рейса в день - один в аэропорт IST, другой в аэропорт Сабиха.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение MarinaSi »

пока только билеты до конца марта, на апрель еще нет
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Hessen »

У меня оплаченный багаж, и перевес 1,7 кг. Отправили в кассу оплачивать перевес, 1250,00 рублей.
В Саратове всё очень серьёзно и по взрослому)

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Irina St »

У Победы всегда так, везде.
Хоть в Перми, хоть в Анталье, хоть в Москве :ku:

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Alexgl »

обычно перевес до 0,9 кг пропускают все. А вот дальше посчитают каждый грамм.

Не знаю, можно было сделать репак. У победы вес ручной клади анлим.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Hessen »

Когда летела в июле тоже Победой из Внуково в Саратов, у меня перевес был почти 3 кг. Я уже приготовилась доплачивать. Но на регистрации и слова не сказали.
А сегодня по - другому. Видимо раз на раз не приходится.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение travelgirls »

Победа открыла продажу билетов на лето.
Есть Стамбул - один рейс в день в аэропорт IST, один рейс в аэропорт Сабихи.

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение len@ »

"✈️ Авиакомпания «Победа» проиграла в Верховном суде дело по нормам провоза ручной клади

Суд решил, что лоукостер уменьшает установленную норму бесплатного провоза ручной клади и ограничивает право пассажира на провоз багажа. Нормы будут изменены.
Это победа!"
Как это скажется на деле, вот вопрос :shock:
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Елена301 »

len@ писал(а): Как это скажется на деле, вот вопрос
Да увеличив ручную кладь просто минимальный тариф увеличат, вот и весь вопрос.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Nastya Lynx »

len@ писал(а): "✈️ Авиакомпания «Победа» проиграла в Верховном суде дело по нормам провоза ручной клади

Суд решил, что лоукостер уменьшает установленную норму бесплатного провоза ручной клади и ограничивает право пассажира на провоз багажа. Нормы будут изменены.
Это победа!"
Как это скажется на деле, вот вопрос :shock:
ИМХО они выкрутятся и обязательно состроют всем козью морду :D
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Kotor
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:12
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания «Победа»: тарифы, билеты, бронирование

Сообщение Kotor »

У Аэрофлота научились...

Ответить