inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

TNA писал(а): CruiserM, а на вопрос: "А если не соберешься, то денег все равно больше не увидишь. Правильно?", вы так ответа и не дали, хитрожопый вы наш.
Ответил вам два раза, но вы как-то туго понимаете, неповоротливый вы наш. Выдумали свои правила с возвратом денег. А такого правила в компании нет. Будете изобретать свои?

Аватара пользователя
Zhannayes
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 10:23
Откуда: Almaty

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhannayes »

CruiserM, понятно, надо обращаться к старшакам :(
Freedom of the Seas 2015 Карибы
Costa Fascinosa 2019 Средиземноморье
Aida Сosma 2023 Персидский залив
MSC Virtuosa 2024 Персидский залив

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

TatianaIv писал(а): Но ведь чистое крепостное право: хошь не хошь, а иди в круиз.
Ужас какой, купил билет, а потом еще ехать заставляют. Да, и еще контроллируют, шоб где-то помимо компании не поехал. Каково?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Билет можно купить возвратный и вернуть деньги за него, если потребуется.
Сравнение не в Вашу пользу.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM, не, так вы «корову» не продадите :jokingly:


Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

Ну какие деньги вам вернут если они с первого этапа, ваши кровные доллары, превращаются в баллы.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Newa писал(а): CruiserM, не, так вы «корову» не п
А оно мне надо? Я тут отдыхаю

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): компания до сих пор существует в США, стране, где, как я упоминал есть довольно большое количество законов и подзаконных актов, описывающих эту сферу.
В истории США полно финансовых пирамид, существовавших десятилетиями. Итог всё равно один.
Впрочем, Вы же ведете свою деятельность по вовлечению граждан России в финансовую пирамиду именно на территории России. А по поводу этой конторы ЦБ РФ ещё в 2021г принял однозначное решение.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Тут любят спрашивать, за чей счет банкет, хотя этот вопрос на протяжении последних раз обсуждался неоднократно. Поэтому отошлю-ка я интересующихся с пытливым умом... нет , не туда куда одна неуравновешенная личность здесь отсылает... а по вполне конкретному посту 4-хлетней давности. Актуальность сохранилась viewtopic.php?p=592534#p592534

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Блажен, кто верует...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): а) Полное отсутствие затрат на рекламу, которая съедает львиную долю доходов
Очень смешно. Именно поэтому рекламный бизнес и процветает. Ну чтобы у всех бизнесменов съесть львиную долю доходов.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): ЦБ РФ ещё в 2021г принял однозначное решение.
Зачем мне граждане РФ? Они же сейчас малоподвижны в принципе. А по поводу инкруизес было два судебных решения на территории РФ, оба в пользу Инкруизес. Легко проверить на сайте https://kad.arbitr.ru/ В первую строчку поиска вводим слово "Инкруизес" без кавычек. Там же еще 3 иска было, но после ничем не обоснованного решения ЦБ (объснения от них так никто и не получил), эти три "зависли" в неопределенном состоянии. По поводу же принятых ранее "телефонного звонка" решений, там все четко расписано, что почему и как, никаких претензий к компании нет. Все в открытом доступе.

Аватара пользователя
Zhannayes
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 10:23
Откуда: Almaty

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhannayes »

CruiserM, интересно наблюдать за вами, ни одного исчерпывающего компетентного ответа, ни одного рассказа про свой круиз итд, обвинения, подколки и наезды на всех....и я как врач уже давно поставила вам диагноз на расстоянии. Часто встречаю на приемах таких людей с особенностями психики. Знаю Знаю, сейчас вы ответите мне в своем стиле, ну типа *умная вы наша* или еще что нить. Можете не утруждаться, или утруждайтесь) Меня вы ничем не обидите :irinka: Есть у меня такая способность и да- я умная в своей профессии, вот только с Инкрузесом *лоханулась*, ну ведь знаете какие у нас зарплаты, вот и клюнула на выгодные и безоплатные (бесит прям это слово) круизы. :lol: Видно как вы упиваетесь и восхищаетесь собой, своими ответами всем нам, таким крутым себе кажетесь. :lol: И переубеждать вас никто не собирается, пишут здесь опытные круизеры, думаю, для будущих и настоящих инкрузесцев. Зайдут сюда, почитают и возможно сделают правильные выводы. Удачи !
Freedom of the Seas 2015 Карибы
Costa Fascinosa 2019 Средиземноморье
Aida Сosma 2023 Персидский залив
MSC Virtuosa 2024 Персидский залив

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): В истории США полно финансовых пирамид, существовавших десятилетиями
Можете конкретнее пожалуйста? Мне известна только одна, которая долго существовала и у которой были влиятельные покровители. А остальные или сами сдуваются за пару лет или их прикрывали по закону.

На мой вопрос о существующих по 30-40 лет МЛМ компаниях тоже соизволите ответить, или вы не в теме?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM писал(а): Я тут отдыхаю
Ничего себе. Я думала вы в круизах отдыхаете.

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

CruiserM писал(а):
georgkap писал(а): А по мне, так очень даже раскрыта. У вас взносы есть, в сетевом маркетинге нет. У вас я не получаю за свои взносы ничего материального, в сетевом маркетинге я покупаю на свои деньги товар. Что ещё раскрыть?
Странно, почему же, следуя вашей логике, компания до сих пор существует в США, стране, где, как я упоминал есть довольно большое количество законов и подзаконных актов, описывающих эту сферу. Они же четко разграничивают, что считать МЛМ (законный бизнес) или пирамида (незаконный). Ваше предположение в эти правила не вписывается. Незачет.
Давайте расскажите как компания работает в США:) А главное сколько американцев пользуются? В штатах это компания пустышка, у нее оборот минимальный, поэтому она не нарушает законы. МММ в штатах тоже не была запрещена, значит это легально все? Там люди подкованнее в планах финансов.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM писал(а): малоподвижны
Чойто :?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Зачем мне граждане РФ?
Ну стало быть Казахстан.
CruiserM писал(а): малоподвижны в принципе
Интересно, откуда такие выводы. Я столько же времени провожу за границей, как и раньше. Направления только сменились.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): На мой вопрос о существующих по 30-40 лет МЛМ компаниях тоже соизволите ответить, или вы не в теме?
МЛМ существуют и будут существовать, так как оперируют конкретным товаром. И не собирают никаких предоплат за членство.

Ответить