Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Vlad52
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:40
Откуда: Нижний Новгород

Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Vlad52 »

Купили круиз на Голландском сайте Косты за 558 евро на двоих внутреннюю каюту из Савоны до Буэнос-Айреса - присоединяйтесь! Планируем поездку на Игуасу после круиза. Где купить. Список участников нашего круиза. Перелёты участников. Отели участников до и после круиза.

Внимание!
Встречаемся для знакомства в Савоне в 17-30 в дискотеке Babylon на корме 4 палубы!
Те, кто садятся в Барселоне, познакомятся в процессе и на экскурсиях.

Costa Fascinosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
18.нояб. Марсель / Франция - 17:00
19.нояб. Савона / Италия 09:00 17:00
20.нояб. Барселона / Испания 13:00 18:00
22.нояб. Касабланка / Марокко 8:00 23:00
24.нояб. Санта Круз, Тенерифе / Испания 8:00 17:00
30.нояб. Ресифи / Бразилия 8:00 20:00
01.дек. Масейо / Бразилия 8:00 15:00
02.дек. Сальвадор Байя / Бразилия 8:00 14:00
04.дек. Рио-Де-Жанейро / Бразилия 8:00 18:00
07.дек. Буэнос-Айрес / Аргентина 9:00

Изображение
Последний раз редактировалось Vlad52 18 ноя 2017, 17:16, всего редактировалось 120 раз.

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Svet лана »

Миланова писал(а):А за здоровье присутствующих, за нашу Навимбу?!
Ха, это ем я мало, :oops: а так у меня пакет - вино за обедом и ужином, который хочу обменять на пакет "все включено", так что как начнем праздновать 19.11, так и будет у нас праздник, который всегда с тобой.
Кстати, кто-нибудь менял включенный пакет с незапоминающимся названием Пранца и цена на пакет бриндиамо? Я написала Паоле, или кто за нее в Голландии, мне Голландия ответила, что я легко это сделаю на борту. Я понимаю, что легко, но сколько это будет стоить? По моим думкам эта Пранца стоит 15 евро/ночь, бриндиамо 25 евро, итого доплачиваю 10 евро/ночь, итого доплата 190 евро за круиз?
Кто-нибудь в курсе?

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Svet лана »

ayay писал(а):2) Нужно заказать на 12:45 трансфер аэропорт Ницца-Савона. Подскажите, пожалуйста, адрес голландцев, кто знает! Прилетаем впритык...(((
ayay,
info@nl.costa.it
Я писала по поводу трансфера сюда, сначала на почту пришел ответ, что мне добавили трансфер, через день пдф с увеличением стоимости круиза на 21 евро и пометкой, что к круизу добавлен трансфер Ницца аэропорт - Савона

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Tatijna »

Amaliya, у нас тоже теперь короткая стыковка в Мюнхене со сменой терминала.Только нас потом отправляют в Геную.И еще нам сказали,что после 8 сентября S7 прекращает летать по Италии,поэтому такая колбасня.На S7 на все плечи у нас был куплен дополнительно багаж по 23 кг.Так вот в новых билетах багажа нет ни в одном плече.По телефону нам сказали,что багаж надо покупать снова,причем на перелетах по Европе он нам выйдет по 50 евро за 20 кг на каждом плече.А деньги за тот купленный должны вернуться мне на карту.Короче,мы с Верой решили туда лететь с ручной кладью,она у S7 10 кг (еще не смотрела сколько у Люфганзы,вдруг меньше :shock: ).А в Бразилии,если нас разнесёт на шопинг,то лучше за эти деньги купим по новому чемодану.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Слепой Пью »

Svet лана писал(а):о моим думкам эта Пранца стоит 15 евро/ночь, бриндиамо 25 евро, итого доплачиваю 10 евро/ночь, итого доплата 190 евро за круиз?
По опыту предыдущей трансатлантики доплата составила 110Е с лица/220 за каюту за 14 ночей.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
ayay
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение ayay »

okulala писал(а): Как думаете, успеем ли мы попасть на самолет в Игуасу в 12.30 из AEP (Байрес) в день высадки?
возможно, что и успеете... но напряжно
okulala писал(а):И успеем ли в этот день хотя бы на аргентинской стороне водопады посмотреть?
однозначно нет, там целый день нужен для нормального осмотра. А лететь ради галопа нет смысла

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Svet лана »

Слепой Пью писал(а): По опыту предыдущей трансатлантики доплата составила 110Е с лица/220 за каюту за 14 ночей.
так, у меня в моей каюте одно лицо, делим 110:14, умножаем на 19 ночей и одно мое лицо, итого 150 евро и все????
Я согласная прямо сейчас скажите, кому отдать 150 евро? :D
Слепой Пью,
а у вас так же эта Пранца была включена при бронировании, а вы на борту поменяли на Бриндиамо?

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Миланова »

Svet лана писал(а):начнем праздновать 19.11, так и будет у нас праздник, который всегда с тобой.
У нас тоже будут пушки заряжены. :lol: :D

Аватара пользователя
Viki&Niki
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 20:16
Откуда: Бургас

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Viki&Niki »

Svet лана писал(а):info@nl.costa.it
Я писала по поводу трансфера сюда, сначала на почту пришел ответ, что мне добавили трансфер, через день пдф с увеличением стоимости круиза...
Везет же..кому-то Коста отвечает на письма. А меня будто специально игнорируют: уже третье письмо пишу - сначала были вопросы по Коста Клубу, вчера же утром написала просьбу снять деньги за оплату круиза - а в ответ снова тишина :|
2012 Costa Voyager, 2013 MSC Splendida, 2014 MSC Preziosa , 2016 Celestyal Nefeli, 2016 AIDAprima, 2017 Costa Fascinosa, 2018 Pullmantur Horizon, 2019 TUI Mein Schiff 3, 2019 MSC Preziosa
Viki&Niki - отзывы о круизах и других путешествиях

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Kuskow »

Так ещё рано, если вчера отправили письмо, то они только сегодня в лучшем случае его прочитают
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

xuxu
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение xuxu »

А мы письмо отправили 8 июня, пока ответа нет и деньги не списали.

impa
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение impa »

У меня голландцы отказались списывать деньги по письму. Звонил и диктовал номер карты.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Tatijna »

Тоже жду,когда финальный платеж спишут.Пока молчат.Я каюту перекупала.Написала,чтобы финальный сняли с моей карты.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Ларисон »

Миланова писал(а):Все в один день?! Напряженно, весь сыр в один вареник завернуть.
Наташа. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ты увековечена в "цититнике"!!!

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Tatijna »

impa писал(а):У меня голландцы отказались списывать деньги по письму. Звонил и диктовал номер карты.
Они вам прислали письмом этот отказ?Посмотрела,что у меня тоже на ПДФ-ке указан адрес Косты-Брюссель.Позвонить им точно не смогу,так таким языком не владею.Но номер то своей карты выслала.В ответ тишина.Теперь непонятно,с чьей карты они будут пытаться снимать финальный:с моей или с карты прежней владелицы каюты Ларисы (Солнце)?
Последний раз редактировалось Tatijna 13 июн 2017, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

impa
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение impa »

Tatijna писал(а):
impa писал(а):У меня голландцы отказались списывать деньги по письму. Звонил и диктовал номер карты.
Они вам прислали письмом этот отказ?
Да.
"We don't hold data from credit card.
You can call us to pay or we can call you back.
Just tel us what days, and what times."

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Tatijna »

А у кого получилось по письму Косте снять финальный платеж?Есть же здесь такие счастливцы?
Поделитесь опытом,как это получилось?

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Ларисон »

У нас получилось. Мы написали письмо и деньги сняли сразу.

impa
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение impa »

Tatijna писал(а):Посмотрела,что у меня тоже на ПДФ-ке указан адрес Косты-Брюссель.Позвонить им точно не смогу,так таким языком не владею.
У меня с языком тоже плохо, просил знакомого. Но, в принципе, наверное, справился бы. Понадобилось произнести заранее написанную фразу, что хотим заплатить, потом номер бронирования и номер карты. Всё минуты на три, по английски.
Звонил как раз по бельгийскому номеру, голландский, видимо, только для звонков внутри страны (0-900... , заменили 0 на код Нидерландов, но дозвониться не получилось), а база клиентов у Бенилюкса, как я понимаю, общая.

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Tatijna »

Ларисон писал(а):У нас получилось. Мы написали письмо и деньги сняли сразу.
Я тоже написала им на адрес info@nl.costa.it.
Пока еще надеюсь,что снимут.Могут ведь это сделать то.Я много раз перекупала каюты и всегда по письму снимали финальный без проблем.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку

Сообщение Ларисон »

Таня. Все верно. Адрес правильный. У нас на" Фаволозе "девочки ,когда перекупали каюты,сразу просили их оплатить весь круиз! Им все сделали. А некоторые так сделали,когда меняли 1 пассажира. Одним махом-двух зайцев. ;)
Последний раз редактировалось Ларисон 13 июн 2017, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить