Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Дамы, тема моды, а вы про кражи ;)
Но я тоже хочу поучаствовать :lol:

У нас тоже сумку сперли в Барселоне, возле офиса аренды авто.
Я ее крепко держала в руке, отлучилась в туалет. Мужу и дочери наказала строго - следите, оденьте на себя. Муж мне вслед прошипел "мы чО колхозники на пузе сумки носить", повесил на ручку чемодана.
Я вернулась - сумки нет, причем мои даже не заметили как ее сняли, говорят глаз не сводили.
Там сувениры были всякие, подарки - жаль, конечно, но недорогие все. А самое ценное мужа часы недешевые. Короче, сам прошляпил, сам пострадал.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Margo писал(а): Я ее крепко держала в руке, отлучилась в туалет.
Вывод: в туалет тоже с сумкой ходить. :) :ku:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

italalla писал(а): Вывод:
Вывод : мужчинам и детям багаж не доверять :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23740
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

italalla писал(а): Вывод: в туалет тоже с сумкой ходить
у нас сын однажды догонял в а/п мужика, который в туалете барсетку забыл видимо с билетами и деньгами.
так что не поможет :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

italalla писал(а): в туалет тоже с сумкой ходить
Я пошла так однажды. Сумку на крючок повесила. И ушла потом, сумка на крючке так и осталась. Документы, деньги, телефон, все там. Ушла довольно далеко уже. Хорошо, что это ночной рейс был, и все происходило уже в чистой зоне, народу мало было. Бежала назад, думала сердце выпрыгнет. Но никто не позарился, к счастью. :D

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

А я на оградку на кладбище сумку с приличной суммой денег, карточками и т.д. повесила, всё сделала и уехала) хорошо не домой, а на мойку по пути заехала, там платить а нечем)) сумка на оградке меня дождалась, но продавцы цветов мне до сих пор вспоминают))

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

Lilena писал(а): но продавцы цветов мне до сих пор вспоминают))
а они откуда? с кладбища?

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Helena spb писал(а): откуда? с кладбища?
Да, там при входе на кладбище цветы продают, могила недалеко и уж не знаю как они увидели мою сумку, может из любопытства подошли посмотреть что сделано, но сумку не взяли. А откуда знаю что видели - при следующем визите и покупкой мной цветов эта тётя сказала «я Вас помню, вы сумку забыли». Вот как-то так.

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

Обновила свой костюм. Хочу сказать, очень удобный)))
Изображение
картинки в формате bmp скачать бесплатно

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Любеша, вам очень красиво. Хорошего отдыха и впечатлений. Мы уже тоже на низком старте

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение MarinaSi »

Любеша, я взяла себе оливковый, уже слетала в нем и сходила в круиз, спасибо за наводку и цена была меньше 2 т :happy:
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

а у меня катастрофа. Закрылся бутик европейского производителя, которым я пользовалась добрых 13 лет(( Видимо дешевая йена сильно бьёт по прибыли. И они "порезали" точки, которые не отрабатывали план. Осталась я без одежды. Заказывать из Европы не видя самого товара - не очень хорошая затея, а местная одежда по размерам подойдет только европейской девочке (на крайняк очень худенькой и маленькой девушке), а не женщине 46-ти лет. Реально, нет ничего хуже. :cry: :cry: :cry: Во что теперь одеваться(((( :wall:

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

MarinaSi писал(а): Любеша, я взяла себе оливковый, уже слетала в нем и сходила в круиз, спасибо за наводку и цена была меньше 2 т :happy:
Я решила, прокачусь в своем и ещё один куплю. Вот как раз оливковый!!! :D

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

Newa писал(а): Любеша, вам очень красиво. Хорошего отдыха и впечатлений. Мы уже тоже на низком старте
Спасибо большое !!! Вы когда? И куда? Если не секрет?
Кстати, мы же сегодня проходили границу в Финляндии. Никому наши чемоданы- телефоны неинтересны :D за 40 мин финнов прошли) автобус 46 человек.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

FUGU99 писал(а): а у меня катастрофа. Закрылся бутик европейского производителя, которым я пользовалась добрых 13 лет(( Видимо дешевая йена сильно бьёт по прибыли. И они "порезали" точки, которые не отрабатывали план. Осталась я без одежды. Заказывать из Европы не видя самого товара - не очень хорошая затея, а местная одежда по размерам подойдет только европейской девочке (на крайняк очень худенькой и маленькой девушке), а не женщине 46-ти лет. Реально, нет ничего хуже. :cry: :cry: :cry: Во что теперь одеваться(((( :wall:
А у вас asos нет?

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Hedgefoxy писал(а): А у вас asos нет?
может быть и есть. Но у нас тут как всегда местные ретейлеры не привозят европейские размеры, а только s, xs, и xxs. Даже "зара")) :cry:
Недавно попробовала выбрать что-то в blue label, а там все 38 и 40 (рос 40 и 42) :?

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

FUGU99, у нас когда asos был, все из Европы везли, их размерная сетка была. Посмотрите, мало ли.
Ещё штатовские macy’s свое доставляют, если не подойдёт, обратно отправить можно.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Hedgefoxy писал(а): Ещё штатовские macy’s свое доставляют, если не подойдёт, обратно отправить можно.
В Yoxx покупаю иногда, но обычно обувь, а одежда подходила редко, и отправить назад можно только один раз. Надо посмотреть мэйсис, спасибо.

ivnev
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:43
Откуда: Таганрог

Re: Модный приговор

Сообщение ivnev »

Любеша, костюм прекрасный! И завязывайте Вы с этими диетами, на мой взгляд все отлично, выглядите супер!

TVC
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

FUGU99 писал(а): а у меня катастрофа. Закрылся бутик европейского производителя, которым я пользовалась добрых 13 лет((
А вы можете заказывать американские бренды? Они вроде должны в Японию доставлять. У многих больших department stores есть международная доставка.
Nordstrom точно шлет международно. Пишут, что доставка от 5 до 14 дней. Я люблю этот могазин, там, обычно, товары хорошего качества, большой выбор, цена, конечно, тоже не копеечная, но оно того стоит.
FUGU99 писал(а): Заказывать из Европы не видя самого товара - не очень хорошая затея, а местная одежда по размерам подойдет только европейской девочке
С американцами не прогадаете, можно возвращать. Потом привыкните, найдете "свои" бренды и горя знать не будете. Я уже давно ничего в магазинах не покупаю, мне лень туда таскаться, только он-лайн.

Это вы, может по японским мерка крупная, а по штатовским - худенькая и стройная. ;) Сейчас весь массмаркет и даже выше большемерит, причем, не хило так, и только дизайнерская одежда еще держится рамер в размер, они даже немного маломерят, ну как обычно.

Ответить