Елена Смирнова - лицензированный гид в Иордании

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Elena_smi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 18:33
Откуда: Амман Иордания

Елена Смирнова - лицензированный гид в Иордании

Сообщение Elena_smi »

Добрый день!
Меня зовут Елена Смирнова.

Проживаю в Иордании уже более 30 лет, можно сказать абориген
Получив государственную лицензию гида в 2008 году, работаю гидом по всей Иордании. Страна замечательная, народ дружелюбный и гостеприимный. Как говорят историки: "Если территорию Иордании обнести оградой, то можно сказать, что это музей".
Приезжающие на круизном лайнере в порт Акабы имеют возможность увидеть юг страны - Петру или пустыню Вади Рам. Пишу "или" так как в зимнее время световой день короткий и обе достопримечательности посетить практически не возможно - темнеет рано.
С удовольствием познакомлю Вас с Иорданией и с ее южными жемчужинами Петрой и пустыней Вади Рам, которые к тому же являются частью мирового наследия ЮНЕСКО, а Петра еще и одним из чудес света.

Добро пожаловать!
Отзывы о моей работе можно посмотреть на сайте: https://needguide.ru/view_guide.php?user_id=3158
Гид в Иордании Елена Смирнова.
На этом сайте я пока новичок, хотя работаю с группами с круизных лайнеров давно.
Всем мира и добра!

+962795729221
WhatsApp
Последний раз редактировалось Elena_smi 01 янв 2023, 21:45, всего редактировалось 1 раз.







Yanara
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 16:52

Re: Елена Смирнова - лицензированный гид в Иордании

Сообщение Yanara »

Отличная экскурсия 2 января 2023 г., организация экскурсии от Елены Смирновой.
Гид была Асма (закончила университет в Москве, прекрасно говорила по-русски), была очень отзывчива ко всем пожеланиям. Понравилась ее открытость и доброта. Говорили всю дорогу) Комфортабельный минивэн, очень интересный рассказ, всё профессионально, пунктуально. Приехали раньше других туристов с круизного лайнера, поэтому людей еще было немного, обратно на верблюде поехали больше 2 км. Был отличный день! :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Хельга25
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:56
Откуда: Novorossiysk

Re: Елена Смирнова - лицензированный гид в Иордании

Сообщение Хельга25 »

Елена, а Вади Рам без Петры делаете? Мы будем 20.02 в Акабе

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елена Смирнова - лицензированный гид в Иордании

Сообщение Ann »

Elena_smi писал(а): Добрый день!
Меня зовут Елена Смирнова.

Проживаю в Иордании уже более 30 лет, можно сказать абориген
Получив государственную лицензию гида в 2008 году, работаю гидом по всей Иордании. Страна замечательная, народ дружелюбный и гостеприимный. Как говорят историки: "Если территорию Иордании обнести оградой, то можно сказать, что это музей".
Приезжающие на круизном лайнере в порт Акабы имеют возможность увидеть юг страны - Петру или пустыню Вади Рам. Пишу "или" так как в зимнее время световой день короткий и обе достопримечательности посетить практически не возможно - темнеет рано.
С удовольствием познакомлю Вас с Иорданией и с ее южными жемчужинами Петрой и пустыней Вади Рам, которые к тому же являются частью мирового наследия ЮНЕСКО, а Петра еще и одним из чудес света.

Добро пожаловать!
Отзывы о моей работе можно посмотреть на сайте: https://needguide.ru/view_guide.php?user_id=3158
Гид в Иордании Елена Смирнова.
На этом сайте я пока новичок, хотя работаю с группами с круизных лайнеров давно.
Всем мира и добра!

+962795729221
WhatsApp
Елена, добрый день!

Интересует поездка в Вади Рам примерно на 6-8 человек. Приходим в Акабу 6.11.23. Стоянка с 7 до 20. В Петре все были . Думаем про пустыню. Хотелось бы увидеть варианты и цены. Спасибо. Меня зовут Анна. Мой Вотсап +79286607316.

Ответить