Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Описание, отзывы о кораблях, схемы палуб
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Dmitrii:
П. 19. Samsung Note 7.???

ㅤㅤㅤ:
Да. Самсунг их отозвала из-за самопроизвольного возгорания аккумуляторов.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Лиана Богачева:
Добрый день! Забронировали каюту на 25.12-29.12. Есть у кого опыт зимнего круиза?

Викулька:
Где то видела , что на прошлом в новогоднем круизе , выступала Кристина Орбакайте 👍

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Лиана Богачева:
Добрый день, мы едем в этом году в даты 25.12-29.12. У вас есть опыт, может фото красиво украшенного лайнера к новому году 🙏🏻

Муха жужжащая:
Фото лайнера нет, не были на нём. Но в интернете видела, было красиво всё на лайнере украшено. Сама еду в ноябре впервые в такое путешествие. Фото Стамбула декабрьского это с путешествия на самолёте 😀

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Olga Ivchenko:
Добрый день! Забронирован круиз со 2.12. 23 г по 16.12.23 г . Нужен попутчик . О себе 67 лет , позитивная , без вредных привычек.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Даша Лукьянова:
Добрый день. Подскажите, если я еду сама с ребенком , нужно нотариальное разрешение от отца ребенка на выезд ?

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!😊
Ребёнок может выехать из Российской Федерации совместно с одним из родителей, если другим законным представителем не подано заявление о несогласии на такой выезд, нотариальная доверенность не требуется. Рекомендуем вам взять с собой свидетельство о рождении и предупреждаем, что мы не несем ответственность за действия пограничных служб. Порядок пересечения Государственной границы Российской Федерации при осуществлении выезда из Российской Федерации регулируется Законом Российской Федерации «О Государственной границе Российской Федерации» и настоящим Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».🙌

Даша Лукьянова:
Спасибо за информацию , я поняла 😅


Ирина:
В Турцию не нужна нотариальная доверенность

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Викулька:
Странно , когда бронировали , менеджер сказала , что алкоголь включён 🤔

м g:
в прошлом году тоже так говорили, но на деле были представлены для покупки сеты алкоголя, как для белой вечеринки

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

м g:
холодно только когда вылезаешь, он же подогреваемый

Вероника:
А вы купались там зимой?) я просто зимой в подогреваемом не купалась, даже не представляю как это)) этотде надо очень очень быстро обратнг в помещение зайти

Dmitrii:
Так весь круиз в нем и сидеть?

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Лариса Ячменева:
Добрый день! Обращаюсь к представителю Астория Гранде. У меня два забронированных круиза: 02.12.23 и 14.09.24. Это уже второй и третий круиз. Соответственно я попадаю на уровень silver на 02.12 и на уровень cold на 14.09.24. Круизы бронирую через официального представителя Ривьера Срчи. Однако менеджер мне сообщает что я не могу воспользоваться данными привилегиями по причине того, что нужно бронировать на прямую. Но где это прописано? Я имею право бронировать у любого офиц. представителя. Прошу предоставить мне запрашиваемые привилегии и сообщить об этом своему представителю туроператору Ривьера Сочи. Считаю Ваш отказ преждевременным и необдуманным, а также воспринимаю его не справедливым по отношению к Вашим гостям, путешествующим с Вами не в первый раз, состоящими в Ваших группах, читающих данную информацию, учитывая отсутствие информации о том, что все привилегии касаются пассажиров только на прямую забронированных. Ячменева Лариса Игоревна.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Dmitrii:
Теле2 меседжеры 100 руб день

Ольга:
Подскажите какую услугу подключить за такой тариф?

Dmitrii:
Даже не знаю. Кому что надо. Я подключил входящие по 5 руб/мин и меседжеры за 100 в день

Ольга:
Имейте ввиду, если подключаете только мессенджеры, это только голосовые и сообщения. Если фото грузить то пакет инета всё равно нужен

Dmitrii:
Спасибо. Думаю мне достаточно будет

Ольга:
Спасибо

м g:
ого где такие условия указаны?

Ольга Леонова:
Я дважды отжимала самолетик на телефоне в Стамбуле и на обратном пути в Стамбуле. Видео не смотрела, пару фоток и текстовые файлы. И мегафон с меня дважды снял по 990 р.

Мила Герганкина:
Я подключила в мегафоне 599р за сутки,входящие и исходящие,как по России и 30 минут по Турции,удобно.

Мила Герганкина:
Я подключила в мегафоне 599р за сутки,входящие и исходящие,как по России и 30 минут по Турции,удобно.

Ольга:
У Тинькофф, мелким шрифтом))

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Может обновления не отключили?

Ольга Леонова:
Да вроде всё отключено было. И смс от мегафона была, что предоставлена опция за 799. А по приезду выяснилось, что я задолжала мегафону почти 2тыс рублей

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Печально конечно🙈

Татьяна 🌺:
У меня всё работало... Фото отправлялись без проблем

Мегафон мессенджеры..
У кого то не подключился вообще🤷‍♀️

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Viktoria:
Да, и на белой вечеринке выиграли главный приз. Надеюсь, что удача меня не отпустит и в этот раз🙏😉

Викулька:
Ух ты , ВАУ , как же вам повезло !!! 👏👏👏 А каюта бессплатно , на всех проживающих ? ( если нас в каюте 3 человека , то и в выграшной каюте так же на троих ? )

Виктория:
Даже не знаю, мы с дочкой были вдвоём и приглашение на двоих

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Sashulya Solovyeva:
Добрый день ! Может кто уже ездил и сможет подсказать. : от аэропорта как лучше и быстрее добраться до порта - на такси или каким то общественным транспортом ? И в среднем сколько на дорогу лучше заложить по времени ?

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Лиана Богачева:
Добрый день, мы едем в этом году в даты 25.12-29.12. У вас есть опыт, может фото красиво украшенного лайнера к новому году 🙏🏻

Прогулки на катере в Москве ⚓:
Примерно так🌴


Изображение

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Наталья:
Скажите, пожалуйста, если ребёнку 14 лет, есть и российский и загранпаспорт, то могут потребовать на таможне ещё и свидетельство о рождении?

Просто в аэропорту бывают случаи, что у 17-ти летних требуют ещё и свидетельство о рождении 🤦‍♀

Anastasia:
для подтверждения родства... вполне могут попросить. У меня такого ни разу не было =))) хотя ребенок был мельче

Ольга:
Я в прошлом году этот вопрос задавала нашим пограничникам на границе с Абхазией, свидетельство могут попросить только в случае если ребёнок невнятно ответит с кем он едет либо пошутит что не знает. Тогда подойдёт скан свидетельства или фото или если родственники пришлют скан

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!😊
Рекомендуем вам взять с собой свидетельство о рождении и предупреждаем, что мы не несем ответственность за действия пограничных служб. Порядок пересечения Государственной границы Российской Федерации при осуществлении выезда из Российской Федерации регулируется Законом Российской Федерации «О Государственной границе Российской Федерации» и настоящим Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».🙌

Наталья:
У нас же с собой будут и российские паспорта, а и у меня и у мужа дочь вписана. Не хочется тащить лишние документы

Понятно, спасибо

Dmitrii:
"дочь вписана" и свидетельство о рождении две разных вещи. Строчка в паспорте о детях не имеет юридической силы

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Анжелла Рутковская:
Добрый день. Мы были на рождественском круизе, собираемся в новогодний (про артистов пока, со слов менеджера, неизвестно, говорит там целый список желающих, в прошлом году на нашем был Маликов, на новогоднем Бузова и, кажется, Орбакайте). В бассейне плавал наш ребёнок как и другие дети и некоторые взрослые, я не решилась, в джакузи многие залезали, там теплая вода. На открытой палубе ходила в свитере и легкой куртке или палантине, вечером очень ветрено.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Добрый день, подскажите какая ширина проема входной двери, ширина проема двери в душевую и туалет и ширина проема двери на балкон в Джуниор сьюте? Нужно понять пройдет ли инвалидная коляска в проемы дверей.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Маргарита Кучеренко:
Администратор, скажите, а в день отплытия лайнера кормить вечером будут? Или все включено начинается утром следующего дня?

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!❤️🔥
Сразу после регистрации гости проходят на лайнер, Astoria Grande встречает с игристыми напитками (алкогольными и без) и с музыкальным сопровождением 🎶
Ужин в 19:30 8 и 9 палубы 💙
После ужина в Theatre Grande будет проходить приветственный вечер, знакомство с детьми, выступления талантливых артистов в живом исполнении ❤️🔥
Добро пожаловать на борт!💙

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Dmitrii:
Стесняюсь спросить, кто такой Валя Карнавал?

Людмила:
Мусор и позор нашей эстрады для тех,кто всех тех кто старше их ,называет нафталин. Дай Бог самим дожить до этого возраста! Бывает по разному.
Маргарита Кучеренко:

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Тать Яна:
Уже не первый раз читаю, что значит знакомство с детьми??

Anastasia:
вызывают детей на сцену, ведущие с ними знакомятся, общаются, тк. потом там будут и детские конкурсы и минидиско, и конкурсы всякие

Тать Яна:
Ясно) спасибо)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Алексей:
Добрый день
Большое спасибо команде
Все прошло на отлично
Особое спасибо Эдуардо по моему мнению 50% моего настроения сделал это человек (солнышко петушок)🤣этот танец это супер(Астория)👍
Прекрасно продумано отчаливание под музыку прекрасную порой брало за душу я давно не испытывал такие чувства
Еще огромное спасибо судье по волейболу мы его прозвали НУЛЬ🤣🤣🤣👍 он еще очень прекрасно показал себя на белой вечеринке ну конечно после Эдуардо😂 а так позитив
Еще приеду однозначно и буду советовать знакомым

Татьяна:
И вот этот парнишка жалко не помню имя 😡

Виктория:
Айкан

Татьяна:
На волейболе он кричал нуль вместо ноль

Astoria Grande chat manager:
Добрый день! Большое спасибо за такой отзыв и высокую оценку нашей работы, обязательно передадим команде❤️🔥❤️🔥❤️🔥 будем ждать вас снова!🛳️💙

Татьяна 🌺:
Тоже общались.. Он откуда то... С Нидерландов, что-ли 🤔

Алексей:
Большое спасибо Алесе за позитив общения с детьми обычно боялись оставлять дочу одну но пообщавшись с этим человеком оставляли без всякой тревоги
Официантам отдельно спасибо ужинали обычно на 8 палубе в отдельном зале как зовут как обычно не помню😢очень вежливые и обходительные
Очень приятно 👍👍👍

Чистота в каютах заслуживает отдельно Большое спасибо
Ребенок как обычно насорил и решили убрать влажной салфеткой и каково же было наше удивление что салфетка была чиста👍

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27959
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Кристина Новак:
Добрый день! Вчера разговаривали с работником, он сказал, что как похолодает верхнюю палубу полностью закроют и мероприятия будут проходит внутри (в театре)

Anastasia:
Палубу полностью не закрывают. Там проводятся спортивные мероприятия, лежаки для отдыха стоят, столики, бассейн работает... А вот вечернее шоу действительно проходит в театре. И белая вечеринка тоже, поэтому у нее уже не такой формат интересный как в теплое время. В круизе 22 - 29 октября 2022 года вечеринка была в театре.

Ответить