inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Жажда халявы неистребима. Достаточно вспомнить МММ. Люди, уже потерявшие там деньги, тащили новые.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19280
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение italalla »

a-63 писал(а): Они на круизе не ели 3 дня?
Не знаю, где они не ели, но на еду накинулись. Видимо, круиз настолько бесплатный, что карманных денег не осталось. :?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а): Можете пояснить, что означает каждая строчка в выборе вариантов бронирования?

Изображение

А также где там бар, кредит и прочие плюшки?

Ну и каких все-же кк инкрузес агент, как вы утверждали ?

Вам и правда ВСЕ строчки непонятны? Или все же несколько? уточните, пожалуйста, а то мне облом объяснять очевидное.
Странный у вас аккаунт, кошелек 2к1 вообще отсутствует, а на 1к1 нули, вероятно, им не пользовались, как только открывается? Вы лучше перейдите на 2-3 страницы вперед, там увидите окончательный итог, включая налоги и сборы, было бы неплохо их здесь выложить,

Насчет "плюшек" я не поленился и уточнил прямо в КК. Да и на их сайте об этом упоминают, у них сейчас такие промо.

Имея доступ в аккаунт, вы спрашиваете меня о КК? Их список на 1-й странице поиска круизов, там 10 штук перечислено.
Последний раз редактировалось CruiserM 22 авг 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

travelgirls писал(а): CruiserM, вы можете назвать любую стоимость, хоть 100 долл. Проверить-то всё равно не можем.
Да ваши же коллеги это уже проверили, так что не стоит сотрясать воздух.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а): У меня складывается ощущение, что товаришч с маниакальным рвением проверяет каждый круиз, выставленный форумными агентами. И если хоть на доллар дешевле
Неверное впечатление у вас сложилось. Я НЕ выбираю только выгодные круизы, как вам показалось, а публикую все подряд, которые выставляют в чате, если только есть похожие на сайте компании. Просто большинство выложенных в чате менее чем за 3 мес или с КК, которых нет в списке Инкрузес на сегодня. Если бы был какой-то заведомо невыгодный, выложил бы тоже.
Один раз даже попался, вроде, такой, на пару сотен дешевле, чем у Инкрузес. Но как выяснилось, такая цена была неделю назад и в момент сравнения была уже вдвое больше.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23111
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а): кошелек 2к1 вообще отсутствует, а на 1к1 нули
А можно поподробнее про эти кошельки?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Alexgl писал(а): Мне кажется, что примерно года с третьего и, соответственно, с 3-го -4-го круиза схема может работать в плюс.
Ключевая фраза здесь "мне кажется". Вы посчитали, сколько можно сэкономить только на одном этом круизе? Больше тысячи. И я здесь много раз писал, что 1-2 круиза - и вы уже в плюсе.
Последний раз редактировалось CruiserM 22 авг 2023, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

a-63 писал(а): А можно поподробнее про эти кошельки?
Вся инструкция в свободном доступе на первой странице сайта. Называется "Членское соглашение", изучайте. Некоторые здесь, как я заметил, его цитируют.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23111
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а): Вы посчитали, сколько можно сэкономить ыолько на одном этом круизе? Больше тысячи. И я здесь много раз писал, что 1-2 круиза - и вы уже в плюсе.
Вы про круиз стоимостью 3202 баллов?
Посчитайте, сколько надо заплатить взносов, если вступать в клуб сейчас, и через сколько можно потратить все баллы?
17 месяцев платим по 100, накапливаем 1700 баллов своих, добавляют 1700 баллов, потом ещё 3 месяца до круиза, ещё 100, получается своих тратим 2000. Уже можно будет потратить все 3400 баллов на круиз или нужно ещё дальше платить?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhannayes писал(а): Спрашивают как там в круизе, самый популярный вопрос * а можно вытащить свои деньги*. Отвечаю, что *НЕТ*..
Все верно, я тоже постоянно говорю, что если не уверены, то можете сходить сами, вдруг и правда не понравится. А Инкрузес для тех, кто знает, что будет ходить, и не раз. Именно тогда это стопроцентно имеет смысл. Тем, кто хочет "попробовать" или "зайти на один раз" я просто отказываю.
А насчет "вытащить деньги", уже после 1-2 круизов вы в приличном плюсе, даже с учетом ежемесячных взносов и , если вдруг решите выйти, то все равно останетесь в плюсе. Но ради 1-2 круизов в клуб заходить не нужно
Последний раз редактировалось CruiserM 22 авг 2023, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23111
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а):
a-63 писал(а): А можно поподробнее про эти кошельки?
Вся инструкция в свободном доступе на первой странице сайта. Называется "Членское соглашение", изучайте. Некоторые здесь, как я заметил, его цитируют.
Посмотрел. Изучил. Там только определения:
«Бонусные Баллы 1 к 1» - это Бонусные Баллы, которые вы получаете в размере 1 Бонусный Балл
за 1 оплаченный доллар как за взнос по своей программе Членства, так и в соответствии с
различными промоакциями, которые периодически может организовывать inCruises.
«Бонусные Баллы 2 к 1» - это Бонусные Баллы, которые вы получаете в размере 2 Бонусных
Балла за 1 оплаченный доллар как за взнос по своей программе Членства, так и в соответствии с
различными промоакциями, которые периодически может организовывать inCruises.
Вопрос остался. Можно поподробнее про эти кошельки?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23111
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а): Тем, кто хочет "попробовать" или "зайти на один раз" я просто отказываю.
Отказываете в чём? :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

a-63 писал(а): Посмотрел. Изучил. Там только определения:
За 3 минуты весь документ изучили? Вы всегда так "по верхам" скачете? Там еще много чего об этом написано. Разберитесь, а уж потом с вопросами прискакивайте.
Последний раз редактировалось CruiserM 22 авг 2023, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Alexgl
Сообщения: 14257
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

a-63 писал(а):
CruiserM писал(а): Тем, кто хочет "попробовать" или "зайти на один раз" я просто отказываю.
Отказываете в чём? :D
Я так понял, что во вступлении в элитный клуб. Народ рвется, панимаишь, но им отказывают. Мотивация неправильная.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

a-63 писал(а): Вы про круиз стоимостью 3202 баллов?
Посчитайте, сколько надо заплатить взносов, если вступать в клуб сейчас, и через сколько можно потратить все баллы?
17 месяцев платим по 100, накапливаем 1700 баллов своих, добавляют 1700 баллов, потом ещё 3 месяца до круиза, ещё 100, получается своих тратим 2000. Уже можно будет потратить все 3400 баллов на круиз или нужно ещё дальше платить?
Вот к каким выводам приходят, когда не понимают, о чем пишут.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23111
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а):
a-63 писал(а): Посмотрел. Изучил. Там только определения:
Вы всегда "по верхам" скачете? Там еще много чего об этом написано. Разберитесь, а уж потом с вопросами прискакивайте.
Вы так новых буратин не привлечёте.
Плохо справляетесь с задачей:
CruiserM писал(а): Вырабатываю терпение и смирение

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23111
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а):
a-63 писал(а): Вы про круиз стоимостью 3202 баллов?
Посчитайте, сколько надо заплатить взносов, если вступать в клуб сейчас, и через сколько можно потратить все баллы?
17 месяцев платим по 100, накапливаем 1700 баллов своих, добавляют 1700 баллов, потом ещё 3 месяца до круиза, ещё 100, получается своих тратим 2000. Уже можно будет потратить все 3400 баллов на круиз или нужно ещё дальше платить?
Вот к каким выводам приходят, когда не понимают, о чем пишут.
Ну так объясните. А то вдруг и вправду выгодно, а Вы расчёты скрываете, показываете только итог. :D
P.S. Да. Я ж забыл вступительный взнос. Он не удваивается, но в итоге всё равно 2000 своих долларов получается.
Значит: 100 вступительный + 16 месяцев по 100 (удваивают), получается 3300 баллов. Уже можно их потратить на тот круиз?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Инкрузес для тех, кто знает, что будет ходить, и не раз
Блин, это фраза всей жизни. Они, оказывается, знают. Даже если им не понравится после первого раза, они все равно знают, что будут ходить. Даже если их финансовая ситуация изменится, они все равно будут ходить. Даже если в стране случится война и им будет банально не до этого, они все равно будут ходить.
Вопрос только, куда они будут ходить. И как скоро начнут бить Круизера на букву М.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8507
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а): Можете пояснить, что означает каждая строчка в выборе вариантов бронирования?

Изображение

А также где там бар, кредит и прочие плюшки?

Ну и каких все-же кк инкрузес агент, как вы утверждали ?

Вам и правда ВСЕ строчки непонятны? Или все же несколько? уточните, пожалуйста, а то мне облом объяснять очевидное.
Странный у вас аккаунт, кошелек 2к1 вообще отсутствует, а на 1к1 нули, вероятно, им не пользовались, как только открывается? Вы лучше перейдите на 2-3 страницы вперед, там увидите окончательный итог, включая налоги и сборы, было бы неплохо их здесь выложить,

Насчет "плюшек" я не поленился и уточнил прямо в КК. Да и на их сайте об этом упоминают, у них сейчас такие промо.

Имея доступ в аккаунт, вы спрашиваете меня о КК? Их список на 1-й странице поиска круизов, там 10 штук перечислено.
:good: :irinka:
Апплодирую!
Столько написать, но не ответить ни на один вопрос!
Надо будет по-одному задавать :lol:
Непонятное обведено красным:

Изображение

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а): Апплодирую!
Столько написать, но не ответить ни на один вопрос!
Надо будет по-одному задавать
Непонятное обведено красным:

Мой ответ был в самой первой строчке:
Sander писал(а): Вам и правда ВСЕ строчки непонятны? Или все же несколько? уточните, пожалуйста, а то мне облом объяснять очевидное
И я оказался прав.

А 2-й и 3-й абзацы посвящены вашему 2-му и 3-му вопросу. И на них тоже ответил. Так что не будем выдумывать.

Теперь ответы, на непонятное (А не на ВСЕ строчки, как вы хотели вначале):
Голубой квадратик показывает ваш кошелек 1к1, там обычно присутствует еще один кошелек, 2к1, но у вас его нет.
Следующий квадратик показывает баланс на ваших кошельках, у вас там везде нули.
Подразумевается, что на этой странице, вы выберете, из какого кошелька будете оплачивать (если есть, чем - не ваш случай)

Ответить