Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

marina bravina писал(а):А вы говорите, не бывает.
Я говорю не бывает? Я вроде как говорю
queen_V писал(а):Конечно есть. Причем, не только других, но и нашей страны.
Но считаю, что встретить таких людей в круизе можно редко. Вот у вас это было лишь один раз. Так что насколько могу судить ваша личная статистика мое мнение подтверждает.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

пароход.инфо
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:15

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение пароход.инфо »

Хорошая новость о Queen Victoria.

Только что был большой рефит и сделали прерасное исправление недостатка, который отличал QV от QE - продлили солнечную палубу в корме!
Отрезали часть старой надстройки и добавили новую.
Корма теперь выглядит так же, как у QE, Eurodam, Nieuw Amsterdam.

Собирающимся на заметку. Смотрите по видео - какие каюты новые и бронируйте их (лучше 7 и 8 палуба).
Отлично!

phpBB [media]
Все на Пароход!

Alexgl
Сообщения: 14083
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Alexgl »

marina bravina писал(а): с ухмылкой, которая на всех языках совершенно понятна, повторяет Хм, Russian Federation. И оба, счастливые, ржут
А я что-то так и не понял. Над чем ржали то?
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Galina
Сообщения: 6678
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Galina »

какие каюты новые и бронируйте их (лучше 7 и 8 палуба).
Насколько я читала в Newsletter, каюты добавили только в Britania Club, не в "нижнем" классе.
Ну и сюиты модернизировали.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение marina bravina »

Alexgl писал(а):
marina bravina писал(а): с ухмылкой, которая на всех языках совершенно понятна, повторяет Хм, Russian Federation. И оба, счастливые, ржут
А я что-то так и не понял. Над чем ржали то?
К сожалению, не могу передать интонацию, но и я, и немец поняли это одинаково - над Россией. Они же не случайно начали выкривать фразочки о величии России. Они тоже понимали, над чем ржали.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

Alexgl писал(а):А я что-то так и не понял. Над чем ржали то?
Я тоже не совсем поняла, что смешного-то. Но я бы в такой ситуации подумала, что либо над произношением (потому что Russia не поняли и переспрашивали, а Russian Federation поняли), либо над собой, что сразу не поняли, а послышалось им что-то другое.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение xxxcity »

это неважно ухмылки, тем более между собой неуместны в любом случае, что бы они там не обсуждали..один раз что то подобное было когда в руках держали мой паспорт ..но после моего пронзительного взгляда и вопроса "Проблмы?" все вытянулись по струнке..это к сожалению издержки того что персонал набирают черт знает где..где подешевле...
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Жанеттта »

Bloomington писал(а):Навалились , практически, всем миром, автора, в общем, погнали и пристыдили - и читает не то, и смотрит не туда, на языках иностранных свободно изъясняется
Может оно действительно со стороны выглядит так? Во всяком случае, если человек вынужден был оправдываться, это то же самое, что и защищаться, значит его задела реакция.
Не думаю, что у кого-то было такое намерение. Просто не совпали во мнениях. Для этого, собственно, мы и здесь, и выслушать и высказать ИМХО, а кому что пригодится, главное, чтобы пригодилось.
Я не увидела, что кто-то намеренно или нечаянно хотел пристыдить автора.
Лично за себя приношу извинения, не потому что я в этом участвовала, а потому, что возможно, была не избирательна в словах. Было бы очень неправильно, если человек обидившись уйдет с площадки.
Хотя не факт, что автор обиделся, может быть вы обиделись вместо него и заступились.

Хочу сказать немного про обиды.
А именно, про обижать и обижаться.
Человек ранимый обычно осторожен в поступках и выражениях.
Но знаю нетипичный случай.
Мой сын. Очень хороший человек, самодостаточный. Но.
Он настолько ранимый, очень болезненно принимает любую критику, может обидеться на разные вещи и страдать при этом.
Но как же он сам умеет обижать других, иной раз просто диву даешься. Это потому, что весь мир крутится вокруг его "Я" и он не может поставить себя на место другого человека.

Золотое правило,
" Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Тогда нам не придется ни обижаться, ни извиняться.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

xxxcity писал(а):это неважно ухмылки, тем более между собой неуместны в любом случае
Так я и согласна. Это непрофессионально. Особенно, когда персонал общается с пассажирами, не являющимися носителями языка. Но я про то, что такой негативный опыт был один. Значит все ж таки явление не слишком распространенное.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

Жанеттта писал(а):Просто не совпали во мнениях.
Именно.
Жанеттта писал(а):Золотое правило,
" Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Совершенно согласна. Лично я абсолютно готова к дискуссиям и к тому, что со мной могут не соглашаться, причем могут не соглашаться много людей. И я считаю, что в этой дискуссии обижаться абсолютно не на что. Если мнение многих людей не совпало с мнением немногих это не значит, что эти многие сговорились и решили врать, чтобы затравить этих немногих. Иногда банан это просто банан. То есть людей, которые в целом довольны круизом с Кунард больше, чем тех, кто в целом недовольны. Только и всего. Это не значит, что Кунард идеален и у него нет недостатков. Есть. И те, кто в целом доволен их озвучивали. Но некоторые моменты в отрицательном отзыве показались удивительными и никак не характерными для этой компании. Удивление нельзя было озвучивать?

Люди, давайте будем проще. Никто не ждет восторгов если вам что-то не понравилось. Но это же не значит, что никто не может сказать "у нас было не так", если у нас было действительно не так? А то уже и тем, кому на Кунарде понравилось пора обижаться. Ведь получается мы врем, а на самом деле все не так, а ужасно. И только один честный человек нашелся, обнажил, так сказать, пороки.
Но я считаю, что обижаться никому не надо. Каждый поделился своим опытом и тем, как и что он увидел. А читатели примут к сведению все мнения и сделают свои выводы.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Evgen73 »

Такое жаркое у нас обсуждение , что прямо ещё больше захотелось испытать на себе этот Кунард !
Но я точно знаю что нам понравится , мы в путешествиях себя проблемами не грузим , а наоборот лишь радуемся жизни ! :)

Подумаешь унитаз сломался ?
Можно же и рукой протолкнуть ! :lol: :lol: :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Evgen73 »

Сам написал , сам сижу и хохочу ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

Я тоже хохочу. :lol: Евгений, с вами не соскучишься, умеете поднять настроение.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28182
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Newa »

Evgen73, я тоже с Вами смеюсь, мне импонирует Ваш юмор, Ваш подход к отдыху, абсолютно совпадает с нашим!

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Sander »

queen_V писал(а): Лично я абсолютно готова к дискуссиям и к тому, что со мной могут не соглашаться, причем могут не соглашаться много людей. И я считаю, что в этой дискуссии обижаться абсолютно не на что.
Вставлю пару слов, если позволите. Тут дискуссии то и не получилось по сути. Человек написал свое мнение, описал то, что было. А в ответ: английского не знаете, как вы увидели брызги в мужском туалете, конвертики нигде не носят, круизного опыта у вас мало и так далее, и тому подобное. Неконструктивненько получается ;)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

Sander писал(а): как вы увидели брызги в мужском туалете
Изображение Лично у меня это было праздное любопытство. Не, ну честно интересно было как. :D Я сама не смогла придумать технологию.
Sander писал(а):Неконструктивненько получается
Тут опять же от взгляда зависит. Я считаю, что конструктивно. Потому что кто-то сказал, что не носят конвертики, кто-то сказал, что носят. Я лично говорила, что на каких-то кораблях видела, а вот было ли на Кунарде не помню. Но даже если кто-то сказал, что не носят конвертики, то что в этом обидного? А конструктивненько лично для меня то, что разные люди рассказали о своем разном опыте по одному и тому же вопросу. В предположении, что плохое знание английского является причиной недопонимания тоже ничего ужасного не вижу. Человек сказал, что знает английский отлично и вопрос снялся. Никто ж ему не стал экзамен устраивать. Знает и знает, отлично, значит причина не в этом. Но ведь такая причина в принципе могла быть? И она довольно часта. Все-таки на текущий момент количество россиян, которые плохо знают английский больше, чем количество тех, кто знает хорошо (по моим наблюдениям, естественно). Так что в таком предположении ничего оскорбительного не вижу. Ну, может потому, что сама английский знаю очень слабо и многое могу недопонять. Это плохо конечно, но не настолько ужасно, чтобы было прямо невыносимо в таком признаваться. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение Sander »

queen_V писал(а): Я считаю, что конструктивно. Потому что кто-то сказал, что не носят конвертики, кто-то сказал, что носят. Я лично говорила, что на каких-то кораблях видела, а вот было ли на Кунарде не помню. Но даже если кто-то сказал, что не носят конвертики, то что в этом обидного? А конструктивненько лично для меня то, что разные люди рассказали о своем разном опыте по одному и тому же вопросу.
Раз уж про конвертики. :)
Человек пишет о своем конкретном опыте на конкретном судне, в конкретном круизе. А в ответ: конвертики не носят нигде, носят везде и прочие варианты. Ну понятно же, что единой системы нет, у разных компаний по разному, у одной компании на разных рынках может быть по разному и т.д. Ну какой тут конструктив?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение xxxcity »

Адресовано Всем: :D

прежде чем спорить или оправдываться... жмете на ссылку "Сообщения" в профиле оппонента... далее смотрите есть ли в этом смысл :D ..конкретно для Вас :D

это позволит избежать лишней напряженности и улучшить взаимопонимание :D
Последний раз редактировалось xxxcity 13 июн 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение милара »

Про конвертики я писала из своего личного опыта , я с таким не сталкивалась и не слышала и не писала нигде, вообще имела ввиду Кунард, а вы уже к словам придираетесь , если знаете про конвертики напишите просветите нас, что просто воду в ступе толочь

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Недорогие круизы по Адриатике Cunard Queen Victoria летом 2017

Сообщение queen_V »

Sander писал(а):Ну понятно же
Раз люди высказали разные мнения, значит не все так однозначно понятно. А вот высказались и точно стало всем прочитавшим понятно. В этом и конструктив. ;)
Sander писал(а):А в ответ
Ну вот поясните мне, что плохого, что человек рассказал о своем конкретном опыте, а ему другие люди рассказали о других своих конкретных опытах. Или когда звучит критика какой-то компании надо только благоговейно внимать? Не дай бог кто-то заподозрит тебя в неприятии критики, если рискнешь высказать мнение отличное от мнения критикующего. :lol:
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить