inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

dmilokt писал(а): Неправда. У большинства из тех круизов в которые мы ходили лучшие цены были на год-полтора до начало.
Это у вас за год-полтора, а у Инкрузес и за 3-4 мес цены не хуже

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Тогда отпадает необходимость бронировать за много месяцев вперед
У меня она не отпадает. При бронировании на американском рынке цена корректируется до финального платежа столько раз, сколько мне надо. Был случай, она четырежды снижалась, я воспользовался только одним разом, потому что при остальных терял бонусы, а без них не интересно.

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

CruiserM, большинство честных круизных агентов (кроме вашей компании) при падении цены на уже забронированный круиз его пересчитывают. Для вас это открытие? А по правилам вашего клуба, забронированный круиз - это окончательная цена и не пересчитывается.
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

dmilokt писал(а): Большинство честных круизных агентов (кроме вашей компании) при падении цены на уже забронированный круиз его пересчитывают. Для вас это открытие?
Слово "честных" оставим на вашей совести. А у инкрузес цена УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ниже, куда же ее еще понижать.

Для тех кто еше в танке (или в танкере?) . Цена у Инкрузес ИЗНАЧАЛЬНО ниже, поэтому нет необходимости
а) бронировать за год
б) бронировать по несколько круизов сразу, опять же в надежде на более выгодную цену
в) ожидать снижения цены после бронирования.
Все эти уловки терят смысл.
Последний раз редактировалось CruiserM 19 авг 2023, 21:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): ожидать снижения цены после бронирования. Все эти уловки терят смысл
Снижение цены на забронированный круиз до финального платежа это один из принципов работы американского рынка. С какого хрена мне не ожидать снижения? Ну не будет его и ладно, но это отнюдь не редкость.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Sander писал(а):
19 авг 2023, 13:21
CruiserM писал(а): Инкрузес является агентом
Какой КК?
Правильно понимаю, что ответа не будет?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Могу ещё одну историю рассказать. В 2018г был у меня круиз, забронированный изначально у американского агента. За пару недель до финального платежа выяснилось, что на российском рынке он продается с огромным дисконтом, при этом основные бонусы сохранялись. Мне не хотелось агента обижать, но он никак даже близко не мог повторить дисконтную цену. Отмена произошла бесплатно, и я забронировал этот же круиз с экономией в 1700 долларов.
А у вас все время до круиза я ещё и должен платить по 100 баксов в месяц.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): А у вас все время до круиза я ещё и должен платить по 100 баксов в месяц.
Это уже обсуждалось неоднократно. Некорректно добавлять эту сумму в данный круиз, т.к. клуб подразумевает регулярную оплату членских взносов. И на эти взносы вы в дальнейшем закажете следующий круиз (со скидкой, разумеется)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM, скажите пожалуйста, какова ваша основная цель бесконечного пребывания в этой теме? Какие задачи вы при этом выполняете, как отчитываетесь о проделанной работе, если это работа?
*** *****

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

dmilokt писал(а): А в этом тоже Инкрузес виноваты?
Когда ответить нечего, начинается придуривание. Пока еще не хватает "терпения и смирения")) Тренируйтесь, тренируйтесь еще.

Если, что, это не грубость, а констатация факта.
Так и не понял, при чем здесь Инкрузес. Ну, вот честно не понял, без иронии. Поясните, плз

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): Какие задачи вы при этом выполняете, как отчитываетесь о проделанной работе, если это работа?
О да, Их бин секрето агенто, который стрелянто и убиванто :drink:
"Я-Я, Кемска волост!"

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM писал(а): О да, Их бин секрето агенто, который стрелянто и убиванто
"Я-Я, Кемска волост!"
Очень содержательный ответ. Благодарю. Теперь понимаю, что признанную пирамидой компанию Инкруизес надо обходить стороной и подальше. А ведь хотел, вопреки устоявшемуся здесь мнению, обратиться за более подробными консультациями по условиям членства.
*** *****

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Некорректно добавлять эту сумму в данный круиз, т.к. клуб подразумевает регулярную оплату членских взносов
Ну почему же некорректно. Когда-то может наступить и последний круиз, вот скажет мне жена, что больше не хочет никаких круизов. И все. 300 долларов минимум украдено.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): Очень содержательный ответ.
Так ведь вопрос была такой, мягко говоря, неумный. Какие-то задания, отчеты.... Типа "Алекс- Юстасу"...Потому и ответ был соответствующий.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): 300 долларов минимум украдено.
Вы на паре круизов уже съэконмите тыщу-другую, так о каких 300 тут речь идет? Помните, я писал, что вы будете в приличном плюсе? Ну вот и вычтете эти 300 из плюса. Все равно выгодно.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): признанную пирамидой компанию Инкруизес
Признаную кем, вами? Очень авторитено.. Ни один суд в мире этого не сделал почему-то, более того, 2 процесса в той же РФ были закончены в пользу Инкрузес.

Ожидаю, сейчас вы притянете сюда Центобанк России с его немотивированным внесением в список компании с признаком финасовой пирамиды.
Только вот неувязочка:
1. Инкрузес попала в список, в котором перечислялись компаниии, торгующие криптовалютой. Ничем таким Инкрузес не занимается. Это является либо случайной, либо намеренной ошибкой.
2. Центробанк занимается надзором за финансами , а не субъектами хозяиственной деятельности и его "мнение" не имеет юридической силы.
3. Центробанк не является судом и не может его заменить.
4. Суды два раза высказались за законность деятельности Инкрузес в той же РФ.
Последний раз редактировалось CruiserM 19 авг 2023, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM писал(а): вопрос была такой, мягко говоря, неумный.
я в курсе, что вы никогда не видите неудобную часть вопроса.
i_crust писал(а): скажите пожалуйста, какова ваша основная цель бесконечного пребывания в этой теме?
*** *****

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а):
CruiserM писал(а): вопрос была такой, мягко говоря, неумный.
я в курсе, что вы никогда не видите неудобную часть вопроса.
А против того, что он был неумным, стало быть не возражаете? Уже прогресс..
i_crust писал(а): скажите пожалуйста, какова ваша основная цель бесконечного пребывания в этой теме?
ТАк уже писал неоднократно, общаюсь, вырабатываю смирение и терпение. В свою очередь, спрошу вас, с чем связан такой вопрос, почему вы его задаете?

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM писал(а): стало быть не возражаете? Уже прогресс..
язвить у вас получается так себе
CruiserM писал(а): В свою очередь, спрошу вас, с чем связан такой вопрос, почему вы его задаете?
Пытаюсь понять, что вас заставляет методично вырабатывать занудство и самодовольство под видом терпения и смирения.
*** *****

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

CruiserM писал(а):
19 авг 2023, 20:11
AlexMartKgd писал(а): И они называют его клубом для тех, кто хочет много круизить? С такими темпами только один круиз в год получится.
4 круиза в год - более чем достаточно для 99% круизеров, даже многовато
Я не спорю что достаточно, но иногда хочется и больше. Вот в этом году у меня выйдет вообще 6 круизов. В следующем 4 планирую и в 25 году уже 3 запланировал. Это не считая моих «безоплатных круизов». Но большинство круизов идут подряд. Так выходит удобнее и дешевле. Почему у вас нельзя в круизы ходить подряд? Неделя это вообще очень мало для круиза.

Ответить