Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Круизная компания Azamara
Ответить
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 28243
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Yury-Shef »


Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Pacific Princess - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение denwood »

.
Pacific Princess продана

Princess Cruises подтверждает, что продала круизное судно Pacific Princess неизвестному покупателю. Это уже третье судно, от которого круизная линия избавилась из-за воздействия глобальной пандемии.

Материнская компания Carnival Corporation продолжает разгрузку круизных лайнеров , последняя из которых - Pacific Princess от Princess Cruises. Круизная линия подтвердила в четверг, что судно было продано неизвестному покупателю. Неизвестно, продаст ли покупатель его на металлолом, или корабль продолжит плавание в будущем.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Pacific Princess - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Продало новым хозяевам Azamara.
Как они заявили:
"Pacific Princess одного класса с тремя другими кораблями Азамары и хорошо впишется в обновленный флот. Теперь компания Азамара будет владеть 4-мя кораблями. Новый корабль выйдет в первый инагуарационный сезон по Европе в 2022 году."
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Pacific Princess - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Новое название судна - Azamara Onward.

Передача судна, которая состоялась 15 марта 2021 года, совпадает с переходом Azamara в самостоятельный бренд и круизную компанию.
В настоящее время пришвартованное в Чивитавеккье, получит обширную реконструкцию, чтобы отразить бренд Azamara.
Azamara Onward планирует отплыть на свой первый сезон вокруг Европы в 2022 году.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Компания Somec объявила о получении заказа на реконструкцию Azamara Onward.
Согласно пресс-релизу, стоимость сделки составляет 14 миллионов евро, и работы будут проходить в Damen в Амстердаме, как ожидается будет завершен менее чем за 4 месяца, а поставка запланирована на конец апреля 2022 года..

Azamara поручила TSI (дочерняя компания Somec) полностью изменить дизайн корабля.
TSI наблюдает за проектированием, производством, проектированием и монтажом кают и кают, помещений для экипажа, пассажирских палуб и бассейнов, а также спа-салона, зон отдыха и всех общественных мест.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Круизная компания-бутик Azamara объявила, что церемония присвоения имени ее новейшему лайнеру Azamara Onward состоится 2 мая в Монте-Карло, после чего последует 11-дневный круиз в Венецию.
Крестной матерью станет Бет Сантос, основатель и генеральный директор глобального сообщества и образа жизни Wanderful.

Изображение

На Azamara Onward появились новые места на борту:
Бар Atlas, который предлагает авторские коктейли, созданные с использованием новейших технологий: от курительных куполов до нитро-настоек, свежевыжатых соков и сиропов ручной работы. В баре Atlas также предлагается меню из горячих и холодных блюд, в том числе тартар из говядины с икрой и трюфельной стружкой, крудо из копченого лобстера и многое другое.
Программа New Chef's Table в фирменном ресторане Aqualina.

Каюты или просторные люксы судна включают услуги дворецкого, круглосуточное обслуживание номеров, вид на океан, хлопковые тапочки, банные принадлежности и свежие цветы по прибытии.

Azamara Onward проведет премьеру четырех совершенно новых шоу под руководством своих знаменитых певцов и танцоров.
«Club Crooner» - предложит классику Фрэнка Синатры, Тони Беннета и более современных исполнителей, таким как Натали Коул и Майкл Бубле;
«Amped Up» - классический рок 70-х;
«Wanderlust» - музыка со всего мира;
«Groove Tonight» - психоделические диско-саундтреки.

Кроме того, Azamara расширит свою музыкальную программу акустическими и электрическими гитарами, чтобы отразить культурные развлечения каждого направления.
А также продолжит свои вечерние программы Destination Celebration, которые знакомят с культурой порта посещения.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Timch »

Изображение

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Адмиралъ Колчак »

phpBB [media]
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Nav1m
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Nav1m »

Для статистики - при отправлении в 17:00 (из Барселоны) регистрацию начали в 13:00. Багаж можно было сдать за несколько часов до этого.
Интернет стоит 25$/день.
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 28243
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Azamara Onward (Pacific Princess) - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии

Сообщение Yury-Shef »

🚢 Круизная компания Azamara анонсировала 155-дневное кругосветное путешествие «Семь чудес света».

Во время плавания на лайнере Azamara Onward пассажиры посетят 35 стран. Круиз пройдёт с безлимитными напитками в барах, еженедельными услугами прачечной, Wi-Fi.

Изображение

Ответить